Новости


18:37, 3 августа 2017
amurmedia.ru

Допрос как праздник: хабаровские живодерки снова оказались в центре внимания


Очередное судебное разбирательство по делу скандально известных живодерок в который раз не обошлось без эксцессов. Сегодня в центре внимания оказались падкая на эпатаж Алена Савченко и Виктор Смышляев, ранее остававшийся преимущественно в тени, сообщает корр. ИА AmurMedia.
 
Запланированное судебное заседание по небезызвестных живодерок состоялось сегодня в Индустриальном районном суде Хабаровска. Напомним, 3 и 4 августа судья будет допрашивать подсудимых, а уже 22 августа выйдет на прения. Оглашение же приговора запланировано на 25 августа.
 
 
— Сегодня допрашивали Алену Савченко. В четверг судья будет допрашивать остальных фигурантов уголовного дела. Думаю, завтра с этим будет закончено, — поделился с корреспондентом агентства один из участников судебного процесса.
 
 
 
Неизвестно, как на текущий момент оценивают расстановку сил адвокат подсудимой, сама девушка, видимо, осталась прошедшим разбирательством весьма довольна: счастливая, победная улыбка эпатажной "живодерки" говорит сама за себя.
 
В центре внимания в этот раз оказался еще один участник уголовного дела, до этого державшийся довольно скромно. Явное преображение молодого человека к очередному процессу не заметит только слепой.
 
 
Отметим, за ходом скандального дела внимательно следят не только читатели информагентства, но интернет-сообщество Хабаровска. Как сообщалось ранее, от завсегдатаев Сети не укрылась перемена, произошедшая с девушками со времен первого судебного разбирательства. "Не похоже они совсем на арестантов. Слишком хладнокровные и как будто довольные. К тому же, многие отмечают, что девушки заметно поправились за время судебного разбирательства. Да и сам процесс какой-то тягомотный… В общем, уверенности в том, что виновные получат по заслугам, как это не печально, с каждым днем становится все меньше", — прокомментировали ситуацию ранее интернет-пользователи.

 

Последняя новость



07:00, 8 марта 2018
vostokmedia.com

Табло на хабаровских остановках начнут работать почти без задержек

В дальневосточной столице управление транспорта продемонстрировало горожанам работу новейшей системы отслеживания автобусов, троллейбусов и трамваев.