Подушки для беременных кто пользуется расскажите!

Раздел для общения.
Т@nюshk@
Я тут навеки
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 2753
На форуме с 23 фев 2011, 21:38
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 413 раз
Контактная информация:

Re: Подушки для беременных кто пользуется расскажите!

Сообщение Т@nюshk@ » 10 июл 2016, 23:43

Подушка для здорового сна - ПОДКОВА, видео:
[youtube]8Pwdi-ySK0g[/youtube]
Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Re: Подушки для беременных кто пользуется расскажите!

Сообщение Stesha » 11 июл 2016, 14:56

Моя самая лучшая покупка за всю Б - это подушка для Б подкова. Каждый день радуюсь :girl_in_love сплю сладко, а нам уже 35 недель почти :cheesy Всем советую, это того стоит. :doubleup
До сих пор понять не могу, подушка и подушка, но почему такая удобная??? загадка :lol:
Аватара пользователя
Boni-love
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 27 окт 2012, 18:10
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Подушки для беременных кто пользуется расскажите!

Сообщение Boni-love » 03 авг 2016, 15:57

Я купила свою подушку в магазине Мамина Подушка на Стрельникова, потому как уже на 18 неделе было неудобно спать и вечно хотелось закинуть на кого-что-нибудь ногу лежа на боку :mosking
Взяла я подушку в форме банана, причем большого :cheesy (есть там какой-то поменьше размер), приятная девушка продавец помогла мне с выбором чехла - кстати очень классный, в огурцах, как я люблю :doubleup
Покупкой очень довольна, сейчас вместе с мужем ночью кладем ее между нами и оба закидываем ноги, очень удобно и мягенько :cheesy Вообще даже сидя на диване удачная очень штука, подложить под спину или под ноги, так что советую!
Желания созданы для того, чтобы сбываться!
Если есть цель, появляются силы для ее достижения.
Т@nюshk@
Я тут навеки
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 2753
На форуме с 23 фев 2011, 21:38
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 413 раз
Контактная информация:

Re: Подушки для беременных кто пользуется расскажите!

Сообщение Т@nюshk@ » 07 авг 2016, 23:35

Boni-love писал(а):Я купила свою подушку в магазине Мамина Подушка на Стрельникова, потому как уже на 18 неделе было неудобно спать и вечно хотелось закинуть на кого-что-нибудь ногу лежа на боку :mosking
Взяла я подушку в форме банана, причем большого :cheesy (есть там какой-то поменьше размер), приятная девушка продавец помогла мне с выбором чехла - кстати очень классный, в огурцах, как я люблю :doubleup
Покупкой очень довольна, сейчас вместе с мужем ночью кладем ее между нами и оба закидываем ноги, очень удобно и мягенько :cheesy Вообще даже сидя на диване удачная очень штука, подложить под спину или под ноги, так что советую!

спасибо за отзыв, так приятно :flower:
Аватара пользователя
Ромашка20
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 10 ноя 2016, 18:48
Реальное имя: Алла
Благодарил (а): 1 раз

Re: Подушки для беременных кто пользуется расскажите!

Сообщение Ромашка20 » 10 ноя 2016, 19:01

Я тоже купила себе подушку, только жалко, что поздно, на 7 месяце. До этого то одеяло подкладывала под ногу, то обычную подушку, больше мороки было, чем удобства. Но было жалко денег и думала обойдусь, но нет, совсем перестала спать, не могла найти удобную позицию. И после этого решилась, полезла в интернет за отзывами и нашла полушку Борн фри ввиде колбаски. Заказала в интернет магазине, доставили быстро. Развернула и обалдела, показалась сначала большая, а когда на неё прилегла, то поняла, что в самый раз. С таким удовольствием закидываю на неё ногу, шея отдыхает и когда переворачиваешься ее не надо вертеть. Хорошо держит форму, не сминается, не шуршит. Вот только я забыла к ней сменные наволочки заказать, пришлось сшить самой, но как то коряво получилось. Так что я только за подушку. А потом на ней буду кормить ребёнка.
Последний раз редактировалось pole4ka 25 дек 2016, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалена реклама
Аватара пользователя
Malushka91
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 02 мар 2017, 22:08
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подушки для беременных кто пользуется расскажите!

Сообщение Malushka91 » 02 мар 2017, 22:36

Была беременная тоже не знала, да и надобности не было. Если еще раз рожу обязательно куплю, чтоб ребенка кормить, я думаю так гораздо удобнее!
ЕленаВал
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 12 апр 2017, 01:51
Реальное имя: Елена

Подушки для беременных кто пользуется расскажите!

Сообщение ЕленаВал » 12 апр 2017, 22:34

Мне подушка для беременных нравится формой 7мь. По мне так она самая удобная. Более подходит к изгибам тела и животик удобно положить) Я себе такую взяла Семёрка фирмы БиоПодушка. т.к. у подруги такая была.
В статье написано как выбрать https://www.biopodushka.ru/article/kak- ... chikh-mam/
У подушки есть замок, можно посмотреть, что внутри, а то я всегда волнуюсь, что бы всё внутри чисто было без добавления посторонних наполнителей. Ещё там две зоны для головы и для тела.
Ссылочка на саму подушку, но у них там большой выбор, на любой вкус https://www.biopodushka.ru/catalog/semyerka_pukhovaya/
KilinkaNevedova
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 25
На форуме с 13 апр 2017, 23:38
Реальное имя: Килина

Подушки для беременных кто пользуется расскажите!

Сообщение KilinkaNevedova » 13 апр 2017, 23:49

А мне неудобно с ней было-каждому свое
dashenka0_0
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 28 апр 2017, 17:58
Реальное имя: Дарья
Поблагодарили: 1 раз

Подушки для беременных кто пользуется расскажите!

Сообщение dashenka0_0 » 28 апр 2017, 18:00

Привет всем) хочу с Вами поделиться своими впечатлениями по поводу моего нового приобретения для беременности) речь пойдет о чудо-подушечке для беременных) Человек, который создал эту подушку должен получить награду! Я сегодня впервые за долгое время спала как младенец. У подруги увидела подушку и тут же захотела себе точно такую же
У нее как раз остался купон со скидкой от интернет-магазина подушки обнимашки, где она сама приобретала. Я им и воспользовалась)) в этом магазине мне порекомендовали для беременности именно модель U, т.к. она равномерно поддерживает и спину и живот, взяла ее и… НИСКОЛЬКО НЕ ПОЖАЛЕЛА)!!! Доставка очень быстрая и я уже через несколкьо дней смогла оценить качество изделия
Она настолько удобная, что даже выползать не хочется из ее объятий)) удобно и спать и просто вечером устроиться перед телевизором. Девчонки, это ВЕЩЬ!!! всем рекомендую) делитесь своими приобретениями для беременности, от которых у вас такой же дикий восторг, как у меня от этой подушки)) а может и у вас есть такая?)
Аватара пользователя
roddom_vypiska
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 06 фев 2017, 14:59
Реальное имя: Владимир
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Подушки для беременных кто пользуется расскажите!

Сообщение roddom_vypiska » 01 авг 2017, 12:56

Я тоже очень хочу заказать, смотрела на тао, глаза разбегаются.....
Праздничная выписка из роддома!
Наш сайт: http://roddom-vypiska.ru/
Телефон (Whats app)
8-914-194-94-55
Аватара пользователя
КатюХа_88
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 101
На форуме с 26 янв 2014, 19:58
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Подушки для беременных кто пользуется расскажите!

Сообщение КатюХа_88 » 31 авг 2017, 14:27

У меня U-образная подушка. Очень удобно спать. Хоть живот у меня пока и не сильно большой, но уже неудобно. А подушечку обнимешь, ногу закинешь и красота :dance3 Я до беременности очень любила спать на животе. Тоже не дает перевернуться по привычке.
lyuska-medova
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 18 ноя 2017, 13:41

Подушки для беременных кто пользуется расскажите!

Сообщение lyuska-medova » 18 ноя 2017, 13:48

Я продаю подушки! Новые ! Очень хорошие ! 1400. 89142112407
Доступен воцап,могу скинуть фото
ЛинаМудрая
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 06 дек 2017, 20:14
Реальное имя: Лина

Подушки для беременных кто пользуется расскажите!

Сообщение ЛинаМудрая » 06 дек 2017, 20:18

Выпросила у мужа подушку Трансформер 5в1, когда узнали, что ждем наследника. Подарком была очень довольна, подушка удобная, мягкая, хочется завернуться в нее и сладко спать. После рождения ребенка уже не я одна полюбила на ней спать. Сын спал как младенец на этой подушке, особенно поза на животе нам хорошо помогала от колик. Сыну сейчас год и 5. За это время моя бедная подушка стала фавориткой почти всех домочадцев, начиная от мужа и заканчивая котом. Кажется пора покупать вторую такую подушку персонально для себя))
Аватара пользователя
Syro4ka5
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 29 окт 2017, 21:00
Поблагодарили: 2 раза

Подушки для беременных кто пользуется расскажите!

Сообщение Syro4ka5 » 30 янв 2018, 20:13

Я тоже купила себе U- образную подушку. Но мне в ней неудобно. Твердая, шея устает, жарко. В итоге закинула ее за шкаф((( Только иногда достану, когда фильм сяду смотреть, подомну ее как кресло. А так не пользуюсь.
Irina777
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 478
На форуме с 20 июл 2013, 20:16
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Подушки для беременных кто пользуется расскажите!

Сообщение Irina777 » 23 май 2018, 22:47

Я наслаждаюсь на подушке в форме С. Можно спать, лицом к целому рогалику, или наоборот, облокотиться на него спиной, а ножками и руками обнять сторону, где 2 кончика. Можно вообще в серединку лечь, как на круге). Заказала через сп во Владивостоке, наполнитель холлофайбер, чехол хб съёмный. Есть несколько вариантов расцветки, можно потом заказать отдельно чехол. Очень удобная штучка).




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»