Сысоева,17

Знакомимся, делимся полезной информацией и опытом. Вместе лучше!
KAS
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 199
На форуме с 25 мар 2013, 14:28
Реальное имя: Антонио
Поблагодарили: 9 раз

Re: Сысоева,17

Сообщение KAS » 28 мар 2013, 10:09

К Вам обратно!Да бог с Вами!Мы перекрестились всем домом,когда вы нас покинули,только вот нагадили,как котята!Буду писать мотя!!!!!!!!!!!!! :rat :rat :rat :rat
Аватара пользователя
ЯришкА
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3006
На форуме с 31 май 2010, 20:13
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1352 раза
Поблагодарили: 1139 раз

Re: Сысоева,17

Сообщение ЯришкА » 28 мар 2013, 16:06

KAS писал(а):Рекомендую "ЖИЛСТРОЙСЕРВИС" красавцы

и чем же они такие красавцы?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
lapuma
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 239
На форуме с 15 ноя 2010, 13:59
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Сысоева,17

Сообщение lapuma » 28 мар 2013, 20:31

У "восхода" почему то содержание и ремонт жилья стоит столько, что дом как будто не новый, а ему 30 лет уже. Ценник уж больно высокий!!! а еще толком ничего не содержали и не ремонтировали, дом то новый!!!
Все будет хорошо!!!
z-core
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 52
На форуме с 07 сен 2012, 09:35
Реальное имя: Константин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сысоева,17

Сообщение z-core » 02 апр 2013, 08:11

Был на собрании и ничего толком не понял( Кто этот мужчина, который хочет запилить ТСЖ? Если он живет в другом ждоме почему он сюда лезет?! И, кстати, навел справки, очень не лестно о результатах его работы в доме Вахоа7-б отзываются. А мужик с усами, который с ним был, тоже какой-то непонятный((( Я его по телику видел пару раз, несет полную чушь бессвязную (почти как Брежнев))) Ему какой гешефт с нашего дома?! Я только одно понял, с такими "товарисчами" мне явно не по пути.... И ТСЖ тут совсем не кстати...
SISOEVA 17
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 02 апр 2013, 10:54
Реальное имя: Роман

Re: Сысоева,17

Сообщение SISOEVA 17 » 02 апр 2013, 11:34

Я разговаривал с этими товарищами.Нормальные мужики.один действительно с дома 7Б председатель ТСЖ"Строитель",второй юрист,они ведут борьбу с "Администрацией города" и "УК" за свой дом.И не куда они не лезут,просто хотят помочь.Есть еще и третий парень председатель ТСЖ"Уссури".Я у них был и мне все рассказали,чем лучше нам создать свое ТСЖ.Я житель в этом доме и буду организатором по созданию ТСЖ.А, у Антона(ТСЖ"Строитель") сейчас сделка и скоро у него,а точнее у его брата сдесь будет квартира.
z-core
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 52
На форуме с 07 сен 2012, 09:35
Реальное имя: Константин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сысоева,17

Сообщение z-core » 02 апр 2013, 11:47

SISOEVA 17,
да уж) эти деятели ничего толком со своим домом не смогли сделать путнего) только погрузили его в хаос и уныние))) а теперь еще и навострили свои тентакли на более лакомые куски микрорайона( говорят, что этот юрист только глаголить умеет и не более, куда бы он ни жаловался везде все проиграл))) только ходит по району и пропаганду разводит, а сам даже тут и не живет...так что ему тут явно не место, это по ходу еще тот гешефтмахер
SISOEVA 17
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 02 апр 2013, 10:54
Реальное имя: Роман

Re: Сысоева,17

Сообщение SISOEVA 17 » 02 апр 2013, 14:13

Про юриста я наверно с Вами соглашусь,а вот про остальное ....Хаос реально там присутствует,но нет другого выбора я сам отслеживаю ситуацию по этим дома.Но нет выбора дома 7 и 7б не спросив "Администрация" взяла воткнули "УК" якобы помогли,вот там бунт и поднялся жильцы тариф 39 рублей для новых домов.А ТСЖ отбивается и при этом обслуживает дома.Мне от них только информация нужна я ее получил.Будем сами решать,что нам надо.
z-core
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 52
На форуме с 07 сен 2012, 09:35
Реальное имя: Константин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сысоева,17

Сообщение z-core » 02 апр 2013, 14:58

SISOEVA 17,
Один вопрос, кто-нибудь имеет опыт реального управления домом, чтобы с первого дня самоуправления начать делать все как надо, чтобы никто из жильцов даже не почувствовал "смены власти"? Очень сомневаюсь. При все при том, что экономическая выгода - это хорошо, но ее нужно грамотно реализовать. А при управлении домом все ошибки правления тут же отразятся на жильцах( Вместе с тем, по опыту родителей, где тариф 26 рублей могу сказать, что это еще те дебри.... вроде бы цифра меньше, чем на Сысоева, но в общей сумме то на то и выходит....так что много нюансов есть...
А больше всего настораживает, что вроде "управленцы" с Вахова молодцы, а порядка там нет(((
Аватара пользователя
DenisCOX
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 191
На форуме с 11 окт 2010, 23:28
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Сысоева,17

Сообщение DenisCOX » 02 апр 2013, 20:24

z-core писал(а):а теперь еще и навострили свои тентакли на более лакомые куски микрорайона

Вот я бы на твоем месте не обобщал! Мне вообще все равно кто вами там управлять будет!Сами или кто другой, вам там жить, хотел я выругаться но не буду!Мне бы со своим домом разгрести...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
z-core писал(а):эти деятели ничего толком со своим домом не смогли сделать путнего

посмотрел бы я на тебя как бы ты разгребал :mosking
z-core
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 52
На форуме с 07 сен 2012, 09:35
Реальное имя: Константин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сысоева,17

Сообщение z-core » 03 апр 2013, 08:34

DenisCOX,
Денис, а тут и не нужно материться) И злиться не нужно) Объективно ведь понимаешь, что просто про#@ли все полимеры вы на своем доме) не смогли вовремя нормальное собрание провести, ходили мяли сиськи, а потом когда уже было поздно вдруг запилили ТСЖ, которое даже управлять толком не может
Аватара пользователя
DenisCOX
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 191
На форуме с 11 окт 2010, 23:28
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Сысоева,17

Сообщение DenisCOX » 05 апр 2013, 20:44

z-core писал(а):DenisCOX,
Денис, а тут и не нужно материться) И злиться не нужно) Объективно ведь понимаешь, что просто про#@ли все полимеры вы на своем доме) не смогли вовремя нормальное собрание провести, ходили мяли сиськи, а потом когда уже было поздно вдруг запилили ТСЖ, которое даже управлять толком не может

Да ничего МЫ не про#@ли!И сиськи не мяли, и ТСЖ не запилили.....
А вот вашему дому удачи....прикольно потом будет после конкурса, т.к. кворум вы не наберете :lol: , слишком много перекупов у вас в дому :rofll
z-core
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 52
На форуме с 07 сен 2012, 09:35
Реальное имя: Константин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сысоева,17

Сообщение z-core » 09 апр 2013, 09:38

ну и почему тишина? где голосование про ТСЖ? где активисты? короче как всегда: поорали, помахали руками...а итог один: всем, как всегда по...й((( а конкурс уже не за горами... будем потом неизвестно кто дом обслуживать( Одно только непонятно, куда делся тот парень, который обещал всем ТСЖ запилить и ветку отдельную создать со своим усатым юристом?!
Аватара пользователя
DenisCOX
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 191
На форуме с 11 окт 2010, 23:28
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Сысоева,17

Сообщение DenisCOX » 09 апр 2013, 10:45

z-core писал(а):ну и почему тишина? где голосование про ТСЖ? где активисты? короче как всегда: поорали, помахали руками...а итог один: всем, как всегда по...й((( а конкурс уже не за горами... будем потом неизвестно кто дом обслуживать( Одно только непонятно, куда делся тот парень, который обещал всем ТСЖ запилить и ветку отдельную создать со своим усатым юристом?!

ХА-ХА-ХА :lol: :lol: :lol:
Я про это и говорил :mosking :mosking :mosking
z-core
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 52
На форуме с 07 сен 2012, 09:35
Реальное имя: Константин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сысоева,17

Сообщение z-core » 09 апр 2013, 10:49

DenisCOX, Короче самый верочный вариант - это остаться с Восходом! Все эти "деятели" только и могут поорать и дальше ждать конкурса в бездеятельности( Что там с голосованием за Восход? Говорили вроде как будет второй этап голосования? Кто в курсе?!
Аватара пользователя
DenisCOX
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 191
На форуме с 11 окт 2010, 23:28
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Сысоева,17

Сообщение DenisCOX » 09 апр 2013, 15:22

z-core писал(а):DenisCOX, Короче самый верочный вариант - это остаться с Восходом! Все эти "деятели" только и могут поорать и дальше ждать конкурса в бездеятельности( Что там с голосованием за Восход? Говорили вроде как будет второй этап голосования? Кто в курсе?!

Идеальный вариант конечно же- это создать ТСЖ и проголосовать за Восход (привлечь её в качестве подрядной организации), т.к. все доходы и расходы контролировать будете Вы сами, вы можете заказать у них определенные услуги и работать с ними или с другой УК,хотя советовать не буду




  • Реклама

Вернуться в «ТСЖ»