Развожусь

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Н

Развожусь

Сообщение Н » 29 дек 2016, 22:25

Ращведитесь же уже наконец, освободите своего мужа от себя уматной, он будет счастлив, т.к. с вами он явно на протяжении 1,5 лет не счастлив.
Аватара пользователя
Гость

Развожусь

Сообщение Гость » 29 дек 2016, 22:41

Гость писал(а):Ну коли сегодня вспомнили про статистику, то...
по оной самой в России в возрасте до 33 лет включительно мужчин больше чем женщин, т.е. условно говоря 30-летних парней больше чем 30-летних девушек и так далее. В 33-34 количество выравнивается и только к 45-50 в зависимости от региона женщин становится как в той песне на "9 ребят по статистике 10 девчат..."
В Хаб крае в возрастной группе 30-34 уже поровну мужчин и женщин, а вот в возрасте 20-24 девушкам еще есть где разгуляться ;-)
Аватара пользователя
Реальность

Развожусь

Сообщение Реальность » 29 дек 2016, 23:09

Автор темы, ну как ваше душевное состояние?
Аватара пользователя
Гость

Развожусь

Сообщение Гость » 30 дек 2016, 11:42

*** писал(а):Нпок, у Вас прямо больная тема про разведенных женщин, перекос реальный. Обидели Вас, что ли, они ???
после того, как его наградили рогами и гемороем, у него сдвиг по фазе произошел. Начал всяких идиотов читать, ну и сам таким же стал. В голове одни пластинки рт Новоселова и других таких же неудачников.
Аватара пользователя
Гость

Развожусь

Сообщение Гость » 30 дек 2016, 13:26

Ну вот опять рсп зацепили( чтож за емае, кому мы жить не даем. Никого не трогаем.
Нпок я поманию что ты вроде как интерес к теме подогреваешь но че так обидно-то.
Аватара пользователя
Гость

Развожусь

Сообщение Гость » 30 дек 2016, 13:33

Гость писал(а):Ну вот опять рсп зацепили( чтож за емае, кому мы жить не даем. Никого не трогаем.
Нпок я поманию что ты вроде как интерес к теме подогреваешь но че так обидно-то.

А за что вам обидно? Что Нпока так бесят рсп, которые вместо того, чтобы волосы на опе рвать и жалеть о потерянных дебилах, живут, радуются жизни, не обделены вниманием мужиков и еще носом крутят выбирая из этого дерьма лучшее. :spiteful Радоваться надо, что он бесится. Значит, цепляет его чужое счастье, цепляет... Видно своего нету, только на форуме пыжится типа круть и мачо. А в жизни буквы то нужно переставить :lol:
Аватара пользователя
Американец в Испании

Развожусь

Сообщение Американец в Испании » 30 дек 2016, 14:17

Что такое РСП? Я тут только в наблюдении, но термин мне непонятен. Понятно только, что означает бывшего или бывшую. Но в каком свете?
Аватара пользователя
Гость

Развожусь

Сообщение Гость » 30 дек 2016, 14:22

В плохом свете. Разведенка с прицепом
Аватара пользователя
Американец в Испании

Развожусь

Сообщение Американец в Испании » 30 дек 2016, 14:32

А почему их не называть девушками с детьми? Нейтрально и без оскорблений. Форум - гадость. Зачем обижать других? :unknw
Аватара пользователя
Sneshka
Уверена в себе
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6128
На форуме с 28 мар 2009, 09:53
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 385 раз

Развожусь

Сообщение Sneshka » 30 дек 2016, 14:32

Даааааа судя по логике мужчины мне давно пора себя списать в утиль.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Потому что рсп как нельзя лучше и красочней передает всю невозможность "укусить" делом бывшую побольней, только налепить на нее бейдж "...с прицепом". Времена "погонял" и "прозвищь" у мужчин еще не прошло...
Аватара пользователя
Гость

Развожусь

Сообщение Гость » 30 дек 2016, 15:42

Гость писал(а):А за что вам обидно? Что Нпока так бесят рсп, которые вместо того, чтобы волосы на опе рвать и жалеть о потерянных дебилах, живут, радуются жизни, не обделены вниманием мужиков и еще носом крутят выбирая из этого дерьма лучшее. Радоваться надо, что он бесится. Значит, цепляет его чужое счастье, цепляет... Видно своего нету, только на форуме пыжится типа круть и мачо. А в жизни буквы то нужно переставить

+1000000000

Девушки, да забейте на этого дебилоида. Не можете его читать, добавь в ЧС. И не будет видно его дебильных сообщений.
Он же такой же епанутый как это Рынска - курицина. Для него самое худшее - это забвение. Когда вы защищаетесь или нападаете на него, у него на душе фиалки расцветают. Для него любое слово в его адрес - это как бальзам на душу, забвение для него самый страшный ад.
Бедный, даже в бане посидеть спокойно не мог, наштамповал аккуантов и давай со всей дукри строчить из них в исповедальне.
Я ему по человечески сочувствую. Какую же надо же иметь бедную жизнь скудную на эмоции, что бы с Исповедальне с бабами не вылезать??!! Бабское так и прет из нет. Скоро титьки отрастут и писька совсем исчезнет :lol:
Аватара пользователя
Автор темы

Развожусь

Сообщение Автор темы » 30 дек 2016, 17:16

Н писал(а):Ращведитесь же уже наконец, освободите своего мужа от себя уматной, он будет счастлив, т.к. с вами он явно на протяжении 1,5 лет не счастлив.

Не даёт добровольно развод. Убеждаю, что не будет ни истерик, ни запретов на детей. На жильё и прочее нажитое не претендую. Прошу остаться друзьями ради детей. Говорит со мной, а его аж колотит, руки ходуном ходят. А может, счастье мужчины не только в сексе? Почему миллион мужчин налево ходят, но от жен добровольно не отказываются?
У той любовницы шикарное жильё, немаленький ребёнок, хороший доход. Зачем тогда он хочет остаться со мной? При честном разговоре сказал, что не может от неё отвязаться, мол, она сама ему первая звонит и пишет постоянно. Предполагаю, что она задалась целью завести себе мужа в придачу ко всем прелестям. А муж признаётся, что ему очень льстило внимание молодой красивой обеспеченной женщины, которая прям вешается на него и сходит с ума. Мол, уже давно девочки внимания не обращали.
В общем пауза у меня. Жду, пока закончится високосный год. Да и я уже успела один раз к психологу сходить. Понравилось. Ещё пару раз схожу и приму решение
Аватара пользователя
Гость

Развожусь

Сообщение Гость » 30 дек 2016, 17:24

Автор темы писал(а):Не даёт добровольно развод.
В России разводы не раздают. Хватит смотреть американское кино. В России инициатор идет в суд и подает заявление на развод и спрашивать ни у кого ничего не надо.
Аватара пользователя
Реальность

Развожусь

Сообщение Реальность » 30 дек 2016, 17:29

Американец в Испании писал(а):А почему их не называть девушками с детьми? Нейтрально и без оскорблений. Форум - гадость. Зачем обижать других? :unknw

Потому что мужской гемморой зудит в одном месте у чпока по имени нпок
Аватара пользователя
Американец в Испании

Развожусь

Сообщение Американец в Испании » 30 дек 2016, 18:00

Это на форум только плохое выносят? Или правда всё так плохо? Разводы, измены, суды, алименты, обиды, и снова измены, разводы. Так же нельзя тогда жить. Самый дорогой тебе человек может воткнуть в спину нож в самый неожиданный момент и от этого не застрахован никто. Как же тогда с такими мыслями семью строить если она уже обречена на провал?




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»