НОВОЕ НА ПОРТАЛЕ

Текущее время: 20 фев 2017, 07:01

Квадра-Центр - интернет магазин

Продукты питания и сопутствующие товары c доставкой в Хабаровске
Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Модератор: Ахматова

Сообщение Квадра-Центр » 23 янв 2017, 13:05

ДОСТАВКА ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И СОПУТСТВУЮЩИХ ТОВАРОВ НА ДОМ И В ОФИС
----------------------------------------

сайт: https://www.Quadra.center

От 2000 доставка бесплатная в любой район города (включая Краснореченское).
Также доставляем в пригороды на тех же условиях не дальше Виноградовки, Федоровки, Матвеевки, Мирного, Гаровки-1 (2), Ильинки.
После переработки сайта информация по доставке(и не только) еще не обновлялась, поэтому по возникшим вопросам звоните и уточняйте.
(после обновления первый пост будет изменен).

Работаем с юридическим лицами.
Расчеты наличными и перечислением.
При необходимости заключим договор - все документы предоставляются (ТОРГ-12, СЧЕТ, фискальный чек(если наличными)).
По возникшим вопросам также звоните и уточняйте.

Наш телефон (4212) 68-07-86.

P.S. Пожалуйста, с претензиями по заказу, лучше звонить на телефон. Если вы претензию отправили через email или обратную связь и в течении суток с вами не созвонились - значит по каким-то причинам сообщение до нас не дошло, опять же необходимо связаться повторно.
Все претензии решаются в максимально сжатые сроки (0-2 дня), либо создаются договоренности по выполнению претензионных обязательств на будущие заказы.
Квадра-Центр

На форуме с 19 янв 2017
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ilya_R » 01 фев 2017, 23:34

:ok интересно
Ilya_R

На форуме с 01 фев 2017
Реальное имя: маш

Re: Квадра-Центр - интернет магазин

Сообщение Gamey » 03 фев 2017, 19:11

Интересно, есть уже воспользовавшиеся этим сервисом? Какие впечатления?
Gamey
Пользователь

На форуме с 16 фев 2012
Благодарил (а): 58 раз.
Реальное имя: Ольга

Сообщение Шурочка » 03 фев 2017, 19:14

Gamey, я больше года пользуюсь. Серьезных нареканий не было.
Шурочка
*Хранительница традиций*

На форуме с 10 ноя 2007
Благодарил (а): 1286 раз.
Реальное имя: Александра

Сообщение rerkbyf » 04 фев 2017, 00:08

Я заказываю в этом магазине с мая 2015 года, где-то раз в месяц-полтора. Цены разные: что-то дешевле, что-то дороже. Например овощи дороже, чем в Самбери и на рынке, а Колбаса -дешевле и т.д. Но в Самбери - пока обойдешь магазин, разгрузишь тележку у кассы, потом загрузишь покупки в пакеты, потом эти пакеты в машину, потом занести домой!!! А здесь все просто - пролистал товары, выбрал что нужно, проверил корзину, спроектировал заказ и жди назначенного времени доставки. Кстати сервис в Квадра-центре на хорошем уровне. Все вопросы по заказу уточняются, если заканчивается срок годности предлагают либо хорошую скидку либо предлагают замену, все тонкости оговариваются. Никогда не привозили некачественный товар. Был случай: через несколько дней после доставки увидела, что вместо черного чая привезли зеленый (коробки почти одинаковые). Позвонила, сразу извинилась и уточнили когда мне будет удобно принять курьера с заменой. Но это был единичный случай. Даже при курьере не проверяю заказ, потому что ни разу не было случаев обмана. Люди там работают порядочные, дорожат репутацией магазина. Так что я рекомендую всем своим знакомым этот магазин.
rerkbyf

На форуме с 13 янв 2017
Благодарил (а): 1 раз.
Реальное имя: Елена

Сообщение Элеонор » 04 фев 2017, 08:22

Я с Квадрацентром с июня 2015 года. Сделала около 30 заказов, в основном в зимний период, когда неохота с тепло одетыми детьми ходить по Самбери, еще когда лифт в доме не работал много заказывала. Довольна всем. Единственное, жаль, что с молочной продукцией в Квадрацентре не очень (йогуртов мало, молоко 1 вид ультрапастеризованное и т.д.) Яйца только по 30 штук, нам это на 2-3 месяца..
По ценам - сэкономить в сравнении с Самбери вряд ли получится, здесь главное удобство и возможность заранее проконтролировать сумму покупки. Из Самбери вряд ли получится уйти, потратив всего 2000.
Элеонор
Я тут навеки

На форуме с 12 июл 2007
Благодарил (а): 477 раз.

Сообщение LadyCherry » 04 фев 2017, 21:59

Заказала немножечко на пробу. Посмотрим....
LadyCherry
Пользователь

На форуме с 09 мар 2015
Благодарил (а): 8 раз.
Реальное имя: Кира

Сообщение Svtln » 05 фев 2017, 01:39

LadyCherry, у вас получилось? я сколько пробую, у меня сайт все время виснет, я толком и ассортимент посмотреть не могу, две-три позиции и все зависло. Остальные сайты работают отлично :unknw
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!

На форуме с 17 мар 2010
Благодарил (а): 285 раз.
Реальное имя: Светлана

Сообщение Виолетта-2000 » 05 фев 2017, 09:26

Я делаю заказ раз в 2-3 недели. :-)
Очень удобно - сидишь дома в тепле :coffee и "гуляешь по магазину" :yes
Работают быстро, привозят в оговоренное время. :-)
Все свежее. Хорошо упаковывают. Фрукты и овощи красивые, без побитых бочков, зелень - будто только с грядки... :girl_in_love
Ни разу не проверяла покупку при курьере - ставит коробки и уходит . Все сложено, упаковано, сроки годности соблюдены,недостачи не было :flower:

:-? :-? :-? :-? Жаль, только, что молоко не всегда бывает - приходится откладывать покупку :(
Виолетта-2000
Пользователь

На форуме с 06 июн 2012
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение LadyCherry » 05 фев 2017, 17:11

Все отлично. Заказала в 21:58 вечера. Через 7 минут отзвонились, назначили время доставки и заменили отсутствующий товар. Маловат ассортимент в нужных мне позициях: подгузники, молочка, вода. Их бы расширить конечно. Удобро очень, что привезли домой, подняли. Я одна с двумя детьми-поэтому поход в супермаркет для меня целое событие. А тут можно заказать тяжелый товар- и ВУАЛЯ! !!! Он у тебя дома. Те-же соки, вода, ПМС, молочка длит.хранения, овощи.....
В общем пока я довольна и сервисом, и выбором.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Svtln, работал сайт четко. Сразу кучу вкладок по отделам пооткрывала.

Квадра-Центр, куда можно скидывать пожелания по ассортименту? Например корейские подгузы (да и вообще подгузы представлены только одной позицией), вода в 5л канистрах....
LadyCherry
Пользователь

На форуме с 09 мар 2015
Благодарил (а): 8 раз.
Реальное имя: Кира

Сообщение Элеонор » 07 фев 2017, 17:36

LadyCherry писал(а):Квадра-Центр, куда можно скидывать пожелания по ассортименту

Мне кажется, Квадра центр выбрал свое направление и не особо настроен что-то менять по пожеланиям, клиентов и так достаточно. Эта тема ведь уже была на Хабмаме, свои хотелки писали, но годы идут, и мало что меняется в ассортименте.
Элеонор
Я тут навеки

На форуме с 12 июл 2007
Благодарил (а): 477 раз.

Сообщение jersan » 07 фев 2017, 17:55

Элеонор писал(а):но годы идут, и мало что меняется в ассортименте.

они так же мне говорили когда я им звонил, а может даже и писали что поставщики продуктов, как-то странно реагируют на то, что они интернет-магазин... вроде как есть какие-то сложности... :unknw короче сложно цивилизация в наши таёжные дебри доходит... :crazy
jersan
*Он наш супермен*

На форуме с 11 окт 2010
Благодарил (а): 50 раз.
Реальное имя: Дмитрий

Сообщение Квадра-Центр » 07 фев 2017, 18:59

Уважаемые форумчане!
Вы можете оставить свои пожелания, рекомендации и претензии на нашем сайте в форме обратной связи или написать на электронную почту по адресу, указанному в разделе "контакты". А также ответим на все ваши вопросы по телефону 68-07-86.

Ваши пожелания не остаются без внимания. Мы работаем над ними.
Квадра-Центр

На форуме с 19 янв 2017

Сообщение ДКВ » 15 фев 2017, 18:07

Хороший, магазин. Весь основной ассортимент есть, цены умеренные. Магазин я считаю, для среднего кошелька, для тех кто привык считать деньги. Пока формируешь корзину можно 100 раз подумать и не брать лишнего. Не нужно копаться в грязных, и часто гнилых овощах как в Самбери - все привозят в нормальном виде. Качество продуктов хорошее, претензий не возникало. Только молочку я там не беру, потому что вообще не покупаю такую в принципе.
ДКВ
Новичок

На форуме с 22 сен 2015
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Иррина » 15 фев 2017, 19:54

Тоже заказываю у них уже давно. Сервис отличный. Вообще ни разу нареканий не было. Очень нравится, что все тяжелые пробукты можно заказать в одном месте и его доставят, на этаж поднимут, у порога поставят.
Расстраивает не очень богатый ассортимент. Моих любимых продуктов многих нет. Так бы больше заказывала.
Иррина
*Добрая честность*

На форуме с 22 авг 2008
Благодарил (а): 1509 раз.

След.

Вернуться в Женская красота и мода