Что подарить бабушке? А дедушке?

Рассказы, советы, вопросы о проведении праздников, обсуждаем подарки.
Аватара пользователя
мармышка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 649
На форуме с 13 окт 2009, 17:26
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Что подарить бабушке?

Сообщение мармышка » 20 фев 2011, 09:14

У нас бабуля тоже вредничает, все подарки отдает, так мы ей мороженое и тортики покупаем очень она их "залюбила". А еще из полезных сиденье в ванну, очень пригодилось и поручень на стену для удобства. Идея с фоторамкой хорошая, надо попробовать.
Аватара пользователя
Лена160468

Re: Что подарить бабушке?

Сообщение Лена160468 » 23 фев 2011, 23:10

Наша деньги не берет, и от подарков тоже открещивается. В возрасте уже практически ничего кроме телевизора не интересует. Так мы на юбилей ей ремонт в кухне делали. Очень счастлива была, хотя тоже твердила, что мы деньги зря потратили.
Аватара пользователя
Alphamouse
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1686
На форуме с 10 июн 2009, 17:06
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Что подарить бабушке?

Сообщение Alphamouse » 05 апр 2011, 18:39

Загрузилась, у бабушки д/р 8 апреля... что подарить :stars вышеперечисленное либо дарили, либо не подходит... браслетик может, только вот не знаю, где купить, может кто подскажет...
Скрытый текст: Показать
http://khabmama.ru/forum/viewtopic.php?f=194&t=72364
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Что подарить бабушке?

Сообщение Цветочница Анюта » 05 апр 2011, 18:49

Я подарков бабаушке передарила :nix только все без дела стоит, микроволновке уже года 4 так и стоит новая, стиралка -кажется тоже старая так и используется, в общем, все лежит грузом мертвым.
В итоге пришли вот к чему - я привожу ей огромный пакет продуктов, причем таких, которых она себе не купит, потому что экономит. Она рада, мне нет проблем искать подарки. Ей 76.
Аватара пользователя
Jene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2283
На форуме с 27 ноя 2009, 18:36
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Что подарить бабушке?

Сообщение Jene » 05 апр 2011, 18:55

Я тоже своей бабушке как то случайно мешок конфет подарила (после нового года привезла просто как гостинчик, но для красоты в подарочной коробке). Она обрадовалась, как самому дорогому подарку! Я сделала выводы. :-)
Аватара пользователя
Tanima
*Комар носа не подточит*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2748
На форуме с 29 май 2008, 23:48
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Что подарить бабушке?

Сообщение Tanima » 05 апр 2011, 18:59

а мои сестры из Москвы на очередной день рождения подарили бабушке (78 лет) аудиомагнитолу и диски с любимыми песнями Ободзинского. Я, честно говоря, думала, что не будет пользоваться. Куда там! Освоила в пять минут, диск затерла до дыр, и просит еще Магомаева, Хворостовского и др. любимых исполнителей. Правда, бабушка у меня оч музыкальная особа - в смысле музыку оч любит :op
Аватара пользователя
SGA

Re: Что подарить бабушке?

Сообщение SGA » 07 апр 2011, 20:34

Jene писал(а):Я тоже своей бабушке как то случайно мешок конфет подарила (после нового года привезла просто как гостинчик, но для красоты в подарочной коробке). Она обрадовалась, как самому дорогому подарку! Я сделала выводы. :-)

Много слышала про данный вариант подарка, как ни странно, всегда бабушками на "УРА" воспринимался!
Аватара пользователя
galina lash
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 972
На форуме с 15 фев 2010, 16:44
Реальное имя: галина
Благодарил (а): 1 раз

Re: Что подарить бабушке?

Сообщение galina lash » 08 июн 2011, 16:41

мы вот подарили рыбок и аквариум...
Аватара пользователя
Летти
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 994
На форуме с 13 июл 2009, 13:10
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Что подарить бабушке?

Сообщение Летти » 08 июн 2011, 20:15

Для бабушки главное - это Ваша лювовь и внимание... Все прочее - не важно.. :-)
Аватара пользователя
Alphamouse
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1686
На форуме с 10 июн 2009, 17:06
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Что подарить бабушке?

Сообщение Alphamouse » 05 июл 2011, 01:06

А мы вчера ломали голову - что подарить дедушке? :mosking правда, подарок уже купили сегодня, но любопытно, а дедушкам (за 70 лет) что на д/р дарят?
Аватара пользователя
natasssa
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 857
На форуме с 12 май 2009, 22:07
Поблагодарили: 20 раз

Re: Что подарить бабушке?

Сообщение natasssa » 07 авг 2011, 12:43

Нашей бабуле будет 84, и туалетной водой пользуется, и кремами для рук. Ну и всяким вкусняшкам рада. :-)
А вот про подарки дедушкам :stars ???
Аватара пользователя
Sneshka
Уверена в себе
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6128
На форуме с 28 мар 2009, 09:53
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Что подарить бабушке?

Сообщение Sneshka » 07 авг 2011, 12:54

у нас тут грядет 50-летие бабушки. :stars я хочу вообще подсобирать денег(со своей зарплаты на путевку в санаторий, но она занятая сильно)
на дом мы ей денег дали,водонагреватель подарили. ювелирку - не наш конек,я вообще в золото профан. да и она не пищит...
косметика у нее есть...
можно ли купить какой - нить "день в спа" типа того ? чтобы она пришла а ей там массажи-камушки-ванны ? чтобы прямо расслабилась ?
кто дарил - скажите как оно ? я в хабаровских салон - ну вообще ни в зуб ногой... :(
Dariana87
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 13 янв 2013, 01:45
Реальное имя: Dariana

Re: Что подарить бабушке?

Сообщение Dariana87 » 17 фев 2013, 23:44

Знаете какой сейчас новомодный подарок? Это газета «Правда», вышедшая точно в год и день рождения близкого человека с реальными статьями из прошлого + персональная статья-поздравление с фото! Вобщем старичкам это нравится.
Последний раз редактировалось Livly 18 фев 2013, 07:54, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Ссылка на сторонний ресурс. Реклама.
верочкаа
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1425
На форуме с 14 апр 2010, 19:17
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 147 раз

Что подарить бабушке?

Сообщение верочкаа » 25 фев 2013, 20:40

Дедушке почти слепому, другому дедушки, бабушки одинокой. Купило мини радио 400 р(Памятник партязан) рынок Али, у китайца на нижнем ряду. Оно маленькое настоены все волны плюс есть место для флешки. Записала музыку около 170 песен (старых типо, ах мамочка на саначках, прощание славянки, мои года моё богадство и т.д.) и подарила. Дедушки в основном плачут от радости молодость вспоминают.Бабушка попросила подруги записать.
Ещё в эльдорадо радио тоже есть с флешкой, но там волну надо ловить,а у китайца всё настроено автоматически пальчиком нажала хоть радио дача, хоть русское

Ещё одной бабушки продуктовый набор собирали. Сахар, масло, крупы и т.д. Была довольна.
Аватара пользователя
Шалопут
*Самый отзывчивый орг*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11025
На форуме с 18 июл 2009, 15:54
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Что подарить бабушке?

Сообщение Шалопут » 05 май 2013, 00:22

Сестренка на 79-летие подарила бабушке икеевскую фоторамку для коллажа с фотографиями самых близких - детей, внуков. Бабушка очень довольна :yes
Типа такой:
Скрытый текст: Показать
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Праздники»