Гороскоп на 2015 год Козы: астрологический прогноз по знакам Зодиака

871
Главный редактор
опубликовано 16 декабря 2014

Астрологический прогноз на следующий год волнует всех людей в преддверии новогодних торжеств. Как говорит гороскоп, год Козы – время особы ласковой и нежной, стабильной, но в то же время капризной и вспыльчивой. Новый год сулит счастье и благополучие всем трудоголикам и оптимистам, основательным стратегам своей жизни и авантюристам.

"Гороскоп на 2015 год Козы: астрологический прогноз по знакам Зодиака сулит стабильность и нежность. Любовь, карьера, здоровье в новом году. "

По цвету Коза будет сине-зеленой и деревянной, что обещает в целом стабильный и равномерный ритм жизни с периодическими бурными приливами и тихими отливами для всех знаков зодиака. Совершенно точно, все знаки Зодиака найдут перемены во многих сферах человеческой жизни. Будет открыто много новых интересных дорог, получено новых судьбоносных знаний и реализовано много интересных возможностей.

Овен в 2015 году

Любовь

С самого начала года Овны будут окружены романтической аурой. Год обещает новые знакомства и интересные встречи. Одиночкам суждено испытать новые, захватывающие дух отношения. Особое внимание следует уделить отпуску, возможно, именно там вы встретите свою любовь. Семейным Овнам грозит охлаждение отношений, постарайтесь проводить больше времени с супругом.

Карьера

Ожидаются финансовые поступления на работе. Предыдущий трудолюбивый год Лошади принесет свои плоды. Овны, имеющие свой бизнес имеют шанс встретить покровителя. Обычные работяги должны использовать возможность выделиться перед начальством.

Здоровье

Вспыльчивая Коза обещает горячим Овнам значительные эмоциональные всплески, но спасут ситуацию занятия спортом. Вообще, велик риск заболеть, поэтому стоит потратиться на профилактику, а не ждать, пока нужно будет лечение. В этом году можно будет легко оставить вредные привычки.

Телец в 2015 году

Любовь

Переменчивая Коза даст возможность пережить весь спектр любовных эмоций – от застенчивости и осторожности первых дней влюбленности до страсти и понимания глубоких отношений. Большой шанс есть встретить любовь вдали от дома: в командировке или за границей. Однако остерегайтесь альфонсов! Также есть опасность того, что рабочие отношения плавно перетекут в любовные.

Карьера

Материалистичный Телец не сбавит темпы в наступающем году по умножению финансов. Не стоит опасаться новых проектов и новых людей, появляющихся на карьерном горизонте. Новые сообщники вам не помешают. При этом помните, что за вами во все глаза следит начальство, что может быть как плюсом, так и минусом - задумайтесь над качеством своей работы.

Здоровье

Тельцам необходимо беречься от нервных перегрузок. Для этого лучше заниматься профилактикой заболеваний и уделить внимание здоровому образу жизни. Если в 2014 году вы не занимались здоровьем, то запущенные заболевания дадут о себе знать в этом году. Опасайтесь поднимать тяжести - в быту или во время занятий спортом.

Близнецы в 2015 году

Любовь

Следует проявить осторожность в любовных конфликтах и почаще сдерживать эмоции, потому что переменчивая Коза может сыграть плохую шутку с все успевающим Близнецом. Легкие отношения могут перерасти в нечто большее, Коза сулит брак холостым Близнецам. Однако возможны недопонимания с родственниками второй половины: в этом случае будьте терпеливы.

Карьера

В карьере ставку необходимо делать на перспективные связи, что даст хорошие перспективы профессионального роста и откроет новые возможности. Профессионализм Близнецов откроет им новые двери, но особенно помогут перспективные знакомства. При этом задумайтесь, сможете ли вы потянуть новые обязанности или не стоит так рьяно стремиться к вершине карьерной лестницы.

Здоровье

В прошедшем году здоровье не подвело, и в этом Коза обещает здоровье. Можно даже попробовать заняться спортом на профессиональном уровне, перегрузки не помешают. Следует беречь эмоциональную сферу. В остальном бодрость и энергия станут вашим девизом.

Рак в 2015 году

Любовь

Вы будете уверенными в отношениях, будете чувствовать себя на равных и способность показать характер в нужный момент. Умение проявить инициативу будет крайне важно, ведь от этого могут зависеть будущие отношения. В имеющихся отношениях может произойти "застой": пора переходить на новый уровень!

Карьера

Резкого карьерного взлета не ожидается, но Вы будете замечены начальством, значительно повысите свой рейтинг в коллективе и улучшите перспективы роста в компании. Также, возможно, придется серьезно конкурировать с коллегами. Не стоит гнушаться саморазвитием.

Здоровье

Весь год вы будете излучать энергию. Но проблемы на работе могут заставить вас попотеть, и в итоге - эмоциональное истощение. При этом освободится больше времени для досуга, который лучше всего провести с близкими людьми, у семейного очага.

Лев в 2015 году

Любовь

Коза, как домашний знак, благоволит к счастливым влюбленным, но и одиночки смогут совершенствовать свое общение с противоположным полом. Любвеобильные Львы рискуют обрасти новыми сексуальными связями, будут активно флиртовать. Если вы планировали серьезные отношения, то можете натолкнуться на непонимание со стороны партнера. Сюрпризом для одиноких львов станет возвращение в их жизнь бывшего партнера. Если это обстоятельство вам приятно, то не вспоминайте прошлого. Год Козы для Львов станет прочным фундаментом для любовных отношений.

Карьера

Понадобится помощь влиятельных знакомых для сдвига по карьерной лестнице, финансы останутся на стабильном уровне. Не бойтесь обращаться за помощью к коллегам, это вовсе не стыдно! Однако помните - за вашей спиной могут быть "подковерные интриги".

Здоровье

В целом благодаря новым возможностям и глубоким диагностикам здоровье удастся значительно улучшить. Старые хронические болезни не будут проявляться, но испытывать организм на прочность тоже не следует.

Дева в 2015 году

Любовь

Однозначно придется потрудиться, чтобы создать хорошие любовные отношения. Особую опасность составляют запретные связи с чужими супругами. Даже если вспыхнули чувства, постарайтесь не заходить слишком далеко.

Карьера

Придется расширить спектр своих талантов и найти интересную подработку. При этом вредна потеря инициативы, что может помешать основной деятельности.

Здоровье

Оберегайтесь вирусов, особенно в начале года. Велика вероятность того, что Девы несерьезно отнесутся к симптомам серьезных заболеваний. Запомните, что в наступающем году откладывать визит к врачу не стоит.

Весы в 2015 году

Любовь

Коза - знак семейный, поэтому ожидаются хорошие перемены у всех, кто хочет достичь гармонии в личной жизни. Однако в 2015 году вы склонны давать пустые обещания, поэтому постарайтесь не разочаровать партнера. Велика вероятность потерять доверие, которое вам так необходимо для поддержания морального спокойствия и позитивного восприятия жизни.

Карьера

Стабильный рост оправдается финансово. Есть шанс получить новые предложения о сотрудничестве. Хорошо обдумайте их. Ожидать перемен стоит весной. Многим Весам поступит предложение материально вложиться в коммерческое дело. Однако это мероприятие сразу покажется сомнительным, и звезды рекомендуют прислушиваться не только к собственной интуиции, но и посоветоваться с близкими и квалифицированными специалистами в финансовых и юридических вопросах.

Здоровье

Не рискуйте заниматься самолечением. Отпуск лучше провести в санатории. Самой большой угрозы здоровью подвергнутся Весы-аллергики.

Скорпион в 2015 году

Любовь

Жизнь будет наполнена бурными впечатлениями, грядет головокружительный успех у противоположного пола. Именно поэтому тем, кто уже состоит в отношениях, год принесет массу соблазнов изменить своей второй половине. Вероятность того, что во второй половине года Козы, вам придется сделать выбор между старой и новой связью, очень высока. Поэтому десять раз подумайте, прежде чем с головой погрузиться в любовные интриги. Для одиноких Скорпионов год дает шанс обрести любовь. Главным условие для исполнения мечты о романтическом счастье – больше выходить свет.

Карьера

Финансовое положение будет оставаться стабильным, несмотря на причуды капризной Козы и неожиданные повороты на карьерной стезе. Не надо манипулировать людьми ради карьеры. Будьте уверены, что в новом году вы сможете обогатиться. Причиной станет тому станет переоценка вашей личности со стороны бизнес-партнеров. Вы найдете тех, кто по достоинству оценит ваши профессиональные качества.

Здоровье

Опасайтесь аллергии, будьте осторожны в выборе пищи. Одной из угроз здоровью может стать частое употребление антибиотиков.

Стрелец в 2015 году

Любовь

Грациозный и переменчивый по своей природе Стрелец будет гармоничен в этом году. Стрельцы станут смелее, что значительно увеличит их возможности закрутить красивый роман. Однако для одиноких Стрельцов новые романы не приведут к браку. А вот тем, кто уже обрел свою законную вторую половину, год Козы пророчит новый романтический подъем. Главное условие сохранить любовную атмосферу на весь год – отказаться от вспыльчивости и скандалов по мелочам.

Карьера

Ожидается приятное пополнение в кошельках и продолжение карьерного роста. Все это обусловлено тем, что именно Стрельцам захочется в новом году предпринять активные действия по смене работы или должности. Коза рекомендует не быть чрезмерно самонадеянным и перед громкой заявкой о повышении заработной платы и желании новой должности пройти курсы повышения квалификации. Главное в новом году – оценивать новую работу с эгоистичной точки зрения, то есть что в ней выгодного именно для вас.

Здоровье

Следует беречься от отравлений, чаще употреблять продукты, богатые кальцием. Не злоупотребляйте алкоголем. Особенно бережного отношения требует здоровье людей, страдающих желудочными болезнями.

Козерог в 2015 году

Любовь

Год будет очень эмоциональным. Откроются новые грани в вашем партнере, которые помогут гармонично развиваться вместе. Чтобы ваши любовные романы приносили только радость, научитесь в этом году говорить открыто, более очевидно демонстрировать свои чувства. Год Козы поможет вам находить верные слова, который прояснят множество непонятных для вас ситуаций в прошлом. В итоге вы сможете построить обновленные отношения на почве просты, ясности и взаимопонимания.

Карьера

Резкий поворот в профессиональной деятельности будет связан с внешними обстоятельствами и необходимостью сменить профиль в профессии. Не гонитесь за прибылью. Лучшее в новом году – укрепится в том проекте, который приносит постоянный доход. Возможно, подвернется и подработка, но она не должна отнимать ваши силы, необходимые для роста карьеры в основной компании.

Здоровье

Обратите внимание на костную систему и позвоночник, больше двигайтесь. Год Козы вдохновит на занятия в спортзале, выбор диеты. Если вы ранее безуспешно пытались похудеть, этот год подскажет вам новые эффективные варианты. Для Козерогов год Козы можно назвать годом «стройной фигуры».

Водолей в 2015 году

Любовь

Как бы вы не противились чувствам, они все равно вас найдут. Но удержать их поможет только одно – освоить навык идти на уступки. Ваши претензии, требования и тому подобное не будет услышаны партнером. Более того, они будут восприняты как желание причинить обиду. Поэтому сделайте глубокий вдох, снизьте инициативность что-то изменить или кого-то переделать и согласитесь с возлюбленным. Эта «жертва» во благо вашего перспективного будущего.

Карьера

Будьте внимательны к своим желаниям, которые найдут отражение в Вашей работе. Обогатиться можно, проявив фантазию. На протяжении всего года Козы будет подкидывать Водолеям смелые идеи и возможности для материального обогащения. Проблема в том, что порыв вдохновения будет краткосрочен, а удача – хорошо замаскирована. Поэтому будьте внимательны, ежедневно высыпайтесь, интересуйтесь всеми делами в компании – тогда вы ничего не упустите. То, что даст вам этот год, будет вас обеспечивать еще очень долгое время.

Здоровье

Необходимы изменения в режиме питания. Высок риск проблем с желудочно-кишечным трактом. Тревогу вызовут скачки артериального давления.

Рыбы в 2015 году

Любовь

Не слишком торопите отношения. Тот, кто попадется в ваши сети, останется в них надолго. Если вы чувствуете себя уверенно в новых или давно сложившихся отношениях – это правильное проявление интуиции. Именно год Козы позволит вам ощутить себя опытной обольстительницей мужских сердец. Плывите по любовному течению без резких движений и сомнительных перемен. Вы сами убедитесь, что так добьетесь от партнера именно того, чего уже давно ждет ваше сердце.

Карьера

Особенно благоприятен год в плане карьеры для творческих Рыб. Ожидается множество источников вдохновения и финансирования. Год Козы предрекает вам получение хорошей прибыли, но только путем кропотливого труда. Будет момент, когда вам захочется повернуть назад. Если пойдете на поводу у такого сиюминутного желания – все потеряете. На удачу рассчитывать не приходится.

Здоровье

В начале года велика вероятность повстречаться с вирусами и инфекциями. Остерегайтесь усталости. Именно усталость может стать причиной развития хронических заболеваний.

 

Интернет портал “Записки Дикой Хозяйки”.


Похожие публикации

2 января 2018 • Статья

Советы астролога на январь

Главный редактор
Январь – первый месяц года, как чистый лист. Новый год, новый месяц, а еще и понедельник – первый день новой недели… Сколько совпадений… Стоит ли верить и надеяться?
24 декабря 2017 • Статья

Любовный гороскоп на неделю с 25.12 по 31.12

Главный редактор
Неделя наполнена волнениями и ожиданиями чуда! Личная жизнь становится важной для всех, и особенно преуспеют в этом Водные знаки. Вы можете даже поменять партнера!
10 декабря 2017 • Статья

Любовный гороскоп на неделю с 11.12 по 17.12

Главный редактор
Неделя подходит для того, чтобы наладить пошатнувшиеся отношения и попытаться внести в них стабильность. Огненные знаки гораздо более покладисты, вам надоели ссоры, и хочется покоя.

Сказать спасибо (367)  •  Другие публикации автора