Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Проголосуете ли вы за Навального?

1) ДА. Навальный мой кандидат!
61
22%
2) НЕТ. Не разделяю идеи Навального.
114
41%
3) Идеи Навального разделяю, но на президентских выборах за него голосовать не буду. У меня есть свой кандидат.
29
10%
4) Кто такой этот Навальный??!!
76
27%
 
Всего голосов: 280
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 965
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Bambarbia » 17 июл 2017, 12:07

Штык писал(а):Так спекулянты бронь и не выкупили

Виноватых всегда приятно назначать. А на деле мы например десяток билетов из брони не выкупили потому что не пришло подтверждение брони и в итоге пошли постояли в очереди, провели пару часов на свежем воздухе прохладным вечером. А девушка на кассе эту бронь не стала искать, просто продала нам билеты по очереди. Эти билеты так и остались висеть в брони до матча. И таких как мы в очереди было много.
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 68
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение svetik4643 » 17 июл 2017, 17:40

Bambarbia писал(а):
Штык писал(а):Так спекулянты бронь и не выкупили

Виноватых всегда приятно назначать. А на деле мы например десяток билетов из брони не выкупили потому что не пришло подтверждение брони и в итоге пошли постояли в очереди, провели пару часов на свежем воздухе прохладным вечером. А девушка на кассе эту бронь не стала искать, просто продала нам билеты по очереди. Эти билеты так и остались висеть в брони до матча. И таких как мы в очереди было много.

Гы, а то ли дело было бы,если билеты по паспорту продавались,по штуке на лицо :crazy . Надо идейку предложить. Не все в интернет так гонять. Опять же безопасноть и т.д.
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 148
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Tdutybz » 17 июл 2017, 22:15

Суоми писал(а): готовят видать в след за Борей, выдвигать его нельзя, а вот убийство такого яркого популиста ой как всколыхнет
Добрая самаритянка россиянка, буднично рассуждающая об убийстве. :stars
Суоми писал(а): ой как всколыхнет все калловые массы,
Каловые массы уже колышутся в этой теме сотую страницу, придумывая всё новые обзывашки и обсуждая трусы Навального, совершенно не интересного политика. :crazy
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 965
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Bambarbia » 18 июл 2017, 00:37

Tdutybz, Ну так из канализации иногда голову наверх поднимайте из своих каловых масс.
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 279
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Анастаси » 18 июл 2017, 22:35

Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 965
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Bambarbia » 19 июл 2017, 11:11

Навальный и Ко. продолжают подставлять всех кто каким либо образом делает карьеру на ниве оппозиции кроме него:

Крупнейшая оппозиционная группа в соцсети "ВКонтакте" "Роспил" (288 тысяч подписчиков), созданная и поддерживаемая силами сторонников Алексея Навального, ночью с 13 на 14 июля прекратила функционирование.

Администрация ресурса обвиняет ближайшего сподвижника Навального Леонида Волкова в безответственности и указывает на три основные ошибки, допущенные штабом Навального (в результате чего пострадал волонтёр Александр Туровский). Заявляется, что без признания и исправления ошибок "избирательная кампания не имеет смысла", ставится ультиматум, после выполнения которого ресурс может продолжить работу. В опубликованном заявлении также говорится о том, что Леонид Волков в ответ на критические замечания применил фактически инструмент цензуры — забанил администратора ресурса.

В ночь на 16 июля Леонид Волков опубликовал ответное сообщение, где открестился от крупнейшего оппозиционного сообщества, заявив, что лично не знаком с администрацией ресурса. Далее Волков попытался возложить ответственность за провалы на Николая Ляскина и предположил, что администратор ресурса хоть и является "добросовестным волонтёром", однако далёк от информационной повестки оппозиции, так как не является москвичом.

В своей публикации Волков заявил, что администратор данного ресурса ранее получил от ФБК приз. В свою очередь, администрация ресурса 16 июля опубликовала ответный пост, где несколько раз звучат обвинения в том, что слова Волкова — ложь. Подытожено всё это словами о "бездарной организации работы штаба и наплевательском отношении к людям".


Ссоры, склоки, ругань – все это реалии «демократической» предвыборной кампании Навального, в штабе которого назрел настоящий раскол, грозящий поставить крест на его политической карьере. И скандалы тянутся за оппозиционером год из года: с ним не хотят работать ни другие либералы, ни преданные ему волонтеры. Так может дело все-таки в вас, Алексей? В вашей неспособности говорить правду и эффективно исполнять взятые на себя обязательства?


Отправлено спустя 56 секунд:
Группа @rospil возобновит свою работу после признания Волковым своих ошибок, установки в штабах Навального круглосуточного видеонаблюдения и экстренной связи с группами поддержки (включая юриста). Волков хорош в логистике - пусть занимается этим, с людьми же должен работать человек, понимающий простую истину - самые главные здесь, это не Навальный и Волков, это - волонтёры и все люди вокруг, избиратели.

Иначе избирательная кампания не имеет смысла.
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 279
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Анастаси » 21 июл 2017, 23:05

Аватара пользователя
Римлянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3565
На форуме с 19 мар 2009, 18:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 172 раза

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Римлянка » 21 июл 2017, 23:36

Вчерашние дебаты Стрелков - Навальный:

И.Стрелков― Алексей Анатольевич, позвольте вопрос? Вы в каком году вуз закончили?

А.Навальный― Я закончил вуз в 1995-м, если я не ошибаюсь, году.

Навальный 1976 года рождения. Допустим он пошёл в школу в 6 лет, в 1982, как и я. Получается, закончил в 1992, потом за три года закончил институт. Ну или школу закончил экстерном, а вуз за пять, ну или....
...или никакого нет, Навальный, как пишет вики, закончил институт в 1998 году. Иными словами , человек ошибся в собственной био на три года.
Такие ошибки в ключевых фактах собственной биографии они не о раннем маразме говорят, нет. Так обычно бывает, когда человек много пи...ит. О доходах, о происхождении, о бизнесах, о своём прошлом.
Я уверен, разбуди ночью любого из вас, вы довольно чётко вспомните с какого года по какой где учились и где работали, и сколько зарабатывали, примерно помните.

https://www.facebook.com/minaevsergei?h ... Xw&fref=nf

Вряд ли можно забыть год выпуска из института.
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 232
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Багира _DV » 22 июл 2017, 20:32

Римлянка писал(а):Вряд ли можно забыть год выпуска из института.

Мужику - естественно, а вот женщине и тем более блондинке! :xaxa
(Из личных мемуаров)
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 51
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Суоми » 23 июл 2017, 17:22

Римлянка писал(а):Стрелков - Навальный

Этим шибаноидам надо объединяться.
Наталия27
Пользователь
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 165
На форуме с 05 июн 2017, 15:23
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 41 раз
Забанен: за 3 предупреждения

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Наталия27 » 24 июл 2017, 04:10

Для нормального развития страны оппозиция необходима. И вполне логично что чинушам критика не нравится. Особенно когда ФБК находит у чинуш заграничные недвижимость, бизнес и т.д. То что у Навального есть противники среди чиновников вполне понятно. А вот когда его ругают обыватели это странно. Видимо холопство ещё у многих в голове глубоко сидит.
Аватара пользователя
TOM
*Мегаватник*
Сообщений в теме: 190
Сообщения: 4351
На форуме с 25 янв 2012, 19:48
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 819 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение TOM » 24 июл 2017, 06:07

Наталия27 писал(а): вот когда его ругают обыватели это странно.

странно не задумываясь руку тянуть за политпедофила, вора и лжеца и быть в одном строю с дегенератами, маньяками. педерастами и остальными отбросами...
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 51
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Суоми » 24 июл 2017, 07:43

Наталия27 писал(а):Для нормального развития страны оппозиция необходима.

Для нормального развития страны необходимо нормальное руководство, нормальное правительство, и нормальное отношение к гражданам своей страны. Отношение к власти как к корыту, а к народу как к быдлу не способствует улучшению обстановки, и когда одни готовы задницами залезть в свое корыто, только б никого больше к нему не подпустить, а другие рвутся гадить в это корыто, и прикрываются при этом остальным быдлом, с криками - "голосуй за меня, я накормлю вас с ихнего корыта!" "нет голосуй за меня все равно в корыте нет ничего вкусного!", то о каком именно нормальном развитии может идти речь?
Наталия27 писал(а):вполне логично что чинушам критика не нравится.

не логично только что критика не нравится Навальному, причислять себя к лику святых как то рановато для такого мелкого жулика.
Наталия27 писал(а):Особенно когда ФБК находит у чинуш заграничные недвижимость, бизнес и т.д.

например нашли недвижимость Навального, которую он приобрел будучи самому чиновником?
Наталия27 писал(а):А вот когда его ругают обыватели это странно.

А обыватели критически мыслят, и не готовы к такой жертве, чтоб страной управлял дегенерат пиарщик, который двух слов связать не в состоянии.
Наталия27 писал(а):Видимо холопство ещё у многих в голове глубоко сидит.

что и следовало доказать. Кому не нравится Навальный тот раб))))
Есть тут у нас на районе один чудак, выходит на проезжую часть, и начинает заниматься регулировкой движения, машет руками, орет, когда машины проезжают мимо него не обращая на него внимания, он может начать камнями кидаться, орать что всех сажать надо за то что они правила нарушают, а когда его забирают полицейские, то орет что они все взяточники и суки, за дорогой совсем не следят, а тут все гоняют-нарушают. И ведь не врет! Полиция в Сочи действительно ужасно любит "благодарности", а на том участке дороги действительно часто нарушают, и по вашей логике, то что сумасшедшего не пускают регулировать движение, это холопство. Это мы преклоняемся перед действующей властью, тем что просим убрать с проезжей части потенциально опасного человека.
Разница между ним и Навальным в том, что Сочинский регулировщик болен, по настоящему болен, и не может себя контролировать, а Навальный позиционирует себя как здоровый. Хотя употребление современных наркотиков приводит к шизофрении.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 965
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Bambarbia » 27 июл 2017, 11:33

Становится понятно откуда у навальнышей такая маниакальная идея называть всех вокруг платными кремлеботами, по себе и судят эти якобы волонтеры :mosking

Туровский рассказывает, что он не волонтер, а сотрудник. И требует зарплату, параллельно рассказывая об инструкциях Волкова "чего сотрудникам никогда не надо признавать на публике":

Всем привет! Хочу развенчать миф об именовании своей персоны как волонтера. Я являюсь действующим сотрудником Московского штаба Алексея Навального, а именно контакт-менеджером. А почему меня везде называют волонтёром - спросите у Леонида Волкова, который почему-то всем сотрудникам штабов в публичном пространстве запрещает себя именовать сотрудниками.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=465907457117418
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 68
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение svetik4643 » 09 авг 2017, 09:11

Ходорковский о возможной победе Навального: Россию ждут трудные времена
Опальный олигарх недоволен предвыборной программой оппозиционера

http://www.mk.ru/politics/2017/08/09/kh ... emena.html

Экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский, комментируя возможный исход президентских выборов в России, крайне негативно отнесся к перспективам победы основателя Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального. По мнению олигарха, президентство Навального предвещает России очень тяжелые времена.




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»