НОВОЕ НА ПОРТАЛЕ

Текущее время: 20 фев 2017, 07:04

Отзывы об интернет-гипермаркете для всей семьи magazavr.com

Расскажите, как вам удобнее покупать товары для дома с доставкой по Хабаровску
Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Модератор: Ахматова

Отзывы об интернет-гипермаркете для всей семьи magazavr.com

Сообщение Маркетолог Магазавра » 04 окт 2016, 13:57

Дорогие друзья! Первый хабаровский интернет–гипермаркет для всей семьи «Магазавр» http://magazavr.com/ недавно появился в нашем городе, однако мы стремимся стать лучше уже сейчас, потому что главная наша задача – доставлять людям удовольствие от покупок в нашем магазине, экономии средств, сил и времени. Оставляйте ваши комментарии, мнения и предложения и мы, обещаем, сделаем всё, чтобы стать лучше, ведь мы работаем для вас, дорогие наши клиенты.
Напишите отзыв прямо сейчас!
Последний раз редактировалось Маркетолог Магазавра 05 окт 2016, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, маркетолог интернет-гипермаркета для всей семьи МАГАЗАВР
Маркетолог Магазавра
Интересующийся

На форуме с 29 сен 2016
Благодарил (а): 13 раз.
Реальное имя: Павел

Re: Отзывы об интернет-гипермаркете для всей семьи magazavr.

Сообщение Маркетолог Магазавра » 15 фев 2017, 16:40

Уважаемые Хабмамы ДракошкаЯ, Baraka, Хабпапа Jersan в ценообразовании мы отталкиваемся от рыночной ситуации и стараемся держать планку на уровне с конкурентами. Обратите внимание на товары в акциях - там могут быть очень привлекательные скидки :-) Ваши замечания не остаются без внимания, и в наших же интересах сделать выводы и исправлять ситуацию!
С уважением, маркетолог интернет-гипермаркета для всей семьи МАГАЗАВР
Маркетолог Магазавра
Интересующийся

На форуме с 29 сен 2016
Благодарил (а): 13 раз.
Реальное имя: Павел

Re: Отзывы об интернет-гипермаркете для всей семьи magazavr.

Сообщение Baraka » 15 фев 2017, 20:29

jersan писал(а):хм... по поводу цен... вот был товар стоил 100 рублей - купил за сто! (а куда деваться?) через месяц смотрю... мать моя женщина подешевело аж ровно в два раза! :crazy и при этом ни скидок, ни акций, ничего... просто бах! и ровно в два раза дешевле... думаю ладно, скандал поднимать не буду :mosking (взял 2х50=100), а был товар, скажем так, тоже "копеечный" так его цена через какое-то время взлетела вверх аж в два раза ровно... :unknw

По поводу цен...на нашем отдаленном от цивилизации участке планеты...цены космические...стоит поучавстовать в Совместных покупках и лицезреть оптовые расценки...то потом в магазин тошно ходить...под контроль бы ценовую политику и даже сюда люди б поехали... Гектаров земли всем бы всем хватило...
А поповоду акции которые предоставляет Магазавр...для меня покупка чего либо было бы приятным бонусом к обычным товарам которыми я пользуюсь, но ни как не основной выбор в пользу Вашего интернет магазина! А цены, как я уже сетовала, у вас дороже на ряд товаров чем в Самбери.
Baraka
Я тут навеки

На форуме с 13 ноя 2010
Благодарил (а): 954 раз.
Реальное имя: Виктория

Сообщение Masechka1 » 15 фев 2017, 22:51

Соглашусь со многими тут. Я поздновато узнала о магазине, но успела на акцию, купила подгузники( зря мало взяла, а ведь муж говорил брать больше). Цена была, действительно, привлекательная. А вот недавно зашла посмотреть цену на те же подгузники, цена уже выше и в Самбери оказалось то ли дешевле, то ли по той же цене. В итоге смысла брать не было. Ну это обычная практика. Буду следить за акциями, вдруг что выгодное будет.
Masechka1
Я тут навеки

На форуме с 27 авг 2011
Благодарил (а): 269 раз.
Реальное имя: Анюта

Пред.

Вернуться в Женская красота и мода