Новости


09:33, 2 мая 2016
amurmedia.ru

Первомайское шествие объединило в Хабаровске более 40 тысяч человек (фото)


Более 40 тысяч человек приняли участие в Первомайском шествии в Хабаровске. Жители краевой столицы одни из первых в стране, кто начал отмечать Праздник весны и труда, сообщает корр. ИА AmurMedia.

Началось всё на площади Ленина в Хабаровске, где на митинг собрались более 40 тысяч жителей города и районов края – работники всех крупных предприятий Хабаровска, представители общественных организаций и политических партий, ветераны, молодежь, сотрудники государственных структур, депутаты, профсоюзы края.

 

Первомайское шествие объединили в Хабаровске более 40 тысяч человек
 

На митинге выступил губернатор Вячеслав Шпорт. Он поздравил земляков с праздником и пожелал землякам успехов в труде и счастья в жизни.

 

Первомайское шествие объединили в Хабаровске более 40 тысяч человек
 

"Первомай всегда был и остается символом мира и труда, единения и согласия. Хабаровский край по праву считается регионом инженерной мысли, рабочих профессий, трудолюбивых жителей. Мы идем уверенно курсом стабильного социально-экономического развития. Наша задача – закрепить и продолжить положительную динамику развития края", — отметил глава региона.

 

Первомайское шествие объединили в Хабаровске более 40 тысяч человек
 

По окончанию митинга началось шествие, в котором приняли участие более 40 тысяч жителей со всего Хабаровского края. Первую колонну трудовых коллективов возглавил Вячеслав Шпорт.


 

Последняя новость



07:00, 8 марта 2018
vostokmedia.com

Табло на хабаровских остановках начнут работать почти без задержек

В дальневосточной столице управление транспорта продемонстрировало горожанам работу новейшей системы отслеживания автобусов, троллейбусов и трамваев.