Кто уже был в цирке на воде?

Анонсы культурных и других событий, мероприятий, акций, проектов, проводимых в Хабаровске.
Маринескаа
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 20 сен 2012, 02:51
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1 раз

Кто уже был в цирке на воде?

Сообщение Маринескаа » 20 мар 2013, 23:23

интересно? стоит идти?а кто ни будь ходил с маленькими детьми? как они себя ведут в цирке? сидят смотрят? моей дочке 2 годика,вот думаем сводить её,а боимся,что будет не интересно и ей станет скучно.....
Аватара пользователя
sadddra
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1042
На форуме с 01 сен 2010, 00:08
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Кто уже был в цирке на воде?

Сообщение sadddra » 21 мар 2013, 00:34

Маринескаа
Мы были с сыном 16 марта. Сыночку 2 г. 10 мес. Это был наш первый поход в цирк. Высидел 1 часть, в перерыве бегал на втором этаже, так как, видимо, устал немного, а вторую часть не досидел, то вставал, то пытался на лестницу пойти, за 15 минут до окончания представления снова вышли в коридор. Там он бегал с еще одним малышом, 2 лет, который тоже был первый раз, и кое-как высидел все представление. Программа хорошая, но для деток старшего возраста. Моему понравились эффекты на шоу, лазеры, хлопал постоянно в ладоши и кричал "браво!", но не думаю, что понял все представление. А мне очень понравилось. Кстати, не торопитесь вести своего малыша на шоу, очень много было кашляющих и чихающих детей и взрослых. Очень переживала, чтоб что-нибудь мы не подхватили. Слава Богу, все обошлось. Представления длилось около 2,5 часов. Если бы не подружка моя со своим сыном, мы бы наверное не пошли пока, т.к. все-таки еще рано для таких длительных представлений, да еще и в разгар орви.
Аватара пользователя
Astreya
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 65
На форуме с 20 мар 2013, 19:04
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение Astreya » 22 мар 2013, 18:17

Я в прошлом году ходила на это представление с мамой и младшей сестрой. Скажу честно, сестре, ей тогда 7 лет было, конечно понравилось, но особых эмоций она не показывала, многие детки плакали, не могли вымелешь долгое представление. Видимо еще пугает шум. Зато мы с мамой, как дети радовались, хлопали аж до боли в ладошках!!! ))) мне очень понравилось!
Аватара пользователя
Naden86
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 536
На форуме с 11 окт 2010, 16:16
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Кто уже был в цирке на воде?

Сообщение Naden86 » 25 мар 2013, 17:38

значит для двух лет вообще смысла нет! :nea:
Аватара пользователя
Дашунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5138
На форуме с 12 окт 2010, 16:47
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

Re: Кто уже был в цирке на воде?

Сообщение Дашунька » 25 мар 2013, 21:01

Naden86 писал(а):значит для двух лет вообще смысла нет!

конечно нет, тем более такое длинное представление :heat У нас племянница около трех лет пошла в первый раз в цирк и то пол представления прыгала и играла с другими детьми :listen
pretty
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 59
На форуме с 04 ноя 2010, 06:54
Реальное имя: Юлия
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто уже был в цирке на воде?

Сообщение pretty » 25 мар 2013, 21:43

Представление - слегка хуже, чем в прошлом году: меньше животных и артистов, но в целом - неплохо. Мне было скучновато, а моему ребенку (8л) понравилось, над клоунами хохотал так, что кресла шатались)))
Екатеринка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 489
На форуме с 01 фев 2008, 09:09
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Сообщение Екатеринка » 29 мар 2013, 06:18

А сколько стоит билет, думаем тоже сходить)
Аватара пользователя
Багира
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1688
На форуме с 28 сен 2008, 14:22
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Кто уже был в цирке на воде?

Сообщение Багира » 05 апр 2013, 18:31

от 400 до 1000 рублей
Аватара пользователя
Kissa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2807
На форуме с 26 авг 2009, 12:50
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Кто уже был в цирке на воде?

Сообщение Kissa » 06 апр 2013, 16:51

Нам почти 3, сегодня ходили. Первую часть нормально отсидели, вторую с трудом. Ну так себе, на 4ку, я ждала большего
_Светик_
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 306
На форуме с 11 фев 2011, 17:09
Реальное имя: Света
Поблагодарили: 12 раз

Re: Кто уже был в цирке на воде?

Сообщение _Светик_ » 06 апр 2013, 19:35

Мы тоже сегодня ходили, сыну 3 года почти, первое действие ели отсидели, мало что интересного именно для детей такого возраста, медленная смена действий, мало животных, мало красивых костюмов и самих цирковых актеров. Понравились только тяжеловесы со своим номером, и то это тоже на людей кто постарше. Были на цирке до этого, 100 чудес света кажется какой-то титулованный был, так вот там в 2,6л сын у меня кричал "мама, еще", а тут пойдем домой
Аватара пользователя
books
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 202
На форуме с 28 ноя 2012, 00:53
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Кто уже был в цирке на воде?

Сообщение books » 24 фев 2016, 00:00

Это третья программа "Цирк на воде" на которой я побывала. Грусть печалька. Главный вопрос: при чем тут вода если даже морской котик туда не нырнул. Клоуны бездарные. Когда ты не можешь смешить, то остается только давать подзатыльники партнеру или падать в воду. Такое впечатление, что собрали артистов, что были свободные и что-бы как то объединить их налили на арену воду. Сын 4 года с удовольствием ходит в театры и высиживает представления. Здесь я не смогла его уговорить. Ушли раньше.
Аватара пользователя
нестерючка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1694
На форуме с 07 авг 2010, 15:11
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Кто уже был в цирке на воде?

Сообщение нестерючка » 24 фев 2016, 22:34

Мы ходили всей семьей. Детям 3 и 5 лет.Старшая пошла в первый раз в 1,9 г. На удивление, отсидела все представление на одном дыхании. Младшая стала ходить попозже-лет с 2,5. И ее сразу цирк не впечатлил. В цирк на воде ходили уже третий, если не ошибаюсь, раз. Первую часть обе отсидели нормально, на второй уже без интереса встали, походили, присели, опять походили, присели. В конце спросили, что понравилось больше всего-ответ - катание на лодке. Было бы лето-пошли бы на атракционах покатались-все веселее было бы для детей. Нам с мужем не особо понравился. В общем, ни хорошо, ни плохо. Обычный семейный выход в свет. Старый добрый Арлекин вызывает больше впечатлений, и по цене так же выходит. Разве что ради разнообразия :listen .
pupupidu
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 339
На форуме с 04 сен 2012, 21:30
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кто уже был в цирке на воде?

Сообщение pupupidu » 25 фев 2016, 06:24

Зашла почитала ради интереса т.к. хотели с ребенком пойди на цирк в воде вот и не знаю идти или подождать когда дельфинарий откроют...
sveta-gr
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 48
На форуме с 11 апр 2014, 14:35
Реальное имя: Svetlana
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Кто уже был в цирке на воде?

Сообщение sveta-gr » 25 фев 2016, 10:56

Сходили с ребенком 3,6. Сидел, пока был занят поеданием попкорна, после антракта вообще не хотел больше ничего смотреть. Очень долго для малышей.Самое интересное было на лодке прокатиться в антракте :-)
lubovzhiva
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 20 окт 2015, 16:03
Реальное имя: Алиса

Re: Кто уже был в цирке на воде?

Сообщение lubovzhiva » 28 фев 2016, 14:30

Все никак не могу сводить ребенка




  • Реклама

Вернуться в «Культурная жизнь, проекты, акции, мероприятия»