Новости


14:26, 21 марта 2017
amurmedia.ru

Четвероклассницу сбил автолюбитель в центре Хабаровска


Ученицу четвертого класса сбила "Тойота Виста" на остановке "Речной вокзал" в Хабаровске. Предварительно пострадавшей диагностировано сотрясение мозга и перелом ключицы, сообщила корр. ИА AmurMedia инспектор по пропаганде УГИБДД Хабаровска Наталья Прохорец.

— Во второй половине дня, 20 марта, водитель "Тойоты Виста" спускался по улице Тургенева. Автолюбитель перестроился из правого ряда в левый, чтобы избежать столкновения с автобусом, экстренно затормозившим, чтобы не сбить ученицу начальной школы. Перед этой девочкой водитель "Висты" остановиться не успел и сбил ее, — сообщила Наталья Прохорец.

На месте происшествия пострадавшей была диагностирована черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и перелом ключицы. Во второй краевой больнице, куда доставили ребенка, черепно-мозговая травма не подтвердилась. С остальными повреждениями будут разбираться врачи детской краевой больницы.


 

Последняя новость



07:00, 8 марта 2018
vostokmedia.com

Табло на хабаровских остановках начнут работать почти без задержек

В дальневосточной столице управление транспорта продемонстрировало горожанам работу новейшей системы отслеживания автобусов, троллейбусов и трамваев.