НОВОЕ НА ПОРТАЛЕ

Текущее время: 24 фев 2017, 06:51

Отзывы об интернет-гипермаркете для всей семьи magazavr.com

Расскажите, как вам удобнее покупать товары для дома с доставкой по Хабаровску
Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Модератор: Ахматова

Сообщение Маркетолог Магазавра » 04 окт 2016, 13:57

Дорогие друзья! Первый хабаровский интернет–гипермаркет для всей семьи «Магазавр» http://magazavr.com/ недавно появился в нашем городе, однако мы стремимся стать лучше уже сейчас, потому что главная наша задача – доставлять людям удовольствие от покупок в нашем магазине, экономии средств, сил и времени. Оставляйте ваши комментарии, мнения и предложения и мы, обещаем, сделаем всё, чтобы стать лучше, ведь мы работаем для вас, дорогие наши клиенты.
Напишите отзыв прямо сейчас!
Последний раз редактировалось Маркетолог Магазавра 05 окт 2016, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, маркетолог интернет-гипермаркета для всей семьи МАГАЗАВР
Маркетолог Магазавра
Интересующийся

На форуме с 29 сен 2016
Благодарил (а): 13 раз.
Реальное имя: Павел

Re: Отзывы об интернет-гипермаркете для всей семьи magazavr.

Сообщение Маркетолог Магазавра » 24 янв 2017, 16:02

jersan писал(а):Маркетолог Магазавра, опять коды на книжки не прислали... два... :mosking

Извините, сейчас же исправимся!
Маркетолог Магазавра
Интересующийся

На форуме с 29 сен 2016

Сообщение rerkbyf » 24 янв 2017, 16:13

accord писал(а):
Маркетолог Магазавра писал(а):Именно в тот период у нас был огромный завал с заказами

:lol: :lol: :lol:
Для завала заказов надо иметь завал товаров в ассортименте. Шутники, однако.
Комическая тема. :mosking

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Re: Отзывы об интернет-гипермаркете для всей семьи magazavr.com
rerkbyf писал(а):Но я хочу сказать о магазине только МНОГО ХОРОШИХ СЛОВ.

как круто, совершенно случайно, вы только ради этого, зарегили себя под новым ником на этом форуме! Ради первого и единственного сообщения. А до этого вы просто читателем форума были, но ради Мегазавра зарегились, ну да, это же самое актуальное на Хабмаме, что может двигануть на сей крутой поступок. :xaxa

Уважаемая "ЗооКормилица", Вы даже не поленились отследить сколько и в каком качестве я читала отзывы о магазине! Просто я не имею привычки писать отзывы, читаю на разных форумах интересующие меня отзывы. Но в данном случае захотела заступиться за работников магазина и высказать свое мнение об их работе. По-моему, я как и все здесь присутствующие имею на это право. А вот критиковать мнения других людей или подозревать в нечестности - этого права лично у Вас нет, т.к. все сказанное на данном форуме никак не затрагивает Вашу личность!!! Правила хорошего тона никто не отменял.
rerkbyf

На форуме с 13 янв 2017
Благодарил (а): 1 раз.
Реальное имя: Елена

Сообщение accord » 26 янв 2017, 00:29

rerkbyf, ваш ответ был так очевиден, до каждой буковки в нём.
Я не отслеживала вас, не мечтайте. Всё очевидно, прямо в теме. Теперь у вас 2 сообщения.
rerkbyf писал(а): А вот критиковать мнения других людей или подозревать в нечестности - этого права лично у Вас нет, т.к. все сказанное на данном форуме никак не затрагивает Вашу личность!!! Правила хорошего тона никто не отменял.
Ну и где критика, подозрения? Я написала лишь то, что было на тот момент. Свежая ваша регистрация, единственное сообщение и оно в защиту магазина. Голые факты. Что вас не устроило?
И у меня на форуме есть ник и имя, не надо меня называть именем номинации года.
Вложения
accord
*ЗооКормилица*

На форуме с 11 окт 2011
Благодарил (а): 4240 раз.
Реальное имя: Татьяна

Сообщение Маркетолог Магазавра » 27 янв 2017, 12:45

С 27 по 29 января объявляем 40% скидки на тампоны "Kotex Супер 24" и "Kotex Нормал 24"!
http://magazavr.com/catalog/?ELEMENT_ID=46104
http://magazavr.com/catalog/?ELEMENT_ID=46582
Изображение Изображение
Маркетолог Магазавра
Интересующийся

На форуме с 29 сен 2016

Сообщение Carla » 28 янв 2017, 22:51

Маркетолог Магазавра писал(а):accord, здравствуйте! :-) Вы писали нам про ассортимент, может быть есть что-то, что бы вы хотели заказать, но не нашли?

Я хочу сказать про ассортимент. Для меня было бы здорово иметь возможность заказывать средства для стирки Meine Liebe (гели), а еще виниловые одноразовые перчатки хорошего качества.

Кстати, мой заказ в декабре тоже "потеряли", пришлось донимать девушку оператора не один день. Потеряете второй заказ - сильно разочаруюсь ;-)
Carla
Опытный пользователь

На форуме с 23 авг 2013
Благодарил (а): 212 раз.

Сообщение мыш » 29 янв 2017, 09:51

Маркетолог Магазавра писал(а):Оставляйте ваши комментарии, мнения и предложения и мы, обещаем, сделаем всё, чтобы стать лучше, ведь мы работаем для вас, дорогие наши клиенты.

По Сибири шлете?
мыш

На форуме с 22 янв 2017
Благодарил (а): 0 раз.
Реальное имя: Лена

Сообщение Маркетолог Магазавра » 02 фев 2017, 09:36

Carla писал(а):
Маркетолог Магазавра писал(а):accord, здравствуйте! :-) Вы писали нам про ассортимент, может быть есть что-то, что бы вы хотели заказать, но не нашли?

Я хочу сказать про ассортимент. Для меня было бы здорово иметь возможность заказывать средства для стирки Meine Liebe (гели), а еще виниловые одноразовые перчатки хорошего качества.

Кстати, мой заказ в декабре тоже "потеряли", пришлось донимать девушку оператора не один день. Потеряете второй заказ - сильно разочаруюсь ;-)

Спасибо, что изучаете наш ассортимент и даёте свои предложения, это очень полезно, мы обязательно рассмотрим возможность добавления данного товара в ассортимент ;-)По поводу перчаток - у вас есть на примете какой-то конкретный бренд? По поводу заказа - обещаю, что сделаем все возможное, чтобы вас не разочаровать! :-)
Маркетолог Магазавра
Интересующийся

На форуме с 29 сен 2016

Сообщение Маркетолог Магазавра » 02 фев 2017, 11:19

мыш писал(а):
Маркетолог Магазавра писал(а):Оставляйте ваши комментарии, мнения и предложения и мы, обещаем, сделаем всё, чтобы стать лучше, ведь мы работаем для вас, дорогие наши клиенты.

По Сибири шлете?

Добрый день! Мы только начали развивать данное направление, но можно рассмотреть индивидуальное предложение - позвоните по указанному на сайте телефону и мы с вами переговорим :-)
Изображение
Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Re: Отзывы об интернет-гипермаркете для всей семьи magazavr.com
Дорогие Хабмамочки и Хабпапочки! :-)
Мы запустили февральские скидки! У нас на сайте вы найдете 6 акций тут: http://magazavr.com/shares/
Все "горячие предложения" можно посмотреть по этому фильтру: http://magazavr.com/catalog/?discount=yes
Маркетолог Магазавра
Интересующийся

На форуме с 29 сен 2016

Сообщение INO » 02 фев 2017, 18:54

Liona-Darling писал(а):Подгузники Мерриз самые дешевые по городу - это факт. По остальным товарам пока не сравнивала, хотя уже втарилась. Удобно, что доставка на покупку свыше 1000 р. бесплатно. Пачку подгузов купил - уже больше тыщи. Так что буду дальше пользоваться. Интереса ради хочу прошерстить остальные "ходовые" для меня товары, в плане цены

Ну это неправда, Вы плохо искали. Мы сами пользуемся Мерриз, самые дешевые я только недавно обнаружила в аптеке недалеко от дома, их цена 1260р за большую пачку, а в Магазавре 1319р. Хотя, если в аптеке отсутствуют, можно и на сайте Магазавра заказать, все же дешевле, чем в Самбери
INO
Новичок

На форуме с 02 фев 2017
Реальное имя: Irina

Сообщение Маркетолог Магазавра » 03 фев 2017, 09:35

INO писал(а):
Liona-Darling писал(а):Подгузники Мерриз самые дешевые по городу - это факт. По остальным товарам пока не сравнивала, хотя уже втарилась. Удобно, что доставка на покупку свыше 1000 р. бесплатно. Пачку подгузов купил - уже больше тыщи. Так что буду дальше пользоваться. Интереса ради хочу прошерстить остальные "ходовые" для меня товары, в плане цены

Ну это неправда, Вы плохо искали. Мы сами пользуемся Мерриз, самые дешевые я только недавно обнаружила в аптеке недалеко от дома, их цена 1260р за большую пачку, а в Магазавре 1319р. Хотя, если в аптеке отсутствуют, можно и на сайте Магазавра заказать, все же дешевле, чем в Самбери

Добрый день! А вы не подскажете, что это за аптека?
Маркетолог Магазавра
Интересующийся

На форуме с 29 сен 2016

Сообщение Элеонор » 03 фев 2017, 18:40

Сегодня сделала свой первый заказ. Из плюсов - нормальные цены, доставка в тот же день. Минусы - из заказанного двух позиций не было в наличии, это не порадовало, конечно. Думаю, буду заказывать еще.
Элеонор
Я тут навеки

На форуме с 12 июл 2007
Благодарил (а): 478 раз.
Реальное имя: Елена

Сообщение Comme il faut » 05 фев 2017, 21:37

Ассортимент неплохой, тем более видно, что он постепенно расширяется. Мерриесы мне тоже показались самыми дешевыми по городу, не встречала аптеки, где дешевле, тоже интересно, что за аптека такая. А вот порошок Сомат очень дорогой почему-то. В том же Самбери на сто с лишним рублей дешевле. :unknw
Comme il faut
Новичок

На форуме с 20 июн 2016
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Маркетолог Магазавра » 07 фев 2017, 12:17

Элеонор писал(а):Сегодня сделала свой первый заказ. Из плюсов - нормальные цены, доставка в тот же день. Минусы - из заказанного двух позиций не было в наличии, это не порадовало, конечно. Думаю, буду заказывать еще.

Да, действительно, расширяем ассортимент регулярно, в пятницу добавили более 400 новых позиций! По поводу отсутствия товара - мы актуализируем информацию каждый день, но так бывает, что какой то товар попадает в несколько заказов в один и тот же день сразу и статус наличия становится неактуален. Мы работаем над тем, чтобы исправить этот недочёт. Будем стараться вас не расстраивать в дальнейшем! Спасибо за отзыв ;-)
Маркетолог Магазавра
Интересующийся

На форуме с 29 сен 2016

Сообщение INO » 07 фев 2017, 13:13

Маркетолог Магазавра писал(а):

Добрый день! А вы не подскажете, что это за аптека?[/quote]

Добрый день! Аптека диетического питания
INO
Новичок

На форуме с 02 фев 2017
Реальное имя: Irina

Сообщение Маркетолог Магазавра » 08 фев 2017, 09:48

INO писал(а):
Маркетолог Магазавра писал(а):

Добрый день! А вы не подскажете, что это за аптека?

Добрый день! Аптека диетического питания[/quote]

А что это за аптека? Никогда не слышал и поисковик молчит, не подскажете, где находится?
Маркетолог Магазавра
Интересующийся

На форуме с 29 сен 2016

Пред.След.

Вернуться в Женская красота и мода