Даешь КНДР в России? (почти)

Нужен ли такой закон?

да
34
51%
нет
30
45%
не знаю
3
4%
 
Всего голосов: 67
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Даешь КНДР в России? (почти)

Сообщение Bambarbia » 26 май 2017, 10:06

Tdutybz писал(а):такие люди идут/едут туда, где можно убивать.

Шо и Норвегия тоже в эту ось зла входит? :mosking
Сколько же в мире желающих поубивать за просто так, и каких только наемников там нет среди "демократизаторов". И Англия и США и Франция и Германия и Норвегия и Швеция. Вот гаденыши, троцкисты прям со своим третьим интернационалом.

ОСЛО, 2 мая. /Корр. ТАСС Юрий Михайленко/. Норвегия направит на Ближний Восток 60 военнослужащих, включая бойцов спецназа, которые будут заниматься обучением "местных сирийских групп", ведущих борьбу с террористической группировкой "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ). Об этом говорится в распространенном официальном заявлении премьер-министра страны Эрны Сульберг.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3255057
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 183
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Даешь КНДР в России? (почти)

Сообщение Анастаси » 26 май 2017, 10:19

Tdutybz писал(а):Это должно продемонстрировать, что на Украине был социализм до революции Достоинства

Это должно продемонстрировать по итогам уже 2017 года, что безвиз в Европу приведет к оттоку самого трудоспособного и работящего населения, запрет на российские сайты (яндекс, например) не даст обвинять Россию в пропаганде, Трамп пообещал больше безвоздмездно помощь Украине не давать, только под %. Короче, бедет тоже самое 113 счастливое место (по разным рейтингам плюс-минус).
Долг страны растет, доход падает. И Россия не виновата. :stars
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 47
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Даешь КНДР в России? (почти)

Сообщение Olpa » 26 май 2017, 12:46

О Сказочной экономике России и ее месте
[youtube]https://m.youtube.com/watch?v=gadBDwAyARc&feature=youtu.be#[/youtube]
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Даешь КНДР в России? (почти)

Сообщение Bambarbia » 26 май 2017, 14:02

Я так подозреваю за вовлечение несовершеннолетних на незаконные политические митинги и шествия где будут провоцироваться драки или сопротивление полиции организаторы будут присаживаться на 3 года.
За призывы в соцсетях к совершению противоправных действий тоже спросят, особенно в случае трагедии.
В общем решили бить под корень, по провокаторам. Но зная подростковый синдром тяги ко всему запретному и революционному может получиться обратный эффект.


Госдума ужесточила наказание за создание "групп смерти"
Госдума приняла во втором чтении пакет законопроектов о введении уголовной ответственности за склонение детей к суициду, создание "групп смерти" в социальных сетях и вовлечение детей в смертельно опасные игры. Максимальное наказание предполагается в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Отдельная уголовная ответственность устанавливается за вовлечение детей и подростков в совершение противоправных действий, представляющих опасность для их жизни, в том числе, если деяния носят групповой или публичный характер. Примером такой опасной деятельности является вовлечение несовершеннолетних в "трейнсерфинг" (проезд на крыше поезда) и различные виды смертельно опасного "зацепинга", "руфинг" (незаконное проникновение на крыши высотных зданий). Сюда же относятся "игры" по типу "Беги или умри", когда ребенку предлагается перебежать дорогу как можно ближе перед движущимся транспортом. Максимальное наказание устанавливается в виде лишения свободы сроком до 3 лет.


Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Olpa, Вы ни как не поймете что эта тема не связана с поиском денег, помидорами и прочей снедью, рекламой вашего Навального.
Эта тема про цензуру и запреты в России, аналогичные северокорейским и что из этих запретов можно поддержать а что не стоит.
pokatilo
Старожил
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 666
На форуме с 26 янв 2017, 15:31
Реальное имя: Михаил
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 81 раз
Забанен: Бессрочно

Даешь КНДР в России? (почти)

Сообщение pokatilo » 26 май 2017, 14:33

С этим согласен. Тех, кто детишкам самоубийствами головы засирает следует карать по всей строгости революционного закона.
Мардасов
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 188
На форуме с 28 мар 2017, 13:33
Реальное имя: Антон
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 47 раз

Даешь КНДР в России? (почти)

Сообщение Мардасов » 26 май 2017, 17:28

pokatilo писал(а):С этим согласен. Тех, кто детишкам самоубийствами головы засирает следует карать по всей строгости революционного закона.

Да их с территоррии диких племён организуют, твои же коллеги по "слезанию с печи".
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 75
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Даешь КНДР в России? (почти)

Сообщение Tdutybz » 26 май 2017, 21:36

Анастаси писал(а): Это должно продемонстрировать по итогам уже 2017 года, что безвиз в Европу приведет к оттоку самого трудоспособного и работящего населения,
Детка, ты ваще никада виз не видела штоле? :( Виза туристическая, никаких прав работать не даёт.
Анастаси писал(а): запрет на российские сайты (яндекс, например) не даст обвинять Россию в пропаганде,
Отсечёт от пропаганды самые отсталые слои населения.
Трамп пообещал больше безвоздмездно помощь Украине не давать, только под %.
И чо? Трамп, к твоему сведению, не царь и не единственный инвестор.
Короче, бедет тоже самое 113 счастливое место (по разным рейтингам плюс-минус).
Гы-гы, обожаю)))) Своя страна под откос летит, но переживания за Украину. Посмотри аншлаг на получение загранпаспортов в Украине - да-да, отберут крошки хлеба у голубей и бегут очередь занимать.
Анастаси писал(а):Долг страны растет, доход падает. И Россия не виновата. :stars
Про страны Балтии будешь рассказывать?
Зы. Вспомнила - что мне это напоминает. Разговоры четырёхгодичной давности. По ТВ говорили, что на Майдане" бездельники", "ерундой занимаются", "работать не хотят", "скачут", "никто не работает" и пр. Отсюда у незамутненного зрителя с Киселевым в одном ухе возникает ошибочная причинно-следственная логическая цепочка: "майданят - не работают - не засеяли поля - будут голодать".
А по факту один из лучший урожаев получили, если я не ошибаюсь.
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 183
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Даешь КНДР в России? (почти)

Сообщение Анастаси » 26 май 2017, 21:58

Tdutybz писал(а):Детка,

Давненько меня деткой не называли, а ж приятно. Мама:
1. Перейди в тему по теме
2. Место 113 Украины никуда не денется. Переживаю за нее, банкротом может стать (не путать со спадом в экономике).
3.
Tdutybz писал(а): Своя страна под откос летит
с чего такие выводы? Предвыборный пиар? За последние 100 лет мы и с рельс сходили, и машинисты пьяные были...Тяжелый у нас локомивчик. Может быть он так с горки разгоняется? :mosking
История и экономика цикличны, рост-падение-рост, ну если чужаки-доброжелатели не вмешиваются.
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 45
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Даешь КНДР в России? (почти)

Сообщение Багира _DV » 26 май 2017, 22:45

Анастаси писал(а):За последние 100 лет мы и с рельс сходили,

Это вы серьезно? 1991 год вспомните.
Мардасов
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 188
На форуме с 28 мар 2017, 13:33
Реальное имя: Антон
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 47 раз

Даешь КНДР в России? (почти)

Сообщение Мардасов » 26 май 2017, 23:26

Tdutybz писал(а):
Анастаси писал(а): Это должно продемонстрировать по итогам уже 2017 года, что безвиз в Европу приведет к оттоку самого трудоспособного и работящего населения,
Детка, ты ваще никада виз не видела штоле? :( Виза туристическая, никаких прав работать не даёт.
Анастаси писал(а): запрет на российские сайты (яндекс, например) не даст обвинять Россию в пропаганде,
Отсечёт от пропаганды самые отсталые слои населения.
Трамп пообещал больше безвоздмездно помощь Украине не давать, только под %.
И чо? Трамп, к твоему сведению, не царь и не единственный инвестор.
Короче, бедет тоже самое 113 счастливое место (по разным рейтингам плюс-минус).
Гы-гы, обожаю)))) Своя страна под откос летит, но переживания за Украину. Посмотри аншлаг на получение загранпаспортов в Украине - да-да, отберут крошки хлеба у голубей и бегут очередь занимать.
Анастаси писал(а):Долг страны растет, доход падает. И Россия не виновата. :stars
Про страны Балтии будешь рассказывать?
Зы. Вспомнила - что мне это напоминает. Разговоры четырёхгодичной давности. По ТВ говорили, что на Майдане" бездельники", "ерундой занимаются", "работать не хотят", "скачут", "никто не работает" и пр. Отсюда у незамутненного зрителя с Киселевым в одном ухе возникает ошибочная причинно-следственная логическая цепочка: "майданят - не работают - не засеяли поля - будут голодать".
А по факту один из лучший урожаев получили, если я не ошибаюсь.


Ага устройте майдан и получите урожай. Это ваша причинно следственная связь.
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 183
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Даешь КНДР в России? (почти)

Сообщение Анастаси » 27 май 2017, 07:13

Tdutybz, "майданят - не работают - не засеяли поля - будут голодать".
А по факту один из лучший урожаев получили, если я не ошибаюсь."

Кончились помидоры, пошла пшеница, пирожки все любят. В прошлом году Россия собрала рекордный урожай пшеницы, а в этом уже - Австралия (в другом полушарии находится, осень у них). Все зависит от погодных условий, кому фортит - у того и урожай.
Последний раз редактировалось Анастаси 27 май 2017, 09:12, всего редактировалось 5 раз.
Мардасов
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 188
На форуме с 28 мар 2017, 13:33
Реальное имя: Антон
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 47 раз

Даешь КНДР в России? (почти)

Сообщение Мардасов » 27 май 2017, 07:22

Анастаси писал(а):Кончились помидоры, пошла пшеница, пирожки все любят. В прошлом году Россия собрала рекордный урожай пшеницы, а в этом уже - Австралия (в другом полушарии находится, осень у них). Все зависит от погодных условий.

Аргентина с Бразилией подкачали.
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 75
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Даешь КНДР в России? (почти)

Сообщение Tdutybz » 27 май 2017, 09:51

Анастаси писал(а): Кончились помидоры, пошла пшеница, пирожки все любят.
Слив засчитан :-)
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 183
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Даешь КНДР в России? (почти)

Сообщение Анастаси » 27 май 2017, 10:20

Tdutybz писал(а):Слив

Хотите еще сливы обсудить? Еще не выросли.
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 75
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Даешь КНДР в России? (почти)

Сообщение Tdutybz » 27 май 2017, 10:25

Анастаси писал(а): Хотите еще сливы обсудить? Еще не выросли.
Это типа юмор? Не смешной какой-то. В гугле забанили? Так скрепный яндекс есть.




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»