Педофил-насильник. Полиция бездействует

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
НЮС
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 148
На форуме с 25 янв 2012, 14:39
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Педофил-насильник. Полиция бездействует

Сообщение НЮС » 06 дек 2012, 15:56

Катюня, я когда здесь про ловцов котят прочитала, дочке рассказала, предупредила, чтобы она никаких дядь и теть не слушала, а если что, сразу в школу бежала, жаловалась учителю. Так она без моей подсказки на следующий же день подошла к своей преподавательнице и попросила, чтобы та всех деток предупредила. Что и было сделано. :-)
Аватара пользователя
Кареглазка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6447
На форуме с 27 сен 2008, 13:24
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 470 раз

Re: Педофил-насильник. Полиция бездействует

Сообщение Кареглазка » 06 дек 2012, 18:36

Laveli писал(а):[ А "ловцов котят это не останавливает, стояли они около калитки напротив центрального входа. Там уже охрана не властна и родителей меньше :(

Так напротив центрального входа забор по тротуару проходит, туда на машине никак не проедешь. Как они там встали? Дезинформация однако.
Аватара пользователя
Laveli
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 363
На форуме с 03 фев 2010, 15:54
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Педофил-насильник. Полиция бездействует

Сообщение Laveli » 06 дек 2012, 20:35

Там получается вход чуть ниже, как бы это :tap сказать ближе к 22 й есть( централку видно и его из централки). Там часто авто ставят когда к школе детей подвозят. к самой то школе теперь никак, а вот ближе к домам и места много и дети в основном туда и оттуда идут.
Аватара пользователя
jamp
Самая загадочная
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1920
На форуме с 08 сен 2009, 22:36
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 249 раз

Re: Педофил-насильник. Полиция бездействует

Сообщение jamp » 06 дек 2012, 21:29

Я своей доче рассказала про "плохих дядек", предупредила, оговорила правила действия, так она теперь одна со школы идти не хочет, боиться, нам до дома от школы 3мин, а требует, чтоб забирали, плачет, ни в какую не идёт сама
У меня приятельница научила дочьтретьеклассницу (ей приходится самой домой идти), при встрече с незнакомыми людьми навсе вопросы и просьбы отвечать: Извините, я очень спешу, меня мама дома ждёт,- и проходить мимо очень быстро. Никаких котят, никких машин. И домой она идёт с одноклассниками, так просто не схватишь и в машину не засунешь.
Аватара пользователя
terry
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1240
На форуме с 02 июл 2012, 07:54
Реальное имя: татьяна
Благодарил (а): 1028 раз
Поблагодарили: 594 раза

Re: Педофил-насильник. Полиция бездействует

Сообщение terry » 08 дек 2012, 16:12

да девочки тема животрепещущая, я свою 2клашку тоже забираю и буду забирать, я как про центрального узнала вообще душа за нее не на месте, и не напрасно недавно в девятках на панфилавцев еще одну такую тварь поймали.
korr2111
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 362
На форуме с 12 янв 2011, 10:20
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Педофил-насильник. Полиция бездействует

Сообщение korr2111 » 29 янв 2013, 16:13

У нас возле лицея им. Ушакова тоже в магазинах ориентировки висят.. сразу на троих.
sphere_khb
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24
На форуме с 27 дек 2011, 18:37
Реальное имя: Наташа
Поблагодарили: 4 раза

Re: Педофил-насильник. Полиция бездействует

Сообщение sphere_khb » 01 мар 2013, 22:12

Я сейчас прочитала на нашем форуме в теме Красная речка, что там на девочку мужик напал в подъезде, стал раздевать. Она закричала и соседи выбежали, испугали его. :stars Я в детстве крупной была, как магнитом этих извращенцев приманивала. И скажу вам, что 30 лет назад хватало всяких. Сейчас, как подумаю, что ребятишки подрастают, так жутко становится. Сын идет в школу, или гуляет, а я боюсь :ttt
Алиева Анастасия
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 37
На форуме с 12 ноя 2012, 22:55
Реальное имя: Анастасия
Поблагодарили: 3 раза

Re: Педофил-насильник. Полиция бездействует

Сообщение Алиева Анастасия » 01 мар 2013, 23:25

Сын в 7 классе учится. Спросила:" знаешь, кто такие педофилы?". Ответил- знаю, попросила объяснить - коряво, но объяснил. Почитала ему 5-6 страницу форума. на мой вопрос :" А вам в школе говорили о такой опасности, и как себя нужно вести?". Ответ - НЕТ. А я уже ничему не удивляюсь !!! Ведь безопасность и счастье наших детей уже давно удел только родителей. А государство НИКОГДА И НИЧЕМ не защитит!!! Это только на бумажках процентное соотношение и снижение роста преступности! А потом мы еще сами на содержание таких уродцев налоги платим!!! А их уродов под АМНИСТИЮ!!! Все больше убеждаюсь, РОССИЯ - "веселая" страна!
Аватара пользователя
Манюня
*УСПешная ОРГомама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 23887
На форуме с 04 сен 2007, 15:18
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Педофил-насильник. Полиция бездействует

Сообщение Манюня » 22 апр 2013, 15:45

Алиева Анастасия писал(а):Сын в 7 классе учится. Спросила:" знаешь, кто такие педофилы?". Ответил- знаю, попросила объяснить - коряво, но объяснил.


ну так а вы на что-родители.объясняйте,воспитывайте.а то 7 класс,ребенок не в курсе кто такие педофилы.. :unknw что все государство то ругать всех тянет.государство-это все мы
мент
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 31 мар 2017, 19:51
Реальное имя: Вадим
Поблагодарили: 2 раза

Педофил-насильник. Полиция бездействует

Сообщение мент » 31 мар 2017, 20:01

Здравствуйте Роза Наумова. Игнатенков Валерий Валерьевич был задержан полицией неделю назад в Хабаровске и этопирован во владивосток и если есть возможность проверьте не откупился ли он в очередной раз, потому что если он выйдет на свободу, наделает много беды.
gost2018
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 21 май 2018, 23:29
Реальное имя: Гость
Благодарил (а): 1 раз

Педофил-насильник. Полиция бездействует

Сообщение gost2018 » 21 май 2018, 23:41

мент писал(а):Здравствуйте Роза Наумова. Игнатенков Валерий Валерьевич был задержан полицией неделю назад в Хабаровске и этопирован во владивосток и если есть возможность проверьте не откупился ли он в очередной раз, потому что если он выйдет на свободу, наделает много беды.

Гражданин на фото, которое разместила "Роза Наумова" перебрался в Благовещенск и пребывает сейчас здесь. Так что "мент" была права, видимо, откупился в очередной раз...
Ange-lika
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 25 июн 2018, 00:06
Забанен: Бессрочно

Педофил-насильник. Полиция бездействует

Сообщение Ange-lika » 25 июн 2018, 00:10

Даже судя по фотографии можно сказать, что у человека не всё прекрасно с головой
Аватара пользователя
igordk
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 45
На форуме с 18 окт 2018, 16:54
Реальное имя: ирина

Педофил-насильник. Полиция бездействует

Сообщение igordk » 18 ноя 2018, 15:18

Да это точно .




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»