Как написать жалобу на врача-педиатра?

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
nadya88232
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1293
На форуме с 21 окт 2011, 00:17
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Как написать жалобу на врача-педиатра?

Сообщение nadya88232 » 08 фев 2012, 14:35

Море Мир,
ну хоть вы меня понимаете :flower: Здание огромное,,а враче почти и нет.Узкие спец.если нужны ,то едим в другие поликлиники.На участке уже год точно нет педиатра.И терапевт в декрет ушла :shock1
Аватара пользователя
Эличка550
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 663
На форуме с 04 фев 2012, 20:07
Реальное имя: Эльвира
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как написать жалобу на врача-педиатра?

Сообщение Эличка550 » 08 фев 2012, 20:29

Вот и мы тоже мотаемся по всему городу,один там врач,другой там,а ктому вы вообще непоподете к нему записи нет,и носишся целыми днями как сумасшедший!!! ;-)
Аватара пользователя
nadya88232
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1293
На форуме с 21 окт 2011, 00:17
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Как написать жалобу на врача-педиатра?

Сообщение nadya88232 » 08 фев 2012, 20:53

Я в Ха почти не хожу к врачам,только в крайнем случае и прививки.А оследования в Краснодаре делаю в отпуске.Там бесплатно. все врачи в одной поликлинике и очень внимательные :girl_in_love
Аватара пользователя
Mirra
Наш доктор Айболит
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 5645
На форуме с 10 июн 2011, 14:49
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1577 раз
Поблагодарили: 4629 раз

Re: Как написать жалобу на врача-педиатра?

Сообщение Mirra » 08 фев 2012, 21:03

nadya88232, вам, видно, повезло. Мы в болталке с девочкой общаемся, она сейчас в Сочи живет. так наоборот пишет, что там с врачами значительно хуже, чем в Ха. Летом собирается сюда на обследование.
Аватара пользователя
Эличка550
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 663
На форуме с 04 фев 2012, 20:07
Реальное имя: Эльвира
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как написать жалобу на врача-педиатра?

Сообщение Эличка550 » 08 фев 2012, 21:25

Прикольно,в Краснодаре возле моря,хорошо наверно всех врачей проходить,молодцы это очень хорошо!А почему бесплатно вы там проходите?У меня там подруга живет,тоже говорит что у них все ок с врачами!!! :cheesy

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Странно что в Сочи с врачами напряг,так интересно почему!!!
Аватара пользователя
nadya88232
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1293
На форуме с 21 окт 2011, 00:17
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Как написать жалобу на врача-педиатра?

Сообщение nadya88232 » 09 фев 2012, 00:14

Сочи это Сочи,а Краснодар это Краснодар.Бесплатно имеете право по полюсу МС.в любом городе в любой гос.больнице и т.п. получать полное мед.обслуживание.Закон такой.А если отказывают в приеме и помощи в администрацию местную звоните и там отдел есть куда жаловаться.И смотря какой район города.Я в Юбилейном живу.Мне нравятся специалисты в той поликлинике.Конечно тоже есть минусы,но больше плюсов.Я беременная там наблюдалась 4 мес.И после родов уехали сыну 1.5 мес было и 7 мес его наблюдали и прививки все бесплатно :crazy
Аватара пользователя
Эличка550
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 663
На форуме с 04 фев 2012, 20:07
Реальное имя: Эльвира
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как написать жалобу на врача-педиатра?

Сообщение Эличка550 » 09 фев 2012, 10:15

Ну да Сочи это это Сочи точно просто очень хорошо,что в Краснодаре так хорошо принимают и относяться,да и бесплатно,молодцы,приехал исразу всех врачей прошол очень хорошо нам бы так!А то у нас один врач в одном конце города другой в другом! :cheesy
Аватара пользователя
Di@n@
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1059
На форуме с 06 май 2010, 20:07
Реальное имя: Диана
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как написать жалобу на врача-педиатра?

Сообщение Di@n@ » 28 фев 2013, 18:10

Девочки вот сегодня сталкнулась с такой проблемой.Сегодня в поликлинике день здорового ребенка,у нас поднялась температура 37 и появился кашкль,в садик не пошли.Я понимаю прекрасно что в этот день много малышей и что больным не место там.Но!!!На дом врач приходит только если темпер более 38.То есть вызвать я ни кого не могу с поликлиники.Ни кто не виноват в том что она заболела именно сегодня.Поехала специально раньше приема что бы не кого не заражать в первых рядах пройти.Наша врач в отпуске,оправили к чужому.просидела 2 часа в очереди,она приняла 4-х человек :shock1 ,по мимо которых постоянно кто то шнырял в кабинет то справку то карту то еще что то.Когда я зашла врач сказал сегодня день здорового ребенка вы не имели право прийти сюда,так что ждите когда я всех приму и тогда только вас.То есть мне предложили еще посидеть часок с температурным ребенком и позаражать всех остальных кашлем.На мое возмущение что это издевательство какое то мне швырнули карту и сказали , все или так, или ни как.Пошла к главврачу,она в отпуске и ни кто не знает когда она будет,где ио ее обязанности тоже ни кто не знает.Пошла к заведующей все свое возмущение вылила соответсвенно там.Мне опять предложили посидеть подождать еще часок.Я понимаю день здорового ребенка,но тогда приходите на дом.Кто знал что именно в этот день здорового ребенка мы заболеем.А кто знает утром у нее всего 37 а вечером 42 и что кто отвественность несет?я?которая не привела ее потому что день здорового ребенка или врач которая не захотела нас принять?Или поликлиника по правилам не ведомо кем писанным которой они не ходят на дом с темпером 37...Вобщем прошу совета ,я в этом случае могу написать жалобу в такой ситуации?А главное будет ли толк?Не пошлют куда по дальше?
До этого они же и кашель дочери лечили полтора месяца :shock1 Препаратами которые вообще более 3-5 дней давать нельзя,На мои вопросы почему такое лечение не эффективное почему препараты так назначаются возмущение " а что вы врач что ли ?если вы лучше знаете что вообще приходите?"
Я честно промолчала не стала подымать скандал думаю ладно уж ,ну бывает.Но сегодня было уже все последняя капля.
Аватара пользователя
Айя
*Генератор идей*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4543
На форуме с 13 авг 2011, 17:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 1232 раза
Контактная информация:

Re: Как написать жалобу на врача-педиатра?

Сообщение Айя » 28 фев 2013, 18:19

Di@n@, вы сразу совершили ошибку,пойдя с ребёнком в поликлинику, надо было настаивать на вызове врача на дом.Нет нигде такого правила, что врач на дом приходит от темпера 38. В день здорового ребёнка приносят лялечек на взвешивание, вы подвергли опасности чужих детей :tap
Звоните в регистратуру и вызываете врача, не имеют права вам отказать. И врач правильно сказала, что не надо было приходить на приём.
Вот поэтому я в поликлинику с малышом и не хожу, даже на взвешивание, вот из-за подобных ситуаций :( Приходишь со здоровым ребёнком, а кому-то вздумалось привести больного, только потому, что какая-то пи-пи-пи с регистратуры отказалась принимать вызов, а мама это просто проглотила.
В следующий раз настаиваете на вызове, любая повышенная температура, это уже причина :listen
Аватара пользователя
Di@n@
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1059
На форуме с 06 май 2010, 20:07
Реальное имя: Диана
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как написать жалобу на врача-педиатра?

Сообщение Di@n@ » 28 фев 2013, 18:34

Не спорю что пришла не в тот день и не в тот час.и что именно в этом врач прав.Но и ждать мне было не кого,ни кто не приходит,говорится что вы сами можете в 3 года прийти с темпером 37...и ложиться трубка...и все... :crazy
КОнечно по всем правилам и принципам всех можно понять и со всех сторон посмотреть.Но и такое отношение тоже не правильное.и управы ни кто найти не может.

Добавлено спустя 9 минут:
и по всем жалобам и у них главврач в отпуске и когда будет не известно и исполняющий обязанности тоже временно где то ходит....вобщем работают на ура!
Аватара пользователя
Айя
*Генератор идей*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4543
На форуме с 13 авг 2011, 17:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 1232 раза
Контактная информация:

Re: Как написать жалобу на врача-педиатра?

Сообщение Айя » 28 фев 2013, 18:43

Di@n@, напишите заявление в приёмную Минздрава, подробно опишите ситуацию, что в регистратуре отказались принять вызов, заставили вас прийти в ДЗР в поликлинику и потом как развивались события http://zdrav.khv.ru/feedback Не оставляйте всё это просто так :chert
Аватара пользователя
Селия
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 889
На форуме с 05 сен 2009, 14:39
Реальное имя: наталья
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Как написать жалобу на врача-педиатра?

Сообщение Селия » 28 фев 2013, 19:56

Di@n@, а Вы именно в этот день пытались вызвать врача на дом, звонили? Или просто по опыту с прошлых раз, знаете. Вы работаете, вам нужен был больничный или просто проконсультироваться?
Аватара пользователя
Di@n@
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1059
На форуме с 06 май 2010, 20:07
Реальное имя: Диана
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как написать жалобу на врача-педиатра?

Сообщение Di@n@ » 28 фев 2013, 20:47

по опыту прошлых раз и в этот раз позвонили,подумалось все таки место положения у поликлиники сменилось может что изменилось в связи с этим.
Мне нужно было чтобы доче назначили лечение,так как у нас всегда такие"простуды" заканчиваются осложнениями разными.И мне нужен был больничный,я работаю и дочь в садик ходит ей тоже справку нужно.
Аватара пользователя
Strannitsa2012
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 528
На форуме с 11 янв 2013, 10:07
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как написать жалобу на врача-педиатра?

Сообщение Strannitsa2012 » 28 фев 2013, 21:07

Моему сыну 5ть, заболели в выходные в субботу вечером, была температура, в понедельник на день вызова врача температуры не было, позвонила и вызвала на дом, еще чего буду тащить больного ребенка с сильным кашлем и с соплями. :chert
Последний раз редактировалось Шурочка 01 мар 2013, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: избыточное цитирование
Аватара пользователя
Марианна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3541
На форуме с 10 июн 2008, 09:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1516 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Как написать жалобу на врача-педиатра?

Сообщение Марианна » 28 фев 2013, 23:38

Di@n@, На будущее, вызывая врача по телефону, просто преувеличте температуру. Регистратору нужно формально записать причину вызова - температуру в цифрах, какая у вас реально температура, регистратора не касается. А врачу потом объясните, почему так сделали.




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»