Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Проголосуете ли вы за Навального?

1) ДА. Навальный мой кандидат!
61
22%
2) НЕТ. Не разделяю идеи Навального.
114
41%
3) Идеи Навального разделяю, но на президентских выборах за него голосовать не буду. У меня есть свой кандидат.
29
10%
4) Кто такой этот Навальный??!!
76
27%
 
Всего голосов: 280
Мардасов
Пользователь
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 188
На форуме с 28 мар 2017, 13:33
Реальное имя: Антон
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 47 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Мардасов » 19 май 2017, 18:35

Olpa писал(а):Видимость чистки- не есть борьба с коррупцией, когда ей пропитаны первые лица государства


Почему то пропитанность первых лиц государства определяют другие лица, других государств и оплачивают пропаганду, одновременно вводят санкции против лиц и государств. В случаях коненчо когда не могут разбомбить эти государства и поубивать пару миллионов случайных жителей.

Кстати куда подевались борцы с коррупцией на Украине? Разом сдуло три года назад. А где они были в 90-е. Хотя где они были известно. Миша-2 процента и тп. Тогда коррупции было в 10 раз больше, но борьбу не оплачивали и это было вообще рискованно, не то что сейчас при кровавом режыме(почти КНДР). :mosking
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 232
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Багира _DV » 19 май 2017, 19:20

Мардасов писал(а):Коррупция во всех странах есть. Только она вторична к качеству управления. Вот например на Украине ...

Украина по барабану, главное: крымнаш.

Отправлено спустя 9 минут 22 секунды:
Мардасов писал(а):Если сейчас за коррупцию сажают или убирают от управления, Тут уже случаев огромное количество накопилось за последние несколько лет, начиная с Хризмана и заканчивая тем что я например знаю по Минстрою и муниципалитету Хабаровского р-на.

ИЧЁ? Вон вся страна про Толю Сердюкова и Женю Васильеву, Витю Чудова знает. И кулумбурчики они сотворили за одЫн день?
Трёп.
Мардасов
Пользователь
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 188
На форуме с 28 мар 2017, 13:33
Реальное имя: Антон
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 47 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Мардасов » 19 май 2017, 19:34

Багира _DV писал(а):
Мардасов писал(а):Коррупция во всех странах есть. Только она вторична к качеству управления. Вот например на Украине ...

Украина по барабану, главное: крымнаш.


Но вы же пишите про навального, за которого в сети топят в основном украинцы. Хотя у них там коррупции на порядок больше. Связь между Украиной и Навальным самая прямая, у них одни и те же хозяева. И делают они одно и то же дело.

Ну это очень характерно что впихивают какие то фамилии которые не сидят. А тех которые на цугундере игнорируют. Хотя их там на порядок больше. Это говорит что авторы мантр ангажированы и необъективны. А главное не акутальны. Хотя конечно чтобы сидели вообще все про кого что то там сказали по ТВ, надо что то вроде Сталина завести. Сидеть будут все и те кто пишет и те на кого пишут.
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 232
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Багира _DV » 19 май 2017, 19:40

Мардасов писал(а):Но вы же пишите про навального, за которого в сети топят в основном украинцы.

Господин Мардасов, повторю и для Вас:
Багира _DV писал(а):Не Bambarbia, мне Навальный побоку.

Дальше есть, что по делу сказать?
Мардасов
Пользователь
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 188
На форуме с 28 мар 2017, 13:33
Реальное имя: Антон
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 47 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Мардасов » 19 май 2017, 20:15

Багира _DV писал(а):
Мардасов писал(а):Но вы же пишите про навального, за которого в сети топят в основном украинцы.

Господин Мардасов, повторю и для Вас:
Багира _DV писал(а):Не Bambarbia, мне Навальный побоку.

Дальше есть, что по делу сказать?


Название топика про навального. Если вам побоку навальный как Бамбармии то в чём заключается вас вопрос? Или вы просто текст генерируете?
Аватара пользователя
Татами
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 684
На форуме с 29 авг 2012, 23:38
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 102 раза

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Татами » 19 май 2017, 21:03

Как в Хабаровске деньги рекой лились при открытии штаба скромно помолчу.
Сами посчитаете сколько стоил отпуск оппонентов в СМИ, соцсетях и на форумах пару недель перед открытием, плюс аренда помещений МТС-Банка на пару дней.


Узнать стоимость аренды актового зала в МТС-Банке на площади Ленина не сложно. Помещение поскромнее вышло бы в 10 раз дешевле. На потраченные впустую деньги можно было бы спокойно детскую площадку во двор кому то купить.
Ну и зарплата трех координаторов в Хабаровске совсем неплоха даже по московским меркам. Хватило бы и одного вполне.


Фу, не стыдно врать-то?

В МТС-Банке арендовали один-единственный конференц-зал ровно на четыре часа: с 13:00 до 17:00. И арендовали за копейки, так как выходной день (суббота). Аренда обошлась в 18 тысяч рублей. 4,5 тысячи за час. Где в Хабаровске хоть одна площадка в 10 раз дешевле, подскажите? И где детские площадки за такие деньги продаются, дайте наводку?

Координатор в хабаровском штабе всего один. Один СММ-щик и один сотрудник поддержки: с волонтёрами работает. И зарплата у них средняя хабаровская, не превышает 40 тысяч. Да, неплохие для Москвы деньги, просто-таки зарплата мечты, да.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 965
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Bambarbia » 19 май 2017, 21:27

Татами, Ну да, ну да, во вранье торопится собеседников обвинять как раз тот кто сам грешит. Начальника своего плохо конспектировали :mosking

Вторая статья расходов – это зарплата координаторов. Всего на 77 штабов у нас предусмотрено 207 ставок, которые мы финансируем, в Хабаровске их будет три. Третья статья расходов – это агитационные материалы, — сообщил Волков

207х40000=8280000, неплохо так. Десяток лямов в месяц со своей паствы рубить только на зряплату бездельникам сидящим в штабах.
Лучше бы пенсионерам раздали и детские площадки профинансировали, хотя бы во дворах у штабов. На выборах хорошо если 5% сможете набрать, короче на ветер это все ну или на карман.
Протестный бизнес неплохо кормит когда работать неохота.
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 232
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Багира _DV » 19 май 2017, 21:53

Bambarbia писал(а): Лучше бы пенсионерам раздали и детские площадки профинансировали, хотя бы во дворах у штабов. На выборах хорошо если 5% сможете набрать, короче на ветер это все ну или на карман. Протестный бизнес неплохо кормит когда работать неохота.

Ну хоть кого-то работой обеспечат. :ok
В отличии от Ваших королей: Усманова, Сечина и т.д. Они то точно всё для бабушек и детей, днями и ночами не спят, все стараются. :xaxa
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 965
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Bambarbia » 19 май 2017, 21:56

Да, я слышал слова Навального про то что Усманов не создал ни одного рабочего места. Тяжко придется этому недоюристу в суде с такими лозунгами.
Что бы посадить Усманова нужен уровень до которого Навальному как до луны, даже если он своей пастве лапшу про свои юридические познания навешивает успешно. Его уровень это Доренко и Киселев, не более того.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Багира _DV, Намедни вы меня за партию Роста вроде упрекали, и с каких пор у "Растишек" короли Усманов и Сечин? Семь пятниц на неделе :mosking
Знакомый лозунг - кто не за Навального тот запутинец, сечинец и усмановец, далеко пойдете. Думайте ширше.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 514
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Olpa » 19 май 2017, 22:04

Багира _DV, Татами, с этими упоротыми кремлеботами уже и разговаривать противно. Тут для Вячеслава новичка подогнали , теперь " об.иралово" закипит.
То Шария поставят- тошниловку для большей части страны, то осудят человека , который взялся нечаянно за руку полицейского, за что осуждён на 8 месяцев и вызвал радость у Вячеслава. О чем можно вести беседу с данными экземплярами , ветка форума про власть потеряна и неинтересна
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 965
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Bambarbia » 19 май 2017, 22:12

Радости в моих словах ни капли нет, прочитайте еще раз. Есть сожаление что ложь подтолкнула человека на ошибочные действия. Так же как и на Болотной.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 514
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Olpa » 19 май 2017, 22:15

Ложь и бесконечное желание власти и денег, подталкивает верхи на такие глупые поступки, буквально пачками высыпаются ежедневно.
Состояние абсурда во всем
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 232
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Багира _DV » 19 май 2017, 22:21

Bambarbia писал(а):Знакомый лозунг - кто не за Навального тот запутинец, сечинец и усмановец,

Bambarbia, ну, что Вы опять всё перепутали? Это же Вы заглядываете в штаны зачёркнуто, карман Навальному, пересчитываете добытые им деньги и предлагаете куда их потратить. А чего не заглядываете к Усманову, Сечину и еже с ними? Вот, где есть с расчетами развернуться! Чего же такое непостоянство?
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 965
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Bambarbia » 19 май 2017, 22:24

И к власти лезут такие же глупцы с такими же поступками, только не умеючи ни объединиться перед выборами, ни написать программу экономики, ни создать условия для разговоров кроме как скакать на шествиях.

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Багира _DV, Команду в которой сейчас названные олигархи проголосовало большинство населения в стране. Я просто уважаю этот выбор и не тороплюсь избирателей называть проплаченными агентами кремля.
А вот будущим кандидатам кости перемою с чистой совестью. Навальный первый подставился.
Аватара пользователя
Er_spv
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2659
На форуме с 29 апр 2012, 19:52
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 260 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Er_spv » 19 май 2017, 22:36

Мардасов писал(а): у них одни и те же хозяева.

кто хозяева то Навального? ну хоть одно имя? хоть одно доказательство? Это даже не ваше личное мнение, а мнение навязанное вам "пропогандой"

Bambarbia, какие суммы других предвыборных компаний? Жириновского, Зюганова, Миронова? Откуда у них деньги? никто не спрашивает почему то




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»