Советы астролога на ноябрь

95
Главный редактор
опубликовано 8 ноября 2015

Ноябрь – это почти зима, в этот месяц начинаете понимать, что год вообще-то подошел к концу, осталось 2 месяца! А еще уже и последний месяц осени, приближается зима и (о ужас!) Новый год со всеми праздниками! Поэтому в холодную ноябрьскую сырость постарайтесь не предаваться унылым мыслям о прошлом, а попробуйте проанализировать его и помечтать о будущем.

Овен

21 марта - 20 апреля

Ноябрь для Овнов не самый простой месяц в году, вам придется принимать решения, от которых в дальнейшем многое будет зависеть. Прежде всего это касается материальной стороны вашей жизни, ведь положение сейчас весьма неустойчиво. Если вам сделают выгодное предложение по работе, что может произойти, отнеситесь к нему с полной серьезностью. Перемены в этом плане явно пойдут вам на пользу.

У Овнов появилась надежда на решение квартирного вопроса. В ноябре ситуация может поменяться благоприятным для вас образом, так что вас могут ждать перемены в лучшую сторону.

Сложный момент месяца – это личная жизнь. Происходит охлаждение отношений с мужем, буквально по всем вопросам у вас совершенно разные взгляды. Ищите компромиссные решения, хотя у Овнов это получается редко. Спасает вас то, что вы эмоционально очень устойчивы, и настрой у вас оптимистичный.

Телец

21 апреля - 21 мая

Тельцы проведут этот месяц весьма разнообразно, и нужно отметить, что вторая его половина несколько удачнее, чем первая. Вы занимаетесь решением очень важных задач на работе, и от вас требуется полная сосредоточенность, допускать ошибки сейчас нельзя! От этого будет зависеть ваша карьера. Если что то не получается, лучше все отложить на две недели, и конец ноября принесет вам успех.

Тельцы много общаются с подругами, и они пытаются вас вовлечь в свои интриги. Не поддавайтесь на эти провокации, умейте вовремя отказаться даже от простого сочувствия, или вас в дальнейшем будут использовать часто.

Некоторые Тельцы на конец ноября планируют отпуск, вам хочется уехать подальше от осени, поднять себе настроение. В поездке возможны новые знакомства, так что вам необходимо за собой последить и прекрасно выглядеть.

Близнецы

22 мая - 21 июня

Хотя Близнецы являются одним из самых оптимистичных знаков Зодиака, в ноябре вы находитесь в легкой депрессии. На вас влияют домашние вопросы, которые не сдвигаются с мертвой точки, какие бы усилия вы ни предпринимали. Муж находится на совершенно противоположных позициях, и конфликты могут возникать по поводу ремонта, крупных покупок, и даже воспитания детей. Вот эта тема может стать самой болезненной у Близнецов, вы так хотите помочь ребенку, но он сам оказывает вам в этом сопротивление. Может быть просто потерян общий язык, и вас это невероятно тревожит.

У Близнецов непонятное положение с финансами. Если есть кредиты, они доставляют вам проблемы, вы можете не успевать их вовремя оплачивать. В конце ноября возможны некоторые улучшения в семейной обстановке, и ваше настроение выровняется.

Пока не стоит, даже если вы свободны, думать о новых знакомствах. Они будут неудачными в дальнейшем.

Рак

22 июня - 23 июля

Раки, несмотря на осеннюю непогоду, полны сил и энергии, видимо, у вас существует эмоциональная связь, которая и поднимает настроение. Ноябрь может преподнести сюрпризы в любовно романтическую сферу вашей жизни, некоторые Раки готовы выйти замуж, и принимают в этом плане окончательное решение. Так что вас ждут вечеринки, общение с подругами, ведь так важно обсудить все детали! Раки отличаются и редким трудолюбием, вы с удовольствием отправляетесь каждый день на работу, и можете зарекомендовать себя самым лучшим образом.

Пока нельзя говорить об улучшении финансов, но вы относитесь к этому спокойно. Неприятности Раков тоже могут поджидать, вы более растеряны, чем обычно, можете терять вещи, которыми дорожите. Не стоит носить с собой дорогие украшения, не забывайте проверять сигнализацию на автомобиле. А от незнакомых людей нужно вообще держаться как можно дальше, они могут вас обидеть.

Лев

 

24 июля - 23 августа

Львицы терпеливо переносят ноябрь с его осенней погодой, но активность у вас явно понижена. Даже если вы намеревались многое сделать, то пересматриваете свои планы, и стараетесь все отложить до наступления весны. Занимаются Львицы только самым необходимым, например, ходят на работу, которая вам становится все более неинтересна. Пора что-то менять, вы засиделись на одном месте, и у многих из вас речь не идет о повышении зарплаты или социального статуса.

Свою личную жизнь Львицы могут поставить под угрозу – отношения зависят от вас, а вы стали равнодушны к проблемам любимого человека. Если в семье уже была трещина, она может только углубиться. Нужно подумать, чем же можно себе поднять настроение. Если вы давно хотели пойти заниматься танцами или спортом, тогда вы сразу решите многие моменты – у вас появится активность и хорошее настроение.

Самый конец ноября для вас успешный период, и вы ждете радостных событий.

Дева

24 августа - 21 сентября

Девы очень подвижны, но могут переоценивать свои силы и возможности. Вы сейчас не в лучшей физической форме, могут неожиданно обостриться хронические заболевания, или появится новые. Так что необходимо вовремя отдыхать, и лучше всего запланировать краткосрочный отпуск. Вы с удовольствием займетесь мелкими домашними делами, приведете себя в порядок, и на это вам нужна всего неделя!

Все обязанности, которые поджидают вас на работе очень обременительны, вас нагружают, видимо, не хватает сотрудников. Проявите настойчивость, умейте во время отказать. Все привыкли, что Девы очень исполнительны, и этим беззастенчиво пользуются.

В личных отношениях Девы лидируют, но склонны брать на себя слишком много инициативы. Муж может этим пользоваться самым беззастенчивым образом. Девам в ноябре нужно больше любить себя, тогда месяц пройдет намного приятнее!

Весы

22 сентября - 23 октября

Весы пребывают в приподнятом настроении. Это зависит от того, как складывается ваша личная жизнь, она вас радует приятными новостями и маленькими сюрпризами. Может появиться человек, о котором вы давно не слышали, и теперь отношения выходят на новый уровень, он становится вам очень интересным. Вероятны свидания, и они запомнится надолго.

Пока не пришло время принимать окончательные решения, но они могут быть впереди! Весы подумывают что-то кардинально поменять в плане работы, и ко всем предложениям отнеситесь внимательнее. Появится возможность зарабатывать, и улучшить финансовое благополучие. Весам предстоит небольшая поездка в конце месяца, может быть вы сможете не только отдохнуть, но и поправить свое здоровье. Эмоционально вы сейчас на подъеме, у вас многое происходит легче, чем обычно.

Скорпион

24 октября - 22 ноября

Скорпионы в ноябре, особенно в начале месяца, могут чувствовать упадок сил. Нужно больше беречь себя, не перенапрягаться, и вечерами полноценно отдыхать. Не стоит назначать встреч с подругами, вам сейчас больше подходит спокойный и размеренной образ жизни. Если на работе вам пытаются навязать новые обязанности, нужно иметь смелость отказывать, начальство в результате пойдет вам навстречу.

У Скорпионов очень непросто складываются отношения с близкими родственниками. Затрагиваются важные вопросы, вас могут даже пытаться обмануть. С большой осторожностью отнеситесь к квартирным вопросам, если сейчас вы проиграете, то вернуть ситуацию назад будет уже невозможно.

В конце ноября у Скорпионов прибавляется сил и здоровья, вы стремитесь наверстать то, что не успели сделать. Могут появиться новые партнеры, как в личной жизни, так и по работе.

Стрелец

23 ноября - 21 декабря

Стрельцы понимают, что совершили ошибку, связанную с реализацией и карьерой. Очень похоже, что уже давно пора было поменять что-то в этой сфере, но вы, как всегда, надеялись на лучшее, и были уверены, что все образуется само собой. Теперь сложно что-то быстро исправить, и весь месяц вы довольствуетесь тем, что есть. Не стоит жалеть себя, искать сочувствия у родственников и подруг. Лучше рассылать резюме, и тогда к концу года могут быть какие-то предложения.

У Стрельцов невероятно сложные отношения в семье. Во многом вы сами в этом виноваты, так как уделяли мало внимания своему мужу, и его терпение могло просто закончиться. Конфликты возникают буквально на пустом месте, и это приводит вас в негодование. Вы становитесь агрессивной, что бывает вообще редко.

Ищите способ для релаксации, возобновите занятия в фитнесс-центре, или бассейне. Все проблемы исчезнут, победит ваш оптимизм.

Козерог

22 декабря - 19 января

Козероги могут столкнуться с непредвиденными обстоятельствами, которые очень изменят вашу жизнь в ноябре. Что-то внесет в вашу жизнь беспорядок, вам придется приспосабливаться к новым ситуациям, и они вас утомляют. Попытайтесь поделить возникшие проблемы со всеми членами семьи, для этого просто нужно стать немного эгоистичней.

Если у вас появится возможность хоть ненадолго уехать из дома, обязательно ею воспользуйтесь, даже если это будет не простая командировка, что вполне вероятно.

У Козерогов наконец-то улучшается материальная часть жизни. Вы удивлены, ничто не предвещало положительных перемен. Стройте далеко идущие планы, и не тратьте появившиеся деньги, они вам могут очень скоро пригодиться. Козероги проявят всю силу своего характера, хотя не все хотят вам сейчас подчиняться.

Водолей

20 января - 19 февраля

Водолеи всегда привыкли жить по своим правилам, подчиняться людям и обстоятельствам для вас очень сложно. Ноябрь не дает вам быть полностью независимой, с чем-то все же приходится считаться. Ситуации могут быть связаны со сложными обстоятельствами общественного порядка, которые вам не преодолеть. В результате вы даже можете потерять значительную сумму денег, и это вас огорчает. Но не надолго, Водолеи не любят погружаться в печаль.

Компенсировать поражение вы сможете благодаря огромным положительным эмоциям, и получите вы их благодаря любовному приключение. Сначала оно может быть просто дружеским, но потом перерастут во что-то более серьезное. Если у вас есть дети – придется им во многом помогать.

Самый конец ноября вас почему-то не порадует, и вы мечтаете о том, чтобы осень быстрее закончилась. Вероятно ухудшение самочувствия.

Рыбы

20 февраля - 20 марта

Рыбам все дается с трудом и усилиями, а жизненная энергия сейчас отсутствует. Для начала нужно подумать, как поднять себе иммунитет, впереди зима, а вы стали недомогать все чаще. Займитесь физическим здоровьем, и обязательно гоните от себя все негативные мысли, какой бы сферы жизни они не касались. Кстати, на работе ситуация не такая уж и плохая, просто вам начинает казаться, что к вам несправедливо относятся, а это совсем не так.

Рыбы требуют к себе повышенного внимания от любимого человека, и это может начинать его раздражать. Может оказаться, что он не так уж к вам привязан, и в результате ссор отношения просто прервутся. Если он вам дорог – измените свою линию поведения.

В ноябре пора задуматься о новогоднем отдыхе, желательно просто поменять место и обстановку, и это сразу поднимет вам пошатнувшееся здоровье и настроение.

 

Материалы женского журнала myJane.ru (http://www.myJane.ru).


Похожие публикации

2 января 2018 • Статья

Советы астролога на январь

Главный редактор
Январь – первый месяц года, как чистый лист. Новый год, новый месяц, а еще и понедельник – первый день новой недели… Сколько совпадений… Стоит ли верить и надеяться?
24 декабря 2017 • Статья

Любовный гороскоп на неделю с 25.12 по 31.12

Главный редактор
Неделя наполнена волнениями и ожиданиями чуда! Личная жизнь становится важной для всех, и особенно преуспеют в этом Водные знаки. Вы можете даже поменять партнера!
10 декабря 2017 • Статья

Любовный гороскоп на неделю с 11.12 по 17.12

Главный редактор
Неделя подходит для того, чтобы наладить пошатнувшиеся отношения и попытаться внести в них стабильность. Огненные знаки гораздо более покладисты, вам надоели ссоры, и хочется покоя.

Сказать спасибо (236)  •  Другие публикации автора