Аукадиева А.Ф. ЖК 1

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
malyao
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 85
На форуме с 12 июн 2011, 12:43
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Аукадиева А.Ф. ЖК 1

Сообщение malyao » 26 янв 2013, 18:30

Здравствуйте! Поделитесь инфлрмацией о Аукадиевой Антонине Федоровне, 2 участок Женской консультации 1 по Запарина! Мы недавно переехали в Хабаровск, ни разу не была в ЖК. По нашему адресу Аукадиева участковый. Начиталась отзывов на форуме о других врачах, а про этого гинеколога не нашла ничего. Очень интересно! Заранее спасибо!
malyao
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 85
На форуме с 12 июн 2011, 12:43
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение malyao » 26 янв 2013, 21:54

Девочки, неужели никто не знает хоть что-то про этого доктора?
Аватара пользователя
Натульчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7098
На форуме с 20 ноя 2007, 21:50
Благодарил (а): 1298 раз
Поблагодарили: 2487 раз

Сообщение Натульчик » 26 янв 2013, 23:49

Хороший грамотный врач, серьезная, ответственная, с виду может показаться суровой, но это не так.)) Добрая она.
Я не лентяйка, я целеустремленная! Моя цель - не напрягаться...
:party Два сыночка и лапочка дочка :heart:
malyao
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 85
На форуме с 12 июн 2011, 12:43
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение malyao » 27 янв 2013, 00:00

Спасибо! :) А то собираюсь идти и страшновато!
Аватара пользователя
мисс Жаксон
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 44
На форуме с 21 окт 2011, 15:33
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Аукадиева А.Ф. ЖК 1

Сообщение мисс Жаксон » 27 янв 2013, 18:01

Не наблюдалась, но:
мой гинеколог Гнилицкая, когда не могла у меня "нащупать" беременность, Аукадиевой в стенку постучала- типа, "хороший доктор!" :rat , та пришла, посмотрела, но тоже ничего не "увидела". Ну и еще по отзывам подружек на конец 2010 года- неохотно выписывала витамины бесплатные, и гоняла в платные лаборатории.
Аватара пользователя
ПрЫнцеска
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2257
На форуме с 10 июл 2011, 17:04
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 366 раз
Поблагодарили: 371 раз

Re: Аукадиева А.Ф. ЖК 1

Сообщение ПрЫнцеска » 27 янв 2013, 18:06

я у неё наблюдаюсь... ОЧЕНЬ хороший специалист!!!
Натульчик писал(а):серьезная, ответственная, с виду может показаться суровой, но это не так.)) Добрая она.


:mosking соглашусь тут )))) могЁт прикрикнуть )))) Когда сама что нить уже загнешь )) или в инете начитаешься и с вопросами потом к ней )))
пришла к ней по рекомендации знакомого врача... а один врач другого плохого не посоветует )))
сама в медицине работаю.... ;-)

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
мисс Жаксон писал(а): неохотно выписывала витамины бесплатные, и гоняла в платные лаборатории.

про бесплатные витамины не знаю... а про платные анализы нет такого... я сама все платно сдавала.. и принципиально на бесплатное не ездила ))) она ни разу даже не намекнула мне про платную сдачу.. все выписывала на бесплатное :-)
Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
malyao
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 85
На форуме с 12 июн 2011, 12:43
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Аукадиева А.Ф. ЖК 1

Сообщение malyao » 27 янв 2013, 20:45

Ой, спасибо, успокоили! :) Во вторник попробую позвонить и записаться к ней, а то на той неделе говорили, что записи к ней пока нет.
Аватара пользователя
Мегапупс
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 606
На форуме с 17 апр 2012, 11:50
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Аукадиева А.Ф. ЖК 1

Сообщение Мегапупс » 31 янв 2013, 12:52

Девочки, я тоже у нее всю беременность наблюдалась. :-) Мне понравилась. :ok Компетентная очень. Панику никогда не наводит. Покричала всего один раз на меня, за дело, когда специалистов все никак не могла пройти. :-? На счет платных анализов, наоборот меня отговаривала!!! :yes
Изображение
malyao
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 85
На форуме с 12 июн 2011, 12:43
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение malyao » 31 янв 2013, 14:33

Как схожу на прием, сразу поделюсь информацией:)
Аватара пользователя
Шараева Александра
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 122
На форуме с 19 апр 2012, 20:31
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Аукадиева А.Ф. ЖК 1

Сообщение Шараева Александра » 31 янв 2013, 18:40

Я тоже у нее наблюдалась, только положительные отзывы. Строгая, но по существу. Последние денечки к ней бегала даже без записи (были плохие анализы). Так она сама ходила в лабораторию, договаривалась, чтоб за 15 мин сделали... На платные анализы не разу не отправляла, даже наоборот спрашивала, почему сдавала не у них. Всегда все во-время, если в срок не укладывались, суетилась. Самое главное, что если вдруг что-то настораживает, никогда не поднимет панику, наоборот успокоит и направит на доп. обследование. У меня первый биохимический скрининг был плохой, так она в отличие от некоторых, не отправляла на аборт и не ставила неподтвержденный диагноз "синдром Дауна", а спокойно предположила, что возможная проблема в нехватке гормонов, что-то с плацентарностью и дала направление к генетику, который, в свою очередь, все уточнил, проверил результаты УЗИ, второго биохимического скрининга и опроверг все плохое, только подтвердил догадки гинеколога и правильность назначенного лечения. Если в чем сомневалась, или беспокоило меня, она всегда объяснит и успокоит. Вообще с ней у меня беременность отличная - ни тебе лишних препаратов, анализов, не гоняла никуда и т.д. В последний прием дала напутствие и выписала направление в роддом. Вот сидим и ожидаем чуда. Очень хороший врач, я довольна. Как сыночка родится пойду к ней на осмотр, и на дальнейшие процедуры, которые были отложены на послеродовой период.
Изображение
Аватара пользователя
Мегапупс
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 606
На форуме с 17 апр 2012, 11:50
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Аукадиева А.Ф. ЖК 1

Сообщение Мегапупс » 01 фев 2013, 15:50

Шараева Александра, желаю вам легких родов и здоровенького малыша!!! :mama
Изображение
Аватара пользователя
Moonlit
Очумелые ручки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 334
На форуме с 07 апр 2012, 12:21
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 461 раз

Аукадиева А.Ф. ЖК 1

Сообщение Moonlit » 01 фев 2013, 19:52

Хороший врач, приятная женщина. Многое засисит от самих пациенток. Наблюдала не раз, как с девочками наглыми и хамоватыми она грубо разговаривала, но,считаю, по делу. Если к ней по-нормальному, она никогда так себя не поведет. Вела меня всю беременность,-очень понравилась. На все вопросы отвечает, объясняет что нужно, лишних таблеток не назначает. По возможности дает талоны на бесплатные витамины, анализы. Ответственная. Действительно, с первого раза может показаться суровой, но на самом деле добрый человек, и пошутить любит иной раз. Очереди к ней никогда не видела, в отличие от других врачей, принимает всегда во время, на какое время записана, тогда и заходишь. У нее у самой внучка маленькая, чуть больше годика, так что она с каким-то особым трепетом к своим беременным относится. Сейчас после родов наблюдаюсь у не тоже, довольна по-прежнему. :yes :good:
Изображение


"Мы немного полнее, чем пусто и немного сложнее, чем просто..." (с)
Аватара пользователя
Шараева Александра
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 122
На форуме с 19 апр 2012, 20:31
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Аукадиева А.Ф. ЖК 1

Сообщение Шараева Александра » 02 фев 2013, 14:42

Мегапупс, СПАСИБО
Изображение
катоша
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 47
На форуме с 12 июл 2011, 20:37
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Аукадиева А.Ф. ЖК 1

Сообщение катоша » 03 апр 2013, 13:39

Наблюдалась у неё очень давно, но ощущения остались неприятные. Хамит, орёт не по делу, как-будто я ей что-то должна была. Хотя я слова даже не говорила, шла и всегда тряслась, как специалист мне тоже не особо. Несколько раз назначала сильнейшие антибиотики, а результата не было. Я обрадовалась, когда участок поменялся.
dashytka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 05 апр 2013, 12:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аукадиева А.Ф. ЖК 1

Сообщение dashytka » 08 апр 2013, 21:27

мне тоже не особо она понравилась - наблюдалась у нее с мая по ноябрь 2012, каждый прием длился не больше 5-10 минут, приду, взвешусь, давление измерит, послушает, бумажки заполнит, направления даст и все, даже не спрашивала как самочувствие и что беспокоит. все время говорила что я много набираю, с тем намеком что меньше есть надо)))) а что я сделаю, если у меня дефицит веса был (при росте 170 см всего 49 кг) - вот организм сначала свое добрал, а потом за малыша взялся, в итоге 23 кг за беременность))). в общем, специалист она никакой, хотя может у меня просто беременность спокойно протекала, поэтому так показалось....а витаминки бесплатные все таки выписала мне, после нескольких напоминаний))))))




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»