Школа №24

Аватара пользователя
золотаюшка
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 295
На форуме с 05 фев 2010, 11:04
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 124 раза

Школа №24

Сообщение золотаюшка » 30 июл 2010, 09:33

Добрый день!
Эта тема посвящена отзывам о школе № 24 и опыту поступления, обучения в ней.
Добро пожаловать к обсуждению!
Сайт школы: http://khb-s24.edusite.ru/
Каппучино
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 747
На форуме с 24 сен 2010, 13:35
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Школа №24

Сообщение Каппучино » 03 сен 2016, 01:33

Янот, я с Вами согласна, шалман при наличии стольких людей неизбежен. Но элементарно запустить сначала родителей в зал, прижать нас к стенкам, а потом под музыку организованно завести первоклашек, чтобы они почувствовали себя героями праздника, здесь много организаторского таланта не надо. Даже в мой первый класс в восьмидесятые годы это было отработано. А сейчас, я считаю, это просто равнодушие педсостава и директора. Для галочки провели и ладно.
Чудак
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8
На форуме с 27 апр 2016, 20:23
Реальное имя: Арина
Благодарил (а): 1 раз

Школа №24

Сообщение Чудак » 03 сен 2016, 21:51

Родители более 200 первоклашек! мои дети закончили эту школу, учились на бюджете в вузе благодаря нашим учителям которые по 25 лет отработали Пришла поздравить учительницу дочери классного руководителя. Зайти в школу было невозможно Вы 2 сентября готовы всехдругих детей затоптать были ринулись своих первоклашек провожать. Ну мало места в школе: ваших 200 и старшие. Вам директор говорит в целях безопасности детей - родителей не пропускаем. Нет смотрю на нашего учителя: на нее напрыгивает родитель мужчина: У вас казарма! А то что антитеррор? и в ту же кцо за забором вы бы стояли!Ну есть среди вас здравые: вы всех затоптали-орда.Ну директор вам виноват что- ли ? Ну нет мест в школах!!!Ну вам школа все сделала: и учитель у каждого класса свой, и старших детей стараются развести с младшими, и дежурят. А учитель говорит даже собачку принесли на линейку певого сентября? а то что штормовое предупреждение? а половина асфальта возле школы в грязи!? Ну школа не для такого количества, ну вас приняли стараются! А вы!!! Мне завуч сказала даже продленка им с первого учебного дня до 18 бесплатная. В других школах нет. Ну что не шли в статусные школы ? Еще говорит учитель: так обидно- не украсили зал для линейки. Дети 10 - 11 класс собрали деньги купили шары Вам мало? чтотогда сами не сдали тысячи на богатые украшения что не выступили с инициативой? Даже повара нашего успели оскорбить: все невкусно плохо. Вы своих чад бланмаже дома кормите? Поимейте совесть!кому что не нравится бейтесь за Кцо,гимназии лицеи есть. Хватит наших учителей и директора обижать. Идите в кцо может будет вам секретный набор Нет вы же всех обижаете, что то строите из себя а ваши дети все чудесные? А про колодец и напиться и как аукнется и откликнется и другие русские мудростизабыли?
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 58
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Сообщение Кира@м » 04 сен 2016, 15:33

А чего так нервно на критику реагируете? Кому надо - почитают и учтут в следующий раз. Школьный двор абсолютно убитый уже много лет и подвижек в его благоустройстве не видно никаких. Такая толпа народа и во дворе бы не разместилась.
Самый лучший способ не разочаровываться — ничего ни от кого не ждать.
Каппучино
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 747
На форуме с 24 сен 2010, 13:35
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Школа №24

Сообщение Каппучино » 04 сен 2016, 19:27

Чудак, и мы, и ваша любимая школа стали заложниками в сложившейся ситуации с отсутствием школ в наших новых микрорайонах. И это не наша вина, а наша беда, что детям так приходится учиться. Поэтому не надо делать одолжение и говорить, что школа пошла на великие жертвы и приняла много наших детей. Дети не виноваты в политике взрослых дядь и теть, они просто шли на праздник с горящими глазами. но получили то, что получили. И да, это праздник и для родителей тоже. Поэтому было очень много народу. Администрации школы можно было и этот вопрос отрегулировать, объяснив ситуацию с маленьким помещением. А сейчас можно много придумывать оправданий и про штормовое предупреждение, и про отсутствие средств и т.д. Но встреча наша со школой оставила неприятный осадок. Очень надеюсь, что дальше будет все так замечательно, как вы пишите. И еще, никто здесь не поливает грязью школу, девочки пишут конкретные факты, которые беспокоят, и бывает, что благодаря форуму ситуации разрешаются.
Чудак
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8
На форуме с 27 апр 2016, 20:23
Реальное имя: Арина
Благодарил (а): 1 раз

Школа №24

Сообщение Чудак » 13 сен 2016, 22:47

Дамы( ну какие девочки, у всех дети!), наивно полагать, что бюджетная школа в скромном районе способна сама без помощи администрации района или города сменить гектар, а то и больше асфальта. И по поводу " девочки пишут - проблемы решаются": проблемы способна решить только школа: учитель, завуч, директор. Хоть куда пиши- все в школу вернется. Я как бы постарше видимо тех кто здесь пишет: сама сто лет назад эту школу закончила, двоих детей выучила в этой школе, наверное могу выразить свое мнение: раньше на заборе писали, а теперь В контакте, одноклассниках, ну и на Хабмаме? Друзья,ну опять же русская мудрость про лающую собаку и ветер...
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 58
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Re: Школа №24

Сообщение Кира@м » 13 сен 2016, 23:04

Чудак писал(а): И по поводу " девочки пишут - проблемы решаются"

Эту тему читают представители администрации школы. Зам директора по воспитательной работе-точно. :yes
Чудак писал(а):выразить свое мнение: раньше на заборе писали, а теперь В контакте, одноклассниках, ну и на Хабмаме?

Ну и не пишите,последуйте своему же совету.
Самый лучший способ не разочаровываться — ничего ни от кого не ждать.
Чудак
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8
На форуме с 27 апр 2016, 20:23
Реальное имя: Арина
Благодарил (а): 1 раз

Re: Школа №24

Сообщение Чудак » 14 сен 2016, 23:36

Кира@м, вы простите меня, а вы хорошо всех завучей различаете? Ну заставили улыбнуться, что завуч по ВР читает хабмаму, но человек она хороший душевный. Ну и почему я должна последовать своему совету: я же гадостей бездумно не пишу. Или я вам помешала?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Как -то вы не политкорректны
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 58
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Сообщение Кира@м » 15 сен 2016, 10:40

Чудак, какие гадости про школу я написала? Ткните носом пожалуста)))
И это, улыбайтесь на здоровье)))
Самый лучший способ не разочаровываться — ничего ни от кого не ждать.
Каппучино
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 747
На форуме с 24 сен 2010, 13:35
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Школа №24

Сообщение Каппучино » 22 сен 2016, 11:26

Уважаемая дама постарше Чудак. Вы уж позвольте нам, сегодняшним ученикам и родителям, обсуждать здесь волнующие нас вопросы школьной жизни. А сами оставайтесь со своими светлыми воспоминаниями о школе, никто на них не покушается ;-)
kirilla_83
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 31
На форуме с 12 мар 2014, 16:21
Реальное имя: Ольга

Re: Школа №24

Сообщение kirilla_83 » 27 окт 2016, 16:46

Да, уж почитала... Организация линеек и вправду в школе хромает, в этом году для пятиклашек вообще не было линейки (как было объявлено "по техническим причинам"). Не видела как был украшен зал, но могу сказать, что в мои школьные годы никто на украшения зала не скидывался, всё как-то своими силами обходились. Плакатики рисовали, цветочки, колокольчики там всякие, голуби и тд и тп, и всё это бережно хранили до следующих праздников, и было этого добра завались и на все праздники всегда школа была красива и нарядна :congr (не только актовый зал). И школа наша была побольше, но все это опять же надо организовать, дать задания, назначить ответственных.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Кстати, кто бы подсказал, что сделать и куда писать, что бы нам стадион отремонтировали. Можно было бы потом и там линейки проводить. ;-)
Аватара пользователя
MEU
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2461
На форуме с 10 июн 2010, 21:43
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Сообщение MEU » 20 ноя 2016, 21:53

Девочки,подскажите пожалуйста, как записаться на подготовку к школе? Как готовят,какие программы?Сколько раз в неделю,стоимость.
На сайте не нашла инфы.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДракошкаЯ
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 975
На форуме с 24 сен 2010, 13:49
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Школа №24

Сообщение ДракошкаЯ » 22 дек 2016, 23:59

Уважаемые родители! Проголосуйте, пожалуйста, за обращение к Президенту о строительстве школы http://voprosy-prezidentu.zadat-vopros- ... 40&mod=one
Хэлл
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 02 июн 2017, 21:41
Реальное имя: Ирина

Школа №24

Сообщение Хэлл » 02 июн 2017, 21:51

Уважаемые родители! Если кто-то хочет перейти из 1В в 1А ( мы в А попали - хотим в В), напишите в личку - поменяемся!
Mapiha
Новичок
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 48
На форуме с 08 май 2012, 12:58
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Школа №24

Сообщение Mapiha » 04 июн 2017, 08:05

Хэлл писал(а):Уважаемые родители! Если кто-то хочет перейти из 1В в 1А ( мы в А попали - хотим в В), напишите в личку - поменяемся!

Ирина, здравствуйте. Мы хотим перейти в 1 А
PumaPolaris
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 12 июл 2017, 05:46
Реальное имя: Наталья

Школа №24

Сообщение PumaPolaris » 12 июл 2017, 05:59

Добрый день,уважаемые родители! Нам очевидно придется переходить в 10 класс в эту школу 24... Мы из 68! сердце кровью обливается. К сожалению, не попали в своей школе в класс по профилю. А еще есть информация, что 24 школу обязали набирать десятый! Если кто-то что то знает, огромная просьба пишите! Спасибо




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о школах»