Лес рубят!!!

pokatilo
Старожил
Сообщений в теме: 323
Сообщения: 666
На форуме с 26 янв 2017, 15:31
Реальное имя: Михаил
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 81 раз
Забанен: Бессрочно

Лес рубят!!!

Сообщение pokatilo » 28 апр 2017, 13:33

Уже не только лес, уже территории китайцам сдают! :tap
"Торговля русской землей в РФ поставлена на поток. Если вчитаться в текст договоров и соглашений, открывается пугающая картина — Россию продают во вполне буквальном смысле. Иногда китайцам".
https://sputnikipogrom.com/russia/70414/poka-baikal/
HabJet
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 478
Сообщения: 476
На форуме с 31 янв 2017, 12:41
Реальное имя: Владимир
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 30 раз

Лес рубят!!!

Сообщение HabJet » 29 апр 2017, 11:56

pokatilo писал(а):«ЛЕСНОЕ КНЯЖЕСТВО» Александра КВАШИ. :tap
http://aleks-petrov-vl.livejournal.com/3760.html

Ого! Уже князья лес рубят? :crazy
HabJet
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 478
Сообщения: 476
На форуме с 31 янв 2017, 12:41
Реальное имя: Владимир
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 30 раз

Лес рубят!!!

Сообщение HabJet » 02 май 2017, 12:09

pokatilo писал(а):«ЛЕСНОЕ КНЯЖЕСТВО» Александра КВАШИ. :tap
http://aleks-petrov-vl.livejournal.com/3760.html

Избиратели помнят о своем экс-депутате:

"«Лесному князьку», А. Л. Кваше мой физкульт-привет!
Алексей Петров снова жжет! Я о его последней статье ««ЛЕСНОЕ КНЯЖЕСТВО» Александра КВАШИ».
Судя по названию, это журналистское расследование будет длительным и подробным. И большое количество негатива станет достоянием простых граждан.
Кое-что я и ранее знала о Кваше. Например, что работал какое-то время под Лысаком, занимаясь контрабандой леса. Что до сих пор контрабандой занимается, что он и его компании одни из самых чернолесорубных на Дальнем Востоке. Знала, что вруша этот Кваша еще та! Правду от него услышать так же сложно, как на Марс слетать. Потому, что он уже давно забыл что такое правда. Наверно даже сам себе зачастую врет. И не только себе, но и своим друзьям, родным, близким.
Задолго до публикаций знала, что образование у Кваши липовое, а дипломы купленные. Он и здесь соврал. Причем, не просто соврал, а закон нарушил, использовав поддельные документы.
Из публикаций узнала, что его с позором изгнали из военного училища, о чем он практически никому не рассказывал. Скрывал этот факт от всех, в том числе от избирателей, которые никогда и ни за что не проголосовали бы за Квашу, не избрали его депутатом, зная, что он нечист на руку.
Фактически Кваша опозорил своих земляков, ведь зачастую о людях судят по поступкам им подобных. Многие стали думать, что в Лесозаводске все такие, как Кваша.
А тут вылез новый факт. И, Вы знаете, лично я в это верю, у меня этот факт не вызывает сомнений. Почему? Сама не знаю! Как-то он слишком хорошо вписывается в образ Кваши, очень подходит его внутреннему миру и соответствует другим его поступкам.
Я имею ввиду ситуацию вокруг Кировского лесхоза. О покушении на Дмитрия Дьякуна. Не могу сказать был ли Кваша в числе заказчиков этого покушения, но в то, что свою руку к этому делу он приложил, у меня не вызывает сомнений.
Это мое личное мнение, у каждого оно свое. Но у меня оно такое. Я с автором статьи согласна, ему верю.
Я если глянуть на количество его компаний, возникает реальное подозрение, что такое число для нормальной и честной работы никому не нужно. Тут же целая паутина, которую Кваша сплел явно для того, чтобы уходить от налогов, размазывая прибыль и скрывая имущество.
Я в этом просто уверена. Тут не только лесные делишки, тут явно проглядываются финансовые махинации.
Еще бы на движение денег посмотреть на банковских счетах, и все сразу само вылезет.
Надеюсь, у Петрова будет возможность получить подобную информацию. А пока кое в чем я готова ему помочь.
Нашла в Интернете интересную информацию."
Полностью:
http://okster83.livejournal.com/1797.html
pokatilo
Старожил
Сообщений в теме: 323
Сообщения: 666
На форуме с 26 янв 2017, 15:31
Реальное имя: Михаил
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 81 раз
Забанен: Бессрочно

Лес рубят!!!

Сообщение pokatilo » 02 май 2017, 13:27

Ему бы "бАльшой привет" из какого-нибудь исправительного учреждения получить, с приглашением посещения лет на пять, выписанным приморским судом! :cheesy
pokatilo
Старожил
Сообщений в теме: 323
Сообщения: 666
На форуме с 26 янв 2017, 15:31
Реальное имя: Михаил
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 81 раз
Забанен: Бессрочно

Лес рубят!!!

Сообщение pokatilo » 03 май 2017, 11:25

Лес – «легкие нашей планеты»
http://900igr.net/prezentatsii/geografi ... anety.html
pokatilo
Старожил
Сообщений в теме: 323
Сообщения: 666
На форуме с 26 янв 2017, 15:31
Реальное имя: Михаил
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 81 раз
Забанен: Бессрочно

Лес рубят!!!

Сообщение pokatilo » 05 май 2017, 13:37

Зятя министра, сестру депутата и человека свата президента объединило одно общее дело. Причем уголовное.
https://sobesednik.ru/politika/20170503 ... las-v-dole
HabJet
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 478
Сообщения: 476
На форуме с 31 янв 2017, 12:41
Реальное имя: Владимир
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 30 раз

Лес рубят!!!

Сообщение HabJet » 05 май 2017, 18:56

"НАРОДНЫЙ КОЛОКОЛ

Депутаты о проблемах леса... Рассуждают...

Алексей Петров
cтраничка автора

Комментарии:

okster83
27 апреля 2017, 14:02:16
УдалитьОтметить как спамЗаморозитьСкрытьОтслеживатьЛучший комментарий
Нашла этот доклад на сайте ГД. Там не только о лесе. Там о рыбе, полезных ископаемых и т.д. Кому интересно, может найти и прочитать. Хотя. лично я там ничего интересного, кроме выкладок о реальных объемых контрабанды, незаконной добычи и незаконных вырубок не нашла. Много воды и философской мути, а полезной информации на страницу. А самое главное, проблема обозначена и порядок ее решения настолько размыт, что сразу понятно, никто ничего делать не будет. Это очень напомнило мне приморских депутатов, того же Александра Квашу, который два срока занимался болтовней, ходил вокруг да около, но ничего так и не сделал. Зато удачно использовал депутатский ресурс для собственного обогащения. Коррупционер еще тот! И здесь одно бла-бла-бла! Но вопрос автором статьи поднят правильный, а главное выкладки из доклада есть. Ведь про сам доклад единицы знают!

Михаил Покатушко
28 апреля 2017, 13:11:15
УдалитьОтметить как спамЗаморозитьСкрытьОтслеживатьЛучший комментарий
Это и происходит потому, что в депутаты под "крышей" ЕДра лезут всякие отморозки. Почитал статью, там выдержки из доклада. Сразу понятно. что все существующие проблемы депутаты знают. Тогда почему ни хрена не делают, чтобы эти проблемы разрешить?! Такой резонный вопрос возникает. Почему у нас вместо нормальных законов принимаются не просто корявые, а какие-то "отмороженные"? А ответ я в начале обозначил очень четко. Все потому. что всякая шваль в депутаты стремится. Лезут такие как Кваша. Потом миллиарды за счет депутатского кресла. за счет неприкосновенности делают. Тащат деньги из бюджета. незаконно пилят лес. А затем бросают нас в разваленной ими стране и едут на ПМЖ в Сингапур. Пока не все. Кваши уже уехали, Бехтеры еще остались. Еще пилят и тащат последнее, что осталось. А потом так же сбегут.

dvpatriot
2 мая 2017, 10:41:52
УдалитьОтметить как спамЗаморозитьСкрытьОтслеживатьЛучший комментарий
Честно сказать, лес - не моя тема. Я больше по рыбе страдаю. Но прочитал статью, обратился к первоисточнику и нашел много интересного по своей теме. Автору за наводку - респект и уважуха!
Но сейчас не об этом. Доклад ГД показал две вещи: депутаты все знают, депутаты реально ничего не делают для исправления ситуации.
Все остается на уровне рассуждений, т.е. реального нежелания что-либо менять.
Тут про какого-то или какую-то Квашу писали. Я не знаю, кто это. Может стоит почитать другие статьи автора. Пока времени на это нет. Но вывод могу четко сформулировать. Если в России депутаты ГД дальше рассуждений не двигаются, то стоит ли ожидать иного от местных парламентариев. На местах дела еще хуже обстоят. И этот (эта) Кваша - это правило, а не исключение.
Тут систему управления менять надо в первую очередь.
И спрос должен быть с таких депутатов, жесткий спрос.
Если виноват, если считаете, что совершил преступление, а не проступок, обращайтесь в правоохранительные органы и в официальную прессу.
Конечно, там тоже много всякого, но попадаются иногда порядочные люди.
А иногда сходятся звезды, как с Хорошавиным вышло.
Короче. Хотите что-то изменить, меняйте сами. Не стоит надеется, что само рассосется.
Удачи Вам.

Вот так читатели отреагировали на статью. которую я чуть раньше опубликовал в ЖЖ.
Надеюсь она понравиться и Вам.
А главное получит положительную реакцию от наших депутатов, которые начнут после ее публикации не только говорить и писать, но и что-то делать.
Благо, большая часть таких как Кваша уже покинули не только депутатские кресла, но и пределы нашей великой Родины и не будут мешать положительным начинаниям!"
http://korrupciiboi.ru/narodny-kolokol/ ... ut___.html
HabJet
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 478
Сообщения: 476
На форуме с 31 янв 2017, 12:41
Реальное имя: Владимир
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 30 раз

Лес рубят!!!

Сообщение HabJet » 10 май 2017, 10:08

Ничего себе? Опять продолжение появилось:
" «ЛЕСНОЕ КНЯЖЕСТВО» Александра КВАШИ. Семейный клан.
Продолжим изучение «лесного княжества».
В первую очередь – это семейный клан Александра Кваши, состоящий из его жены, сыновей и многочисленных родственников, которые втянуты в лесной, зачастую криминальный, бизнес бывшего приморского депутата. Ну, и конечно, сам господин Кваша, являющийся организатором и руководителем собственного бизнеса, учредителем различных компаний и структур, в которых в дальнейшем неоднократно в целях сокрытия доходов и размеров предприятия менялись руководители и учредители.
И так. Кваша Александр Леонидович."
Полностью:
aleks-petrov-vl.livejournal.com/4551.html
pokatilo
Старожил
Сообщений в теме: 323
Сообщения: 666
На форуме с 26 янв 2017, 15:31
Реальное имя: Михаил
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 81 раз
Забанен: Бессрочно

Лес рубят!!!

Сообщение pokatilo » 10 май 2017, 12:41

http://aleks-petrov-vl.livejournal.com/4551.html
Дааааа..... Интересненько..... :tap
HabJet
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 478
Сообщения: 476
На форуме с 31 янв 2017, 12:41
Реальное имя: Владимир
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 30 раз

Лес рубят!!!

Сообщение HabJet » 12 май 2017, 11:11

Читают Алексея Петрова.
"Алексею ПЕТРОВУ мое почтение. Прочитала вторую часть «Лесного княжества», получила огромное удовольствие не только от самого чтения, от стиля письма, но и от полученной в ходе чтения информации."
Полностью:
http://okster83.livejournal.com/2206.html
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 167
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Лес рубят!!!

Сообщение Bambarbia » 12 май 2017, 14:34

HabJet, pokatilo, Мож в личке интереснее, хотя самому себе вряд ли писать прикольно :mosking
HabJet
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 478
Сообщения: 476
На форуме с 31 янв 2017, 12:41
Реальное имя: Владимир
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 30 раз

Лес рубят!!!

Сообщение HabJet » 15 май 2017, 17:04

Вот так и растаскивают страну.

Кому уходят российский лес, янтарь и мамонтовые бивни
Ежегодный теневой оборот природных ресурсов страны достигает одного триллиона рублей


Изображение

Подробно:
https://www.pnp.ru/economics/2017/04/13 ... bivni.html
Аватара пользователя
Рита90
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 37
На форуме с 15 май 2017, 17:43
Реальное имя: Рита
Поблагодарили: 9 раз
Забанен: Бессрочно

Лес рубят!!!

Сообщение Рита90 » 16 май 2017, 18:21

Потому что это уже не наше. Всё поделено и распилено между "большими" дядьками. Они истинные хозяева страны.
pokatilo
Старожил
Сообщений в теме: 323
Сообщения: 666
На форуме с 26 янв 2017, 15:31
Реальное имя: Михаил
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 81 раз
Забанен: Бессрочно

Лес рубят!!!

Сообщение pokatilo » 17 май 2017, 10:20

Bambarbia писал(а):HabJet, pokatilo, Мож в личке интереснее, хотя самому себе вряд ли писать прикольно :mosking


Хотите писем в личку? Писать самому себе надоело? :-)
А с зеркалом не чокаетесь?
pokatilo
Старожил
Сообщений в теме: 323
Сообщения: 666
На форуме с 26 янв 2017, 15:31
Реальное имя: Михаил
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 81 раз
Забанен: Бессрочно

Лес рубят!!!

Сообщение pokatilo » 18 май 2017, 13:03

Свыше 100 млн рублей выделят на завершение реконструкции парка Гагарина в Хабаровске
https://news.mail.ru/economics/29769590/




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»