Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Проголосуете ли вы за Навального?

1) ДА. Навальный мой кандидат!
61
22%
2) НЕТ. Не разделяю идеи Навального.
114
41%
3) Идеи Навального разделяю, но на президентских выборах за него голосовать не буду. У меня есть свой кандидат.
29
10%
4) Кто такой этот Навальный??!!
76
27%
 
Всего голосов: 280
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 68
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение svetik4643 » 26 июн 2017, 01:31

Bambarbia писал(а):Люди называющие себя интеллигенция, дети лейтенанта Новодворской.

Да они могут себя так и не называть. Это не мешает их вычислять и привлекать.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 965
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Bambarbia » 26 июн 2017, 17:42

Навальный в Испании встречался с юристами ЮКОСа, Ошурков в ФБК деньги с владельцев ЮКОСа потрясывает не вылезая из за бугра, а теперь вот такое всплывает:

Структуры ЮКОСа потратили миллион долларов на критику Путина в Конгрессе США
https://life.ru/t/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0 ... essie_ssha

Отправлено спустя 20 минут :
Ну и чей кандидат Навальный и для кого старается понятно из заявления Ходорковского
http://www.bbc.com/russian/news-37337848
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 514
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Olpa » 27 июн 2017, 10:21

Навальный вошел в список 25 самых влиятельных людей в интернете Time
( вот же "бараны" (прошу прощения за обзывание у издания, но слово так любимо пропагандистами )) :nix
https://www.google.ru/amp/s/tvrain.ru/amp/438132/
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 965
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Bambarbia » 27 июн 2017, 10:25

Представляю сколько бабла надо влить в продвижение влияния в интернете.
Это просто очень достоверный показатель финансирования предвыборного шабаша Навального сбежавшими спонсорами-олигархами ЮКОСа. Time молодцы, так подставить "утенка" :mosking
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 514
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Olpa » 27 июн 2017, 10:45

для этого действующего ютуб канала достаточно и речи правдивой и внятной!
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 965
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Bambarbia » 27 июн 2017, 12:03

Наивные пользователи так и думают что для рейтингов в интернете достаточно ютюб-канала.
Те кто в реальности работают в маркетинге прекрасно знают каких больших денег стоит что бы твой канальчик перепостили на нескольких тысячах форумов, чатов, соцсетях. Сколько стоит держать постоянно ролики в топе интернета. Но я вас разубеждать не буду, вера в честность и непогрешимость гуру это светлая вера, не стоит её омрачать подробностями и неудобной информацией.
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 68
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение svetik4643 » 27 июн 2017, 13:50

Bambarbia писал(а):Те кто в реальности работают в маркетинге прекрасно знают каких больших денег стоит что бы твой канальчик перепостили на нескольких тысячах форумов, чатов, соцсетях

На фиг ему деньги тратить? Достаточно того, что его бесплатно рекламируют (взять хотя бы наш форум) и его сторонники, и его оппоненты. А сколько его прорекламировала наша власть, то мне иногда кажется, что он протеже Путина. :crazy Специально пиарят его, чтобы задавить другую оппозицию, которая возможно в десятки раз сильнее.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Bambarbia писал(а):Сколько стоит держать постоянно ролики в топе интернета.

Не так много, как вы себе представляете, если контент уникальный.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
В соцсетях так вообще не проблема, моя группа в каталоге ОК бесплатно на первом месте висит, иногда вечерами спускаясь на 3-е - 4е, но всегда в 10 (дает это не очень много на самом деле). Только благодаря контенту. Тематика этой группы распространена, рынок перенасыщен. Топ не дает почти ничего. Тратилась на нее в первую тысячу людей набрать - 800 р, все. Сейчас все бесплатно.
Есть другая. В каталог не прошусь, людей не приглашаю, рынок вроде насыщен тоже, но контент суперский, растет сама. По статистике в нее даже приглашают, че-то там репостят, комментируют. Растет быстрее каталоговой. А просмотров просто дикое количество, благодаря репостам тех людей, которым контент интересен. Я не трачу ни копейки.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Зашла проверила, сейчас на 1-ом. :cheesy

Если контент уникальный и ооочень интересный, то народ быстро набегает. И даже ТОП такому ресурсу не нужен, его ищут сами. Для примера канал украинского мальчика, который просто снимал прогулки свои по городу очень смешно, он вырос с нуля. Сейчас у него больше 3 млн подписчиков. Если на ресурсе нет ничего интересного и особенного, то надо много платить для его раскрутки.Продавашкам всегда надо бороться и вкладывать деньги, так как уникальности и полезности в их каналах мало, они спрос создают, вряд ли их будут искать. Навальный, благодаря никому иному, как нашей власти, которая с ним борется, стал оооочень интересен, ну как же, сама власть реагирует. Не знаю, сколько он сам тратит на свою рекламу, но вижу, что обычные люди и государство пиарят его больше в своих СМИ. :crazy Хотя контент у него уникален и с этим не поспоришь. И рынок не насыщен по его теме.
Последний раз редактировалось svetik4643 27 июн 2017, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 965
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Bambarbia » 27 июн 2017, 14:49

svetik4643 писал(а): А сколько его прорекламировала наша власть, то мне иногда кажется, что он протеже Путина. Специально пиарят его, чтобы задавить другую оппозицию, которая возможно в десятки раз сильнее.

А вполне может быть, слишком много на это указывает чтоего пользуют и местные и забугорные олигархи

крышевание "менеджера протеста" Навального как Гапона на аутсорсе каких бы то ни было властных группировок — это тревожный признак утраты ценности российского суверенитета в понимании таких группировок. Это тревожный призрак Февраля. Ну или Майдана, говоря языком современных понятий.


РИА Новости https://ria.ru/analytics/20170626/1497280464.html
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 234
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Артемида III » 27 июн 2017, 15:04

Bambarbia писал(а):Наивные пользователи так и думают что для рейтингов в интернете достаточно ютюб-канала.

наверное на "партнерке" в ютубе уже не одну сотню тысяч заработал.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
На моем канале на Ютубе уже 117 подписчиков , хотя я всего 2 видео разместила по вязанию :crazy . А потом как его начали в ВК постить все кому не лень :stars
Один ролик за 4 мес почти 5 тысов просмотров собрал и это при моей скромной личности :mosking
Моя в шоке )))
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 68
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение svetik4643 » 27 июн 2017, 15:32

Артемида III писал(а):наверное на "партнерке" в ютубе уже не одну сотню тысяч заработал.

У Навального не подключена монетизация, кстати. Нет там рекламы, ни впереди роликов, ни посредине. Сегодня глянула, когда отвечала на пост. Для политиков - это типа престижно. Есть канал журналиста Шария. Там монетизация тоже не подключена, от утверждает, что это его хобби,то, что он там про родную Украину говорит, но злые языки поговаривают, что он как-то в мес 900 000 р там зарабатывает. Монетизация не подключена у него тоже, сама проверяла, не пойму, как он там зарабатывает. В роликах колбаса, сигареты и т.д. определенных фирм тоже не мелькают. Пяткой в грудь себя бьет, что ничьи интересы не продвигает.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Артемида III писал(а): ВК постить все кому не лень

Не все, кому не лень, а ваша целевая аудитория! :-)
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 234
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Артемида III » 27 июн 2017, 15:45

svetik4643 писал(а):Не все, кому не лень, а ваша целевая аудитория!

Я как бы не рассчитывала, что в ВК начнут еще мое видео постить. Делала его одного форума, для совместного онлайна.
Сейчас в поисковике набрала общее название моего процесса, сразу на втором и третьем месте в поиске мое вылезло. Ну так то приятно :-)
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 68
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение svetik4643 » 27 июн 2017, 15:51

Артемида III писал(а):Сейчас в поисковике набрала общее название моего процесса, сразу на втором и третьем месте в поиске мое вылезло. Ну так то приятно

Ну, все верно, уникальный контент - это наше все, он всегда ценится, если еще и полезный. Вязальщицы оценили, вот и постят. :-) Это вы еще политические штучки не запускали. :mosking Я пробовала: около 40 000 репостов, срач в комментах :crazy , штук 5 кремлеботов и столько же из некремлеботов,таких вот реальных троллей,неприкрытых. Даже не то, что политический пост скорее общественный, касаемо жизни на ДВ :crazy . А уж Навальному -то вообще тьфу. Я -то напротив него, ваще кто такая.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 965
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Bambarbia » 27 июн 2017, 16:17

Контент Навального условно уникальный, есть такие же каналы типа Дождя, Эхо, Камикадзе, Дядюшки По.
Причем первые три постоянно пишут одно и то же, воруя идеи у друг друга, Навальный за ними слово в слово все повторяет +устраивая провокации и используя технологии скачек.
Последний раз редактировалось Bambarbia 27 июн 2017, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 234
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Артемида III » 27 июн 2017, 16:21

svetik4643 писал(а):Это вы еще политические штучки не запускали.

Спасибо, мне этой ветки достаточно.

Тут кто то заявил на соседней ветке, что ЗА Навального большинство народа. Захотела хотя бы на уровне ХМ увидеть это "большинство". За то время, пока ветка существует, Навальный набрал 24%, и вот намедни потерял 1%. Читаю комменты в соцсетях, где его обсуждают, ну нет там этого преславутого "Большенства".
Есть
svetik4643 писал(а):около 40 000 репостов, срач в комментах , штук 5 кремлеботов и столько же из некремлеботов
+ тролли
Так, что кому там "большинство" мерещится, пить надо меньше, и мерещится не будет :crazy :mosking
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 965
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Bambarbia » 27 июн 2017, 16:24

Артемида III, Известное дело про "бальшинство". На Майдане несколько тысяч человек решили что с ними тоже "бальшинство", а оказалось что начали войну не спросив у Крыма и Донбасса что они хотят.




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»