НОВОЕ НА ПОРТАЛЕ

Текущее время: 17 янв 2017, 14:53

Отзывы об интернет-гипермаркете для всей семьи magazavr.com

Расскажите, как вам удобнее покупать товары для дома с доставкой по Хабаровску
Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Модератор: Ахматова

Сообщение Маркетолог Магазавра » 04 окт 2016, 13:57

Дорогие друзья! Первый хабаровский интернет–гипермаркет для всей семьи «Магазавр» http://magazavr.com/ недавно появился в нашем городе, однако мы стремимся стать лучше уже сейчас, потому что главная наша задача – доставлять людям удовольствие от покупок в нашем магазине, экономии средств, сил и времени. Оставляйте ваши комментарии, мнения и предложения и мы, обещаем, сделаем всё, чтобы стать лучше, ведь мы работаем для вас, дорогие наши клиенты.
Напишите отзыв прямо сейчас!
Последний раз редактировалось Маркетолог Магазавра 05 окт 2016, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, маркетолог интернет-гипермаркета для всей семьи МАГАЗАВР
Маркетолог Магазавра
Новичок

На форуме с 29 сен 2016
Благодарил (а): 13 раз.
Реальное имя: Павел

Re: Отзывы об интернет-гипермаркете для всей семьи magazavr.

Сообщение Маркетолог Магазавра » 29 дек 2016, 09:43

jersan писал(а):Маркетолог Магазавра, вот... пните своих программистов или кто там вам сайт рисует...
допустим я хочу что-то заказать и мне надо этого 8 штук... мне система даёт добро на 8 штук... а потом мне звонят и говорят что осталось 6... но мне то надо 8... и я начинаю лихорадочно соображать чем бы мне заменить недастоющие два штуки... да я так покупал памперсы... 4-ок не хватило пришлось срочно вспоминать школьный курс математики и добивать 5-ками в перерасчёте на штуки... :mosking в общем привяжите к сайту базу чтобы она отражала колличество товара которое есть на складе при закладке его в корзину... :yes обычно в интернет-магазинах это и реализовано... а то ваша приписка на товаре "осталось мало" ни о чём не говорит... мало это сколько? 3 или 9? :mosking нужны конкретные цифры ибо я хочу 14, а система мне говорит, что на складе есть только 11... :ok

Спасибо, очень дельное замечание, обязательно его учтем, но есть определенные технические трудности в исполнении предложенной вами идеи, которые мы сейчас решаем :-)

Добавлено спустя 49 минут 6 секунд:
Thistle писал(а):manager_im, Маркетолог Магазавра, спасибо большое за ответы.
Я больше возмущались по поводу того, что информация в разделе "Доставка" не корректная; если бы сразу было написано, что заказ сегодня-доставка через 2 дня... А то все переносят, переносят и ещё и не все привезли.
Ну а про ошибку-сами просили: найдете-укажите для устранения;)

По части ошибки - да всё правильно вы сделали, обязательно должны исправлять такое, не только у нас-вообще в любом из магазинов! Да и потом, мы создавали эту группу, чтобы получать живую обратную связь, в том числе и даже если она нелицеприятная, потому что нам реально не все равно и если у нас есть "косяки", то хорошо, что мы тут можем получить их "в лицо" и нести ответ за них. И извините, за долгий ответ - хотелось дать полный, четкий ответ с описанием ситуации, а не формальную отписку. Мне лично было бы неприятно увидеть в ответ на свой пост длиной, условно, на полстраницы (причем по делу) сообщение в пару строк без объяснений, почему так произошло хотя бы. И, как только выдалась свободная (буквально) минутка, сразу же зашел на форум, чтобы пояснить ситуацию, а тут как раз и вы подоспели с вопросом, когда же вам ответят. Это действительно совпадение :-)
По поводу доставки - когда поняли, что наступает "завал" - сразу же сделали объявление, что возможны сдвиги, а оперативно исправить сам механизм выбора времени на сайте возможно только разработчикам - сторонней организации, которая тоже другими клиентами загружена - несколько этапов согласований, оплата счета, тестирование и т.д., но вообще-то, конечно, надо исправлять.
В любом случае, еще раз примите наши извинения и надеюсь, мы все таки продолжим в дальнейшем наше плодотворное сотрудничство :-)
Маркетолог Магазавра
Новичок

На форуме с 29 сен 2016

Сообщение Виктория П » 08 янв 2017, 23:51

jersan писал(а):
Виктория П писал(а):Ну тоесть корзина с товарами уже пуста, а ты и забыл, что именно заказал.

да всё там показывают... и старые заказы тоже все видно что и как...

Подскажите, пожалуйста, как просмотреть старые заказы?
Виктория П
Ударник форума

На форуме с 24 мар 2015
Благодарил (а): 135 раз.
Реальное имя: Виктория

Сообщение Маркетолог Магазавра » 10 янв 2017, 11:21

Виктория П, Добрый день!
Необходимо войти в личный кабинет - там отображается история ваших заказов :-)
Маркетолог Магазавра
Новичок

На форуме с 29 сен 2016

Сообщение jersan » 10 янв 2017, 15:50

Маркетолог Магазавра, похоже мне опять код litres на бесплатную книжку не прислали... :mosking а то в последнем заказе от 19.12 было аж 2 акционных товара, кода нет ни одного... :unknw
jersan
*Он наш супермен*

На форуме с 11 окт 2010
Благодарил (а): 49 раз.
Реальное имя: Дмитрий

Сообщение Маркетолог Магазавра » 10 янв 2017, 16:17

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!СЕГОДНЯ, ДО КОНЦА РАБОЧЕГО ДНЯ ЗАПУСКАЕМ ЯНВАРСКИЕ СКИДКИ! СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЯМИ ЗДЕСЬ: http://magazavr.com/shares/

Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:
jersan писал(а):Маркетолог Магазавра, похоже мне опять код litres на бесплатную книжку не прислали... :mosking а то в последнем заказе от 19.12 было аж 2 акционных товара, кода нет ни одного... :unknw

Извините! Выслал вам на почту 2 кода на 2 книги!
Маркетолог Магазавра
Новичок

На форуме с 29 сен 2016

Сообщение Маркетолог Магазавра » 12 янв 2017, 10:15

Всем привет! Мы добавили новые товары в акцию "Всё лучшее - детям!" :-) Заходите ;-)
http://magazavr.com/shares/detail.php?ELEMENT_ID=47535
Маркетолог Магазавра
Новичок

На форуме с 29 сен 2016

Сообщение jersan » 12 янв 2017, 22:04

Маркетолог Магазавра писал(а): Мы добавили новые товары в акцию "Всё лучшее - детям!" Заходите

зашёл... вы забыли "мои" памперсы добавить, те которые я заказываю... ;-) :rofll :mosking
jersan
*Он наш супермен*

На форуме с 11 окт 2010
Благодарил (а): 49 раз.
Реальное имя: Дмитрий

Сообщение Маркетолог Магазавра » 13 янв 2017, 10:14

jersan писал(а):
Маркетолог Магазавра писал(а): Мы добавили новые товары в акцию "Всё лучшее - детям!" Заходите

зашёл... вы забыли "мои" памперсы добавить, те которые я заказываю... ;-) :rofll :mosking

Да, на предпочитаемую вами марку скидок в этом месяце пока не ожидается :nea: Но, вполне возможно, мы порадуем вас чем нибудь другим из грядущих обновлений наших акций ;-)
Маркетолог Магазавра
Новичок

На форуме с 29 сен 2016

Сообщение rerkbyf » 13 янв 2017, 15:41

Прочитала все отзывы о магазине. В последнее время много негативных отзывов (не доставили заказ вовремя, не все привезли и т.п.). Но я хочу сказать о магазине только МНОГО ХОРОШИХ СЛОВ. Заказывала уже несколько раз и ни разу не было проблем. Все заказы доставлялись вовремя, в полном объеме. Даже заказ 28 декабря был выполнен без проблем. Спасибо сотрудникам за качественную работу. Остаюсь Вашим постоянным клиентом!!!
rerkbyf

На форуме с 13 янв 2017
Благодарил (а): 0 раз.
Реальное имя: Елена

Сообщение финтифлюшка » 14 янв 2017, 05:29

и мы тоже благодарим от всей семьи :-)
финтифлюшка

На форуме с 13 янв 2017
Благодарил (а): 0 раз.
Реальное имя: Катя

Сообщение Алисия » 14 янв 2017, 18:29

Сделала заказ на сайте 17.12.2016 г., ни кто не перезвонил ну и соответсвенно не доставил. Через два или три дня (точно уже не помню) позвонила сама, трубку взяла девушка, я ей назвала дату заказа и на какую сумму сделан заказ, она попыталась найти,но что то пошло у нее видимо не так, сказала что перезвонит мне сама позже. Вот уже скоро месяц пройдет, а девушка с магазина так и не перезвонила, видимо заинтересованности в клиентах особой нет. Жаль.
Алисия
Интересующийся

На форуме с 03 апр 2012
Благодарил (а): 25 раз.
Реальное имя: Наталья

Сообщение Маркетолог Магазавра » 16 янв 2017, 09:21

финтифлюшка писал(а):и мы тоже благодарим от всей семьи :-)

Спасибо большое, Финтифлюшка и Rerkbyf :-) Мы работаем и стараемся для вас! :-)

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Алисия писал(а):Сделала заказ на сайте 17.12.2016 г., ни кто не перезвонил ну и соответсвенно не доставил. Через два или три дня (точно уже не помню) позвонила сама, трубку взяла девушка, я ей назвала дату заказа и на какую сумму сделан заказ, она попыталась найти,но что то пошло у нее видимо не так, сказала что перезвонит мне сама позже. Вот уже скоро месяц пройдет, а девушка с магазина так и не перезвонила, видимо заинтересованности в клиентах особой нет. Жаль.

Добрый день! Именно в тот период у нас был огромный завал с заказами, но это недопустимо, будем разбираться! Не могли бы вы назвать номер заказа?
Маркетолог Магазавра
Новичок

На форуме с 29 сен 2016

Сообщение accord » 17 янв 2017, 00:00

Маркетолог Магазавра писал(а):Именно в тот период у нас был огромный завал с заказами

:lol: :lol: :lol:
Для завала заказов надо иметь завал товаров в ассортименте. Шутники, однако.
Комическая тема. :mosking

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Re: Отзывы об интернет-гипермаркете для всей семьи magazavr.com
rerkbyf писал(а):Но я хочу сказать о магазине только МНОГО ХОРОШИХ СЛОВ.

как круто, совершенно случайно, вы только ради этого, зарегили себя под новым ником на этом форуме! Ради первого и единственного сообщения. А до этого вы просто читателем форума были, но ради Мегазавра зарегились, ну да, это же самое актуальное на Хабмаме, что может двигануть на сей крутой поступок. :xaxa
accord
*ЗооКормилица*

На форуме с 11 окт 2011
Благодарил (а): 4224 раз.
Реальное имя: Татьяна

Сообщение Маркетолог Магазавра » 17 янв 2017, 12:19

accord, здравствуйте! :-) Вы писали нам про ассортимент, может быть есть что-то, что бы вы хотели заказать, но не нашли?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Re: Отзывы об интернет-гипермаркете для всей семьи magazavr.com
Всем привет! Добавили скидки на FAIRY ;-)
http://magazavr.com/shares/detail.php?ELEMENT_ID=47533
Маркетолог Магазавра
Новичок

На форуме с 29 сен 2016

Пред.

Вернуться в Женская красота и мода