Устаю так жить.

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Темный владыка

Устаю так жить.

Сообщение Темный владыка » 08 мар 2017, 00:33

хватит бухать на диване) С праздником ВАС любимые наши женщины! :flower: :flower: :flower:
Аватара пользователя
Мужчина1

Устаю так жить.

Сообщение Мужчина1 » 17 мар 2017, 16:21

Помогли человеку! Всем "спасибо"! точно хамбаба...
У меня аналогичная ситуаия как у автора...бывает и на лапше сидим когда не хочу ни чего делать...скоро развод таки...почти уже решил
Аватара пользователя
Гость

Устаю так жить.

Сообщение Гость » 17 мар 2017, 16:31

Мужчина1 писал(а):Помогли человеку! Всем "спасибо"! точно хамбаба...
У меня аналогичная ситуаия как у автора...бывает и на лапше сидим когда не хочу ни чего делать...скоро развод таки...почти уже решил

У жены автора и у вас женщина потребитель. Такие ничего взамен не отдают, только потребляют. Плюс, чем больше для таких делаешь, тем больше они садятся на шею. А по итогу еще и вас за мужчин престают считать, вы для них кухарка, поломойка, но только не любимый мужчина. Любимого мужчину они и на стороне найдут, а с вами просто удобно жить. Стоит ли тратить свою жизнь на таких.
Аватара пользователя
Темный Лорд

Устаю так жить.

Сообщение Темный Лорд » 18 мар 2017, 00:06

Мужчина1 писал(а):Помогли человеку! Всем "спасибо"! точно хамбаба...
У меня аналогичная ситуаия как у автора...бывает и на лапше сидим когда не хочу ни чего делать...скоро развод таки...почти уже решил

давай подробнее, че да как...




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»