Наш Сад-Огород-28

Аватара пользователя
ХАБАШКА
Интеллект и юмор
Сообщений в теме: 234
Сообщения: 15095
На форуме с 29 апр 2010, 19:05
Реальное имя: Ниночка
Благодарил (а): 1544 раза
Поблагодарили: 1033 раза

Наш Сад-Огород-28

Сообщение ХАБАШКА » 10 апр 2017, 20:56

talala писала:
"ХАБАШКА, да Ниночка, выкапывать как гладиолусы, даже пораньше чем гладиолусы, "
Эх, жалько! Не для меня выкапывать - не вариант... :( :nea: А то я думала, может заказать еще немножко красоты...
Не все же мне будрой любоваться... :mosking

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
nixie писал(а): у меня написано "ударник форума"......ещё бы написали "трудовик".....я такое не заказывала

Так это ж ты награжден и назван молодцом! :dance3 Не кажного награждают.... Гордися! ;-)
Аватара пользователя
nixie
Ударник форума
Сообщений в теме: 105
Сообщения: 1720
На форуме с 10 окт 2011, 22:07
Реальное имя: Руслана
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 241 раз

Наш Сад-Огород-28

Сообщение nixie » 10 апр 2017, 21:10

Caramelka, мне не нравится, что на протяжении всего моего пребывания здесь к моему абсолютно женскому нику (nixie-русалка) добавляется мужское НОВИЧОК, СТАРОЖИЛ, УДАРНИК ФОРУМА.......и я не знаю, как это убрать......я девочка-девочка :girl_in_love мне нужна женская надпись......а от этой надписи, чувствую себя, как трансвестит или, как их называют, трансгендер :heat короче, как девочка-мальчик.......не желаааааю :haos простите, накипело :nix всё...высказалась :heat уже который год меня эти надписи смущают :-?

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
ХАБАШКА писал(а):Так это ж ты награжден и назван молодцом!

я женского рода.....награждена......названа......МОЛОДЦОМ :stars :rat
Аватара пользователя
Caramelka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 188
Сообщения: 4836
На форуме с 20 сен 2011, 20:06
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 950 раз

Наш Сад-Огород-28

Сообщение Caramelka » 10 апр 2017, 21:16

nixie, Я на одном форуме спецом зарегана под мужским ником :-? Народ кто не знает потом удивляется :mosking

Девочки, немного не в тему, точнее совсем не в тему, но на работе у меня нет женщин, мужиков не спросишь :-? Чаи для похудания помогают или это все сказки? :-? Я лишь один раз сталкивалась с худеющей коллегой на чаях, она с горшка не слазила, даже посередь разговора по работе трубку бросала и бежала - это что вправду так работает?! :stars Как похудеть???? :nix
Аватара пользователя
nixie
Ударник форума
Сообщений в теме: 105
Сообщения: 1720
На форуме с 10 окт 2011, 22:07
Реальное имя: Руслана
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 241 раз

Наш Сад-Огород-28

Сообщение nixie » 10 апр 2017, 21:28

Caramelka писал(а):Я на одном форуме спецом зарегана под мужским ником :-? Народ кто не знает потом удивляется

удивляются женщины? мужики то просекут полюбому, что так мысли излагают только женщины, так общаются, так реагируют.....в общем, можно догадаться при таком интенсивном общении, как здесь :mosking

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Caramelka писал(а):аи для похудания помогают

да, помогают......реально худеешь на горшке......потом отказывают почки, начинаются проблемы с печенью, центральная нервная система страдает, ещё ряд побочных явлений, включая летальный исход.....зато болезненно худая.....но не надолго и, если жива......потом становишься в два, а то и в три раза больше преждней.....это я о китайских, запрещённых для ввоза в Россию чаях......наслышана от клиентов.
Аватара пользователя
nadegda
*Дачница-удачница*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 2121
На форуме с 28 сен 2011, 15:06
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 669 раз

Наш Сад-Огород-28

Сообщение nadegda » 10 апр 2017, 21:32

Как похудеть? Лопату в руки и вперед ;-) К майским праздникам все похудеем :ok
Аватара пользователя
Caramelka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 188
Сообщения: 4836
На форуме с 20 сен 2011, 20:06
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 950 раз

Наш Сад-Огород-28

Сообщение Caramelka » 10 апр 2017, 21:41

nixie писал(а):удивляются женщины? мужики то просекут полюбому, что так мысли излагают только женщины, так общаются, так реагируют.....в общем, можно догадаться при таком интенсивном общении, как здесь

Нет, удивляются мужчины. У меня раньше была идея-фикс ездить самостоятельно в лес. А тк я не ориентировалась в трассах и боялась, я искала себе напарника. Зарегилась с девчачьим ником на одном городском сайте и создала тему хочу по грибы. Ага, блин мне каких только предложений не посыпалось :stars :crazy Поэтому на тот сайт я пришла с мужским ником и все фразы строила так чтоб не выдать пол. :mosking Потом когда находила себе сотоварищей мужики трубку бросали услышав женский голос (он у меня еще тоненький :mosking ). У некоторых любопытство и желание сгонять сама знаешь куда пересиливало и они - раз перезванивали и снова бросали трубку :mosking :tap
Некоторые решились :tap Устраивали мне допрос с пристрастием кто может меня рекомендовать :tap Какое отношение я имею к байкерам и автогонкам. А услышав список рекомендателей впадали в ступор (я уж потом узнала что только первые 2 имени прокладывали мне дорогу везде :-? - это были известные даже в стране байкеры, автогонщики, меценаты и просто горожане, а так уж сложилось что знакомства у меня там складывались с самыми-самыми и список знаменитостей рос :stars ), оказывается я там была знакома с самой бешеной верхушкой. :-?
nixie писал(а):потом отказывают почки, начинаются проблемы с печенью, центральная нервная система страдает, ещё рад побочных явлений, включая летальный исход.....зато болезненно худая.....но не надолго и, если жива......потом становишься в два, а то и в три раза.....это я о китайских, запрещённых для ввоза в Россию чаях......наслышана от клиентов.

Нет, я имела в виду аптечные чаи. Иностранные мне даже в голову не приходили. Мне пять кг убрать всего-то :mosking Ты что, тощая всю жизнь, это мой рекорд веса, впервые достигнутый. Но мне тяжело. И этииии хомячьи щеееооокиии :nix
Последний раз редактировалось Caramelka 10 апр 2017, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ХАБАШКА
Интеллект и юмор
Сообщений в теме: 234
Сообщения: 15095
На форуме с 29 апр 2010, 19:05
Реальное имя: Ниночка
Благодарил (а): 1544 раза
Поблагодарили: 1033 раза

Наш Сад-Огород-28

Сообщение ХАБАШКА » 10 апр 2017, 21:42

nixie писал(а):награжден и назван молодцом!

Это из "Василия Теркина",
Не обижайся, русалочка! Это такая ерунда, как, если бы мужчинам выдавали паспорт, а женщинам паспортину, потому , что она девочка... :mosking
Думаю, что НОВИЧОК, СТАРОЖИЛ, УДАРНИК ФОРУМА....это отношение к человеку, участнику форума, а не именно к девочкам или мальчикам.
НОВИЧОК, СТАРОЖИЛ, УДАРНИК ФОРУМА кажется, лучше, чем старожилка, ударница, а с новичок форума... даже не знаю, что и придумать... :mosking
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 94
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Наш Сад-Огород-28

Сообщение Еленка » 10 апр 2017, 21:59

Caramelka писал(а):Как похудеть????

а тебе зачем??

Отправлено спустя 7 минут 7 секунд:
ХАБАШКА писал(а):Не обижайся, русалочка! Это такая ерунда,

ХАБАШКА писал(а):НОВИЧОК, СТАРОЖИЛ, УДАРНИК ФОРУМА кажется, лучше, чем старожилка, ударница,
да и пользователь тоже мужского рода. Или тебе больше нравится Пользовательша? ;-)
Вот подойдет время статусы раздавать, вспомни и предложи себе такой, как считаешь уместным. А мы поддержим.
Аватара пользователя
шаурма
Я тут навеки
Сообщений в теме: 75
Сообщения: 6669
На форуме с 20 май 2011, 21:10
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1493 раза
Поблагодарили: 1925 раз

Наш Сад-Огород-28

Сообщение шаурма » 10 апр 2017, 21:59

Caramelka писал(а): Как похудеть????

Как - как, в спортзал :op и рот на замок :argh , спроси у Фортунки :girl2
Аватара пользователя
Caramelka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 188
Сообщения: 4836
На форуме с 20 сен 2011, 20:06
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 950 раз

Наш Сад-Огород-28

Сообщение Caramelka » 10 апр 2017, 22:10

Еленка писал(а):а тебе зачем??

Щеки убрать и булочку с живота. И мне тяжело. У меня сейчас 160/60 это много для 160.
шаурма писал(а):Как - как, в спортзал

Это не годится :( Я даже в выходные работаю. И все вечера. Сегодня к семи утра я уже уехала :nix
шаурма писал(а): и рот на замок

И что убрать? завтрак, обед или ужин? У меня сразу давление падает и начинается гипогликемия :-? Сладкое я и так не ем. Мясо только нюхаю. Перекусов и кусочничанья у меня нет. Печеньки-вафельки-конфетки не употребляю :unknw От молочного раньше поправлялась - так я его вообще не ем
Аватара пользователя
Glace
*Стильная штучка*
Сообщений в теме: 71
Сообщения: 10403
На форуме с 17 янв 2008, 16:15
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 668 раз
Контактная информация:

Наш Сад-Огород-28

Сообщение Glace » 10 апр 2017, 22:22

nixie, Руслана, а чего молчишь то так долго? мы б тебя давно уже номинировали на какойнить девичий ник
Аватара пользователя
ХАБАШКА
Интеллект и юмор
Сообщений в теме: 234
Сообщения: 15095
На форуме с 29 апр 2010, 19:05
Реальное имя: Ниночка
Благодарил (а): 1544 раза
Поблагодарили: 1033 раза

Наш Сад-Огород-28

Сообщение ХАБАШКА » 10 апр 2017, 22:22

Caramelka писал(а):Чаи для похудания помогают или это все сказки?

Марина, все чаи- это мочегонное, лучше пить достаточное кол-во чистой воды (30г на 1 кг веса тела) раздельное питание небольшими порциями через каждые 3 часа, и хотя бы небольшая физическая нагрузка...
Аватара пользователя
lianna
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 276
На форуме с 18 ноя 2011, 20:19
Реальное имя: катя
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 28 раз

Наш Сад-Огород-28

Сообщение lianna » 10 апр 2017, 22:22

Читаем..читаем..учимся :yes
Аватара пользователя
ХАБАШКА
Интеллект и юмор
Сообщений в теме: 234
Сообщения: 15095
На форуме с 29 апр 2010, 19:05
Реальное имя: Ниночка
Благодарил (а): 1544 раза
Поблагодарили: 1033 раза

Наш Сад-Огород-28

Сообщение ХАБАШКА » 10 апр 2017, 22:30

Caramelka писал(а):спортзал......................... Это не годится

Можно то, что не годится, заменить планкой-45 сек планка, 15 отдых, и так по 2 , 3, 5, 10 планок...10минут и вся булка в кубиках :cheesy
Аватара пользователя
ИвОлга
Я тут навеки
Сообщений в теме: 74
Сообщения: 3311
На форуме с 21 апр 2009, 16:45
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 229 раз

Наш Сад-Огород-28

Сообщение ИвОлга » 10 апр 2017, 22:39

Caramelka писал(а):У меня сейчас 160/60

Марина!!! Всю дорогу меня терзали смутные сомнения. Когда покупала у тебя сосенку...из машины вышла тоненькая девочка....что противоречило твоим рассказам о себе...как о даме с 45 размером ноги...и облачными габаритами :crazy . Ура! Пазлы сложились. Ты :dance3 и есть та девушка. А то уж думала шиза посетила меня или из машины кто- то другой вышел тогда :heat :heart:

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Нина благодарствую :flower:




  • Реклама

Вернуться в «Частные дома, коттеджи, дачи»