Новости


21:14, 21 апреля 2017
amurmedia.ru

Благотворительную выставку-продажу детских поделок провели Хабаровские электрические сети


В филиале АО "ДРСК" "Хабаровские электрические сети" (входит в состав ПАО "РАО ЭС Востока") прошла выставка-продажа детских поделок. Мероприятие прошло в рамках благотворительной ярмарки ДРСК "Твори Добро". Все средства, вырученные в ходе ярмарки, будут направлены на лечение сёстрам-двойняшкам, страдающим тяжёлой формой детского церебрального паралича, сообщили ИА AmurMedia в пресс-службе филиала ДРСК "Хабаровские электрические сети".

Целью данного мероприятия стало привлечение внимания к проблемам детей, оставшихся без попечения родителей, помощь в социализации и профориентации, а также оказание финансовой помощи детскому социальному учреждению.

Предложение принять участие в ярмарке принял Благотворительный фонд "Счастливое детство". Для ярмарки фонд предоставил работы своих подопечных — детей с ограниченными возможностями. Так же часть экспонатов для продажи: картины, украшения ручной работы и поделки предоставили сотрудники филиала.

Благотворительная выставка продажа проходит в филиале уже в третий раз, – говорит директор филиала "Хабаровские электрические сети" Александр Бакай. — Чтобы поддержать детей в сложной жизненной ситуации, сотрудники филиала принимают активное участие в аукционе поделок: готовят для продажи интересные изделия ручной работы и приобретают работы детей и коллег.

Все средства, вырученные в ходе ярмарки, будут направлены на лечение сёстрам-двойняшкам Ане и Алине Бабиным, страдающим тяжёлой формой детского церебрального паралича с первых дней своей жизни.

В "Дальневосточной распределительной сетевой компании" (АО "ДРСК") работает единый Контакт-центр. По телефону 8-800-1000-397 вы сможете задать вопросы о проведении работ в охранных зонах ЛЭП, технологическом присоединении, качестве электроэнергии, отключениях, хищениях энергии и оборудования на объектах энергетики. Звонок бесплатный.


 

Последняя новость



07:00, 8 марта 2018
vostokmedia.com

Табло на хабаровских остановках начнут работать почти без задержек

В дальневосточной столице управление транспорта продемонстрировало горожанам работу новейшей системы отслеживания автобусов, троллейбусов и трамваев.