Новости


07:58, 18 сентября 2014
amurmedia.ru

Просторы хабаровских социальных сетей завоевывает женский эротический флешмоб (фото)


Женская половина пользователей интернета, среди которых уже появились и хабаровчанки, подхватила новый, набирающий популярность во всем мире флешмоб BeeChallenge. Глобальную сеть заполоняют фотографии девушек с обнаженной грудью и нижним бельем на голове, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на социальные сети.
 
Не успел мир отойти от ледяных обливаний во имя благотворительности, как вслед за нашумевшим Ice Bucket Challenge во "Всемирную паутину" ворвался новый флешмоб – BeeChallenge, распространяющийся по принципу передачи эстафеты друг другу.
 
Но на этот раз флешмоб не подразумевает под собой никаких благих намерений во имя "спасения мира".
 
Суть флешмоба такова: люди выкладывают в интернет селфи топлес и с бюстгалтером на голове, имитирующий глаза пчелы. Кто именно придумал такие условия — точно неясно. К тому же этот вопрос не сильно волнует пользователей, ведь желающих принять вызов и передать эстафету оказалось огромное количество.
 
 
В Сети уже появились тысячи фотографий девушек и женщин, которые с радостью оголяют свое тело и надевают на голову бра. Как и в предыдущем флешмобе, отважный участник должен передать эстафету дальше.
 
В твиттере уже появился аккаунт @BeeChallenge, посвященный флешмобу. Все свежие публикации можно отслеживать по хештэгу #BeeChallenge.
 
 

 

Последняя новость



07:00, 8 марта 2018
vostokmedia.com

Табло на хабаровских остановках начнут работать почти без задержек

В дальневосточной столице управление транспорта продемонстрировало горожанам работу новейшей системы отслеживания автобусов, троллейбусов и трамваев.