Новости


09:00, 24 декабря 2016
amurmedia.ru

Сказку подарили маленьким пациентам в Хабаровске транспортные полицейские (фото)


Утренник маленьким пациентам Детской краевой клинической больницы имени А. К. Пиотровича в Хабаровске утроили транспортные полицейские. Правоохранители организовали для ребят новогодний концерт с поздравлениями и подарками, сообщили ИА AmurMedia в пресс-службе УТ МВД России по ДФО.

 

 

В Хабаровске в рамках социально-благотворительной акции "Полицейский Дед Мороз" начальник отдела по делам несовершеннолетних Хабаровского ЛУ МВД России на транспорте Марина Пискунова и добровольческий отряд гимназии №6 "Доброе сердце" под руководством члена Общественного совета при УТ МВД России по ДФО Ольги Гульм поздравили пациентов Детской краевой клинической больницы имени А. К. Пиотровича. Для того чтобы хоть как-то порадовать маленьких пациентов и скрасить их пребывание в больнице, школьники добровольческого отряда гимназии №6 и транспортные полицейские подготовили для ребят новогодний концерт.

 

 

Благодаря специально проведенной ярмарке в стенах гимназии №6 города Хабаровска, за несколько дней до посещения больницы школьники и родители смастерили дома новогодние поделки и напекли сладости. За несколько часов весь товар раскупили за символическую цену, а на собранные средства для маленьких пациентов активисты закупили 50 сладких подарков. При поддержке сотрудников транспортной полиции заведующей отделением вручили DVD-плеер и диски с детскими мультфильмами.

 

 

Начальник отделения по делам несовершеннолетних Хабаровского ЛУ МВД России на транспорте майор полиции Марина Пискунова отметила, что пациенты Детской краевой клинической больницы, как правило, находятся в стенах больницы очень долго и зачастую лишены возможности отметить праздники дома в кругу родных и близких. Поэтому все, без исключения, дети не остались без внимания сотрудников полиции и волонтеров отряда "Доброе сердце", еще на шаг приблизившись к атмосфере волшебного праздника.


 

Последняя новость



07:00, 8 марта 2018
vostokmedia.com

Табло на хабаровских остановках начнут работать почти без задержек

В дальневосточной столице управление транспорта продемонстрировало горожанам работу новейшей системы отслеживания автобусов, троллейбусов и трамваев.