Муж запрещает видиться с подругой

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Кареглазка

Муж запрещает видиться с подругой

Сообщение Кареглазка » 07 фев 2017, 12:19

Гость писал(а):Ну это типо скажи мне кто твой друг, я скажу кто ты :mosking у меня мама в юности любила мне этим потыкать, ей категорически не нравились 2 мои подружки, хотела чтобы я с другими дружила :stars

Вот-вот, у меня тоже сейчас такие ощущения. Уже вроде договорились, что есть личная жизнь у каждого, и нас она не касается. Все, согласился. Нет потом опять начинает. Я как то чуть не ляпнула - тебя то чего так это волнует, переживаешь, сам что ли хотел с ней? :stars
Аватара пользователя
Пугачиха

Муж запрещает видиться с подругой

Сообщение Пугачиха » 07 фев 2017, 14:17

Гость писал(а):Ну это типо скажи мне кто твой друг, я скажу кто ты
В том то и дело, что это глупость несусветная. Хотя и сама могу попасть под влияние этого мифа.
У меня подруга еще та девушка легкого поведения, ей с мужиком переспать - как чихнуть, так же и изменить, а я так вообще - первый мужчина в 20 лет и третий мой мужчина - это муж. У меня с мужчинами вообще строго. Никогда им лишнего ничего не позволяла. А с подругой более 20 лет дружим. И ни разу не предавали друг друга и не подводили.
Люди мы абсолютно разные, зато дружба крепкая у нас.
Аватара пользователя
Гость

Муж запрещает видиться с подругой

Сообщение Гость » 07 фев 2017, 14:18

Кареглазка писал(а):сам что ли хотел с ней?
похоже на то, а теперь ревнует ее :lol:
шучу ;-)
Аватара пользователя
Кареглазка

Муж запрещает видиться с подругой

Сообщение Кареглазка » 07 фев 2017, 15:00

Гость писал(а):
Кареглазка писал(а):сам что ли хотел с ней?
похоже на то, а теперь ревнует ее :lol:
шучу ;-)

Да вот шутки-шутками, а лишний раз и задумаешься, больше всех о морали кричит кто? Правильно, может у самого рыльце в пушку. Вобщем я настоящая девочка - сама уже все придумываю, сама обижаюсь :mosking
Аватара пользователя
Гость

Муж запрещает видиться с подругой

Сообщение Гость » 07 фев 2017, 15:25

Странные мужчины: пошел налево - "о, да ты чувак круут!", если еще она и замужем, бонус - поржать над рогами ее мужа, женщина с женатым - шалава.
Аватара пользователя
Гость

Муж запрещает видиться с подругой

Сообщение Гость » 07 фев 2017, 15:28

Вы поддаётесь влиянию, поэтому ваш муж и против.
Аватара пользователя
Гость

Муж запрещает видиться с подругой

Сообщение Гость » 07 фев 2017, 16:20

Гость писал(а):Странные мужчины: пошел налево - "о, да ты чувак круут!", если еще она и замужем, бонус - поржать над рогами ее мужа, женщина с женатым - шалава.

не то слово, она значит, че в семью лезет, а мужик, который с ней значит белый и пушистый
Аватара пользователя
Кареглазка

Муж запрещает видиться с подругой

Сообщение Кареглазка » 07 фев 2017, 16:22

Гость писал(а):Вы поддаётесь влиянию, поэтому ваш муж и против.

Не даю никакого повода ему так думать. Надо было просто сохранить это все-таки в тайне, и вопросов не было бы. А там или ишак сдохнет или.....
Аватара пользователя
Гость

Муж запрещает видиться с подругой

Сообщение Гость » 07 фев 2017, 20:09

Кареглазка писал(а):А там или ишак сдохнет или.....
..........или подруга со своим разойдется
Аватара пользователя
Гость

Муж запрещает видиться с подругой

Сообщение Гость » 07 фев 2017, 20:12

Гость писал(а):Муж прав, мне что делать ? Сказать практически сестре , все, больше не пиши не звони, пошла на фиг? Вы бы так сделали?

Подождите, так у вас сестра шалава, или подруга? Или и сестра и подруга?
Конечно, муж прав. Если это сестра, то она вообще всю семью вашу опозорила, раз таскается с женатыми. Тем более, что вы в одной компании, или пересекаетесь по знакомым.
Представьте, что там жена узнает, предъявы может и сестре, и вам, как сестре, и мужу вашему, как зятю, что такая родственница потаскушка. Зачем вам лишние склоки и разборки. Знакомые узнают, кто то на стороне той жены будут, на вас косо смотреть начнут, тем более, что там не просто семья, а дети, наверняка маленькие.
Аватара пользователя
Гостья.

Муж запрещает видиться с подругой

Сообщение Гостья. » 07 фев 2017, 20:21

Вы читать умеете, а понимать прочитанное нет?
Подруга = практически сестра, т.к. за плечами почти 20 лет доверительной дружбы.
Учитесь не только читать, но и понимать прочитанное.
Аватара пользователя
Гость

Муж запрещает видиться с подругой

Сообщение Гость » 07 фев 2017, 20:30

Гостья. писал(а):Вы читать умеете, а понимать прочитанное нет?
Подруга = практически сестра, т.к. за плечами почти 20 лет доверительной дружбы.
Учитесь не только читать, но и понимать прочитанное.

Сестра - это сестра, родственница, кстати муж тоже родственник по СК. А подруга никто. Так что учитесь писать. И тогда вас будут правильно читать. Совет все же дам, не злите мужа, оно того не стоит, у вас семья, не забывайте, хотите личную жизнь, разведитесь и будете свободной гулять с кем пожелаете. Тем более, что его негодование вполне справедливо и оправдано. Если бы это ваш муж с вашей подругой начал спать, а она вся светилась на этом фоне от счастья, маловероятно, что вас бы это обрадовало.
Аватара пользователя
Гость

Муж запрещает видиться с подругой

Сообщение Гость » 07 фев 2017, 21:05

Гость писал(а):Совет все же дам, не злите мужа, оно того не стоит, у вас семья, не забывайте, хотите личную жизнь, разведитесь и будете свободной гулять с кем пожелаете. Тем более, что его негодование вполне справедливо и оправдано. Если бы это ваш муж с вашей подругой начал спать, а она вся светилась на этом фоне от счастья, маловероятно, что вас бы это обрадовало.

Охрененный совет, при чем тут не злите мужа. Любит и любима подруга, а не ТС.
Муж лучше бы предьявы предъявлял тому кобельку, а подруга свободный человек, который тоже хочет женского счастья.
А то нашел слабое звено- девушку. А тот, который " знакомый" все ОК. он молодец?
А по большому счету вообще не его дело, может там и правда в семье холод. Сидеть держаться за нелюбимую женушку? Моралисты хреновы.
Аватара пользователя
Гость

Муж запрещает видиться с подругой

Сообщение Гость » 07 фев 2017, 21:17

Гость писал(а):Охрененный совет, при чем тут не злите мужа. Любит и любима подруга, а не ТС.
Муж лучше бы предьявы предъявлял тому кобельку, а подруга свободный человек, который тоже хочет женского счастья.
А то нашел слабое звено- девушку. А тот, который " знакомый" все ОК. он молодец?
А по большому счету вообще не его дело, может там и правда в семье холод. Сидеть держаться за нелюбимую женушку? Моралисты хреновы.

Кареглазка дружит с этой девушкой, а не с тем кобельком. Может проверить, пусть начнет с ним дружить и посмотрит, как муж к этому отнесется. 100 к 1 что будет еще больше беситься, чем на эту подружку.
А если там в семье холод, то это личное дело семьи, он не на холод чужой семьи бесится, а на подружку потаскушку. Есть нормы морали, большинство им следует и нарушение этих норм вызывает, особенно у мужчин, брезгливость к нарушителям. За женушек сейчас никто не держится, живут и радуются, если холод, то пошел и развелся. Не 17 век. А вот мужиков, которые дома женушку окучивают, а выйдут любовницу натягивают, таких полно, и той, и этой в уши дуют. А дурочки верят.
Аватара пользователя
Гостья.

Муж запрещает видиться с подругой

Сообщение Гостья. » 07 фев 2017, 21:18

Удивляюсь,как народ читает? По диагонали столбиком? То у них сестра откуда-то взялась, хотя ясно написано, что подруга "практически сестра" за 20 лет стала. То вдруг автор уже на стороне гуляет :stars :dead
Вы, если не понимаете смысл прочитанного, хоть бы не позорились. Вот зачем в школе нам изложения писать давали по прочитанному тексту. Сразу видно, кто в школе на что учился




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»