Даешь КНДР в России? (почти)

Нужен ли такой закон?

да
34
51%
нет
30
45%
не знаю
3
4%
 
Всего голосов: 67
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 183
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Даешь КНДР в России? (почти)

Сообщение Анастаси » 27 май 2017, 10:28

Есть что-то по конкретной теме, а то мне уже три дня не смешно :listen ?
pokatilo
Старожил
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 666
На форуме с 26 янв 2017, 15:31
Реальное имя: Михаил
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 81 раз
Забанен: Бессрочно

Даешь КНДР в России? (почти)

Сообщение pokatilo » 29 май 2017, 12:34

Мардасов писал(а):
pokatilo писал(а):С этим согласен. Тех, кто детишкам самоубийствами головы засирает следует карать по всей строгости революционного закона.

Да их с территоррии диких племён организуют, твои же коллеги по "слезанию с печи".


А твои?
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 183
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Даешь КНДР в России? (почти)

Сообщение Анастаси » 29 май 2017, 12:38

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов заявил, что решение о блокировке на территории страны бухгалтерской программы «1С» было принято из-за того, что Россия с ее помощью шпионила и осуществляла кибератаки. К соответствующему заключению, по его словам пришла, Служба безопасности Украины (СБУ). Об этом сообщает УНИАН.

«Конечно, мы не можем заставить бухгалтера, который пользуется российским программным продуктом срочно от него отказаться», — признал Турчинов. В то же время он отметил, что государственные и бюджетные учреждения должны в срочном и обязательном порядке переходить на программы отечественного производства.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Даешь КНДР в России? (почти)

Сообщение Bambarbia » 29 май 2017, 12:44

Да врет поди, у нас программисты и образование ниже плинтуса, за кем они шпионить то могут через ПО? Ничего, американские профессионалы им помогут с безопасностью информации :mosking
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 47
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Даешь КНДР в России? (почти)

Сообщение Olpa » 29 май 2017, 13:08

Анастаси, а в теме КНДР Украина каким местом? Или только про томаты нельзя и вам смешно? Кстати, большую часть помидор из Турции закупает Белоруссия, так что теперь они будут белорусскими
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Даешь КНДР в России? (почти)

Сообщение Артемида III » 29 май 2017, 13:34

Olpa, а в теме КНДР каким боком относится Турция со своими помидорами??
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 183
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Даешь КНДР в России? (почти)

Сообщение Анастаси » 29 май 2017, 14:05

quote="Olpa"]а в теме КНДР Украина каким местом[/quote]
Украина живет в теме с 28 страницы и не с моей подачи. 1С - очень распространенная программа, после слов Турчинова местные оппозиционеры решат, что и родная налоговая за ними шпионит.

В названии темы сравниваются две страны, добавление третьей - четвертой для сравнения сути темы не меняют, а вот резкий переход от интернета к сельскому хозяйству - занос на повороте. ИМХО.
Последний раз редактировалось Анастаси 29 май 2017, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 47
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Даешь КНДР в России? (почти)

Сообщение Olpa » 29 май 2017, 14:17

Артемида III, неужели так трудно читаемо, что помидоры образное понятие? Вот тем и боком))))))
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Даешь КНДР в России? (почти)

Сообщение Артемида III » 29 май 2017, 14:31

Olpa писал(а):Артемида III, неужели так трудно читаемо, что помидоры образное понятие? Вот тем и боком))))))

Так же образно как и Украина.
Как то вы выборочно образы видите.

Отправлено спустя 22 секунды:
....а ну да, я забыла, что это же ваша подружка написала...ей можно :pleasantry
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Даешь КНДР в России? (почти)

Сообщение Bambarbia » 31 май 2017, 15:27

Крафафый швейцарский рыжым пошел по пути КНДР! Хотя после публичного убийства и расчленения живого жирафа на глазах у детей уже ни чем не удивят.

Житель Швейцарии впервые в истории страны приговорен к штрафу за "лайк" в социальной сети "Фейсбук".
Суд в Цюрихе вынес обвинительный приговор 45-летнему мужчине и обязал его выплатить штраф в размере 4 тыс. франков (4,1 тыс. долларов).

Как сообщает издание The Local Switzerland, в 2015 году осужденный швейцарец, имя которого не называется, поставил "лайк" к комментариям активистов, которые обвиняли главу ассоциации по защите животных Эрвина Кесслера в расизме и антисемитизме. В ответ на это Кесслер подал в суд не только на авторов комментариев, но и на того, кто их "залайкал", объяснив это тем, что "лайк" продвигает публикацию и делает ее видимой для большего числа пользователей.
Судья также отметил, что "лайк" подразумевает одобрение, и ответчик таким образом продемонстрировал, что он согласен с содержанием оскорбительных комментариев


http://www.bbc.com/russian/news-40100118
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 183
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Даешь КНДР в России? (почти)

Сообщение Анастаси » 02 июн 2017, 11:29

Из-за КНДР под санкции США попали три российские компании‍
Министерство финансов США
расширило санкции в отношении КНДР. Связано это с развитием ядерной программы Пхеньяна. Как пишет РИА Новости, ограничения коснулись и трех российских компаний - "Независимой нефтегазовой компании", "ННК Приморнефтепродукт", и Ardis-bearings.
Российская газета
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 75
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Даешь КНДР в России? (почти)

Сообщение Tdutybz » 02 июн 2017, 19:11

Анастаси писал(а):Есть что-то по конкретной теме, а то мне уже три дня не смешно :listen ?
Да уж чего весёлого - сливаться постоянно.
Olpa писал(а):Артемида III, неужели так трудно читаемо, что помидоры образное понятие? Вот тем и боком))))))
Очень трудно. Обобщение - логическая операци, а с логикой затруднения в стране. Не учат в школе, а самообразование затруднительно.
Анастаси писал(а):Из-за КНДР под санкции США попали три российские компании‍
Министерство финансов США расширило санкции в отношении КНДР.
МФ США - наши настоящие друзья! Прелести импортозамещения узнают ещё три российские компании! Скоро расцветут!
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Даешь КНДР в России? (почти)

Сообщение Артемида III » 02 июн 2017, 19:39

Tdutybz писал(а):Очень трудно. Обобщение - логическая операци, а с логикой затруднения в стране. Не учат в школе, а самообразование затруднительно.

Рассуждая по вашей логике, любое событие к любому событию притянуть можно.
Вашими стараниями уже все темы на одно лицо.
Мардасов
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 188
На форуме с 28 мар 2017, 13:33
Реальное имя: Антон
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 47 раз

Даешь КНДР в России? (почти)

Сообщение Мардасов » 03 июн 2017, 01:03

Tdutybz писал(а):
Анастаси писал(а):Есть что-то по конкретной теме, а то мне уже три дня не смешно :listen ?
Да уж чего весёлого - сливаться постоянно.
Olpa писал(а):Артемида III, неужели так трудно читаемо, что помидоры образное понятие? Вот тем и боком))))))
Очень трудно. Обобщение - логическая операци, а с логикой затруднения в стране. Не учат в школе, а самообразование затруднительно.
Анастаси писал(а):Из-за КНДР под санкции США попали три российские компании‍
Министерство финансов США расширило санкции в отношении КНДР.
МФ США - наши настоящие друзья! Прелести импортозамещения узнают ещё три российские компании! Скоро расцветут!


Я понял что вам не нравится импортозамещение(ну мало ли может вы хотели лежалый хамон продать со склада в Киеве), но санкции против компании это скорее экспортозамещение. И я уверен что эти компании в США ничего не экспортировали.
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 183
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Даешь КНДР в России? (почти)

Сообщение Анастаси » 05 июн 2017, 10:02

Ну чем мы хуже Страны Ангелов?
Источник - Русская служба Би-Би-Си:
Терезу Мэй раскритиковали за призыв к контролю интернетаПремьер-министра Британии Терезу Мэй раскритиковали за призыв к более жесткому регулированию некоторых областей интернета.
Ранее Мэй заявила, что террористы используют интернет в качестве «безопасного пространства» для распространения экстремистской идеологии.
«Мы не можем позволить этой идеологии находить безопасные места для распространения своих идей. На сегодняшний день это именно то, что интернет и большие интернет-компании позволяют делать», — сказала Мэй.
Однако организация Open Rights Group, занимающаяся защитой прав и свобод в интернет-пространстве, заявила, что регулирование этой области может всего лишь направить «эти гнусные организации в еще более темные углы интернета».
«Интернет и такие компании, как Facebook, сами по себе не причина ненависти и насилия, они только инструмент, который подвергается злоупотреблению», — говорится в заявлении организации, которая также осудила субботние нападения в Лондоне.
На интернет-компании, такие как Google, Twitter и Facebook, которой принадлежит сервис обмена зашифрованными сообщениями WhatsApp, уже оказывается давление: от них требуют более строгого контроля для предотвращения вербовки и планирования нападений.
В воскресенье утром министр внутренних дел Эмбер Радд в интервью телекомпании ITV призвала к международному соглашению, направленному на борьбу с радикализацией в социальных сетях.
«Мы должны быть уверены, что компании делают больше для того, чтобы удалять радикальные материалы», — сказала она.
В компании Facebook говорят, что не допускают появления материалов, призывающих к террористической деятельности и поддерживающих терроризм.
«Используя как технологии, так и человеческие ресурсы, мы целенаправленно работаем над тем, чтобы удалять материалы террористов, как только нам становится о них известно. И как только мы узнаем об опасной ситуации, мы уведомляем правоохранительные органы», — говорится в заявлении.




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»