Новости


11:02, 29 сентября 2016
amurmedia.ru

Сбежавший в Хабаровске серийный маньяк объявлен в федеральный розыск (фото)


Серийный маньяк, сбежавший на это неделе из психиатрической больницы в Хабаровске, объявлен в федеральный розыск. В полицию продолжают поступать звонки от жителей краевого центра, которые заметили предположительно сбежавшего пациента, сообщил корр. ИА AmurMedia начальник пресс-службы УМВД России по Хабаровску Кирилл Блинов.

— Сбежавшего из психиатрической больницы мужчину до сих пор не нашли, но он объявлен в федеральный розыск. Ориентировки отправлены во все территориальные органы УМВД. В настоящее время поиски продолжаются. Реагируем на звонки горожан. Их уже больше двух десятков поступило, — уточнил Кирилл Блинов.

Напомним, что сотрудники УМВД России по г. Хабаровску ведут розыск 48-летнего уроженца Магаданской области, который в минувший понедельник, 26 сентября, совершил побег из закрытого лечебного учреждения. Ранее судимый за различные преступления мужчина проходил курс принудительного лечения в Краевой психиатрической больнице. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства, при которых злоумышленнику удалось оказаться на свободе.

 

 

Ориентировки разосланы во все подразделения УМВД России по г. Хабаровску. Розыском сбежавшего занимаются оперуполномоченные, участковые, наружные наряды.


 

Последняя новость



07:00, 8 марта 2018
vostokmedia.com

Табло на хабаровских остановках начнут работать почти без задержек

В дальневосточной столице управление транспорта продемонстрировало горожанам работу новейшей системы отслеживания автобусов, троллейбусов и трамваев.