Новости


10:17, 20 апреля 2017
amurmedia.ru

Жителей Хабаровского края приглашают на весенний краевой субботник


В Хабаровском крае весенний общекраевой субботник пройдет 29 апреля. Уже стало традицией в преддверии майских праздников совместно наводить порядок на площадях, в парках, скверах, возле административных зданий. В некоторых местах будут посажены деревья и кустарники, выполнены другие сезонные работы, сообщили ИА AmurMedia в пресс-службе губернатора и правительства Хабаровского края

Участие в "генеральной уборке" примут студенты, сотрудники коммерческих и государственных организаций, активисты и, конечно, жители, которые приведут в порядок придомовые территории. К массовой акции присоединятся и районы края.

Как уже сообщалось ранее, особое внимание на субботнике уделят благоустройству мест воинских захоронений, обелисков и памятников. Предполагается, что всего в весенней уборке по краю поучаствуют более 100 тысяч человек.

Также 29 апреля в крае пройдет медиасубботник. Представители средств массовой информации уберут территорию возле универсального спортивного комплекса стадиона имени Ленина, где пройдут основные площадки медиафорума "Хабаровский край – территория диалога".


 

Последняя новость



07:00, 8 марта 2018
vostokmedia.com

Табло на хабаровских остановках начнут работать почти без задержек

В дальневосточной столице управление транспорта продемонстрировало горожанам работу новейшей системы отслеживания автобусов, троллейбусов и трамваев.