Развожусь

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Имхо

Развожусь

Сообщение Имхо » 30 дек 2016, 18:12

Ну если дожили оба супружника до сорока годов, а ума не нажили, то форум видимо им судья, семейные ценности один променял на разнообразие сексуальной жизни, а у жены о себя понятие как об уматной сводит все потуги мысли, да замуж поскорее выскочить потому как по материальным соображениям тож не сложилось...
Аватара пользователя
Американец в Испании

Развожусь

Сообщение Американец в Испании » 30 дек 2016, 18:25

Это же очень плохо. Вот жили же душа в душу. Что коснулось - друг с дружкой советовались, поддерживали. И потому уверенны были в крепости семьи. А один предал и другому некуда пойти, не с кем посоветоваться. И просит совета на форуме. Невдомёк что на форуме их беда тоже никого не коробит. Отмахнулись каким нибудь нелепым советом, еще и обидели вдобавок и забыли. А человеку больно и от равнодушных советов, и от обид. Да и после пережитого вместе, не просто всё так перечеркнуть. Это же очень грустно, читать такие темы. Тем более в канун семейного праздника.
Аватара пользователя
гостья

Развожусь

Сообщение гостья » 31 дек 2016, 08:43

Американец в Испании писал(а):Это на форум только плохое выносят? Или правда всё так плохо? Разводы, измены, суды, алименты, обиды, и снова измены, разводы. Так же нельзя тогда жить. Самый дорогой тебе человек может воткнуть в спину нож в самый неожиданный момент и от этого не застрахован никто. Как же тогда с такими мыслями семью строить если она уже обречена на провал?




Думаю да, на форум выносят все самое плохое. Но, с другой стороны, в стране 80% разводов. И, по всей видимости, не от хорошей совместной жизни.
Аватара пользователя
Гость

Развожусь

Сообщение Гость » 31 дек 2016, 09:22

Американец в Испании писал(а):Это же очень плохо. Вот жили же душа в душу. Что коснулось - друг с дружкой советовались, поддерживали. И потому уверенны были в крепости семьи. А один предал и другому некуда пойти, не с кем посоветоваться. И просит совета на форуме. Невдомёк что на форуме их беда тоже никого не коробит. Отмахнулись каким нибудь нелепым советом, еще и обидели вдобавок и забыли. А человеку больно и от равнодушных советов, и от обид. Да и после пережитого вместе, не просто всё так перечеркнуть. Это же очень грустно, читать такие темы. Тем более в канун семейного праздника.

Конечно это грустно. В последнее время какое то цунами разводов. За свое окружение не скажу, а как читаешь новости, так сплошные разводы у звезд. Им то как то проще. Они деньгами подкованы, развелись, отряхнулись и дальше пошли. Печально все это. Хочется видеть счастливые крепкие семьи.
Ну вы не правы про советы. Многие, кто тут двет советы, не равнодушны. И дают советы исходя из собственного опыта, и только Автору решать, прислушиваться к ним или мимо пройти.
Аватара пользователя
Американец в Испании

Развожусь

Сообщение Американец в Испании » 31 дек 2016, 10:15

Гостья, но почему так? Неужели теперь вступая в брак уже наверняка знаешь что всё равно разведешься? Может много разводов потому что это проще? Ведь стерпеть и простить сложнее чем ответить обидой и уйти. По себе знаю что простить сложно, порой даже невозможно. Но если все будут хранить обиды, то ЗАГСы вообще можно расформировать. Будет экономнее просто сходиться-расходиться. Без свадеб, печатей и прочего.
Аватара пользователя
Гость

Развожусь

Сообщение Гость » 31 дек 2016, 12:34

Не знаю о каких 80% разводов в стране речь, но в моем окружении, довольно не маленьком нет разводов, ну нет совсем. Наоборот слышу и вижу как люди сходятся и образовывают семью.
Аватара пользователя
Американец в Испании

Развожусь

Сообщение Американец в Испании » 31 дек 2016, 13:44

И всё таки это правда. Разводов больше чем браков.
Аватара пользователя
Гость

Развожусь

Сообщение Гость » 31 дек 2016, 14:27

Гость писал(а):Не знаю о каких 80% разводов в стране речь, но в моем окружении, довольно не маленьком нет разводов, ну нет совсем. Наоборот слышу и вижу как люди сходятся и образовывают семью.

Скоро начнут разводится ((((
Аватара пользователя
Гость

Развожусь

Сообщение Гость » 31 дек 2016, 14:30

Спасибо за совет чпока добавить в недруги, действительно заманал его понос везде на форуме. Теперь этого поноса не видно, супер!
Аватара пользователя
Гость

Развожусь

Сообщение Гость » 31 дек 2016, 14:42

Автор темы писал(а):
Н писал(а):Не даёт добровольно развод. Убеждаю, что не будет ни истерик, ни запретов на детей. На жильё и прочее нажитое не претендую. Прошу остаться друзьями ради детей. Говорит со мной, а его аж колотит, руки ходуном ходят. А может, счастье мужчины не только в сексе? Почему миллион мужчин налево ходят, но от жен добровольно не отказываются?
У той любовницы шикарное жильё, немаленький ребёнок, хороший доход. Зачем тогда он хочет остаться со мной? При честном разговоре сказал, что не может от неё отвязаться, мол, она сама ему первая звонит и пишет постоянно. Предполагаю, что она задалась целью завести себе мужа в придачу ко всем прелестям. А муж признаётся, что ему очень льстило внимание молодой красивой обеспеченной женщины, которая прям вешается на него и сходит с ума. Мол, уже давно девочки внимания не обращали.
В общем пауза у меня. Жду, пока закончится високосный год. Да и я уже успела один раз к психологу сходить. Понравилось. Ещё пару раз схожу и приму решение

ну что за бред. муж не может от любовницы отвязаться, не не может, а не хочет. ему удобно жить и с вами как с домохозяйкой и матерью его детей и с ней как с женщиной. если вы его простите, то у вас все тоже самое продолжится. и про добровольный развод это глупости. если бы вы захотели, то пошли бы и подали заявление, по суду бы развели. вы сами не хотите этого развода, надеетесь, что он исправится и будет и откажется от любовницы. еще вас пугает боязнь одиночества. поэтому и боитесь разводиться, а точнее не хотите.
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Развожусь

Сообщение Npoke » 31 дек 2016, 15:13

Ну какой же я популярный! Разведенки так и прыскают, сквиртинг прямо какой-то! :girl_in_love :girl_in_love
Аватара пользователя
гостья

Развожусь

Сообщение гостья » 31 дек 2016, 16:42

Гость писал(а):Не знаю о каких 80% разводов в стране речь, но в моем окружении, довольно не маленьком нет разводов, ну нет совсем. Наоборот слышу и вижу как люди сходятся и образовывают семью.




Вот здесь статистика браков и разводов:

http://razvodis.ru/otvety-na-voprosy/v- ... blica.html
Аватара пользователя
Гость

Развожусь

Сообщение Гость » 31 дек 2016, 17:01

Для чего нужна статистика средне-обычному человеку?
Статистика это среднее значение по стране, где то есть депрессивные районы, где то активные. Это как то, что в этом году небывалый урожай пшеницы в нашей стране, а мука и хлеб не становятся дешевле.
Я написала про свое окружение.
Да, много тем появилось в исповедальне про разводы, но это я думаю потому что счастьем как правило на форумах не делятся.
А так да, наверное 80% разводов, ага. От какой цифры просчитаны эти 80%? от числа заключивших брак в этом же году? или от числа поживших в браке лет 10?
Пустое это, для человека который разводится, эта цифра ни о чем не скажет.
Пессимист- скажет вот беда, все разводятся :shock1 .
А оптимист скажет- нифига сколько потенциальных женихов-невест свободных появилось :congr , есть из чего выбирать.
Аватара пользователя
Гость

Развожусь

Сообщение Гость » 31 дек 2016, 17:18

Гость писал(а):Спасибо за совет чпока добавить в недруги, действительно заманал его понос везде на форуме. Теперь этого поноса не видно, супер!

:ok
Аватара пользователя
Донна Роза

Развожусь

Сообщение Донна Роза » 31 дек 2016, 17:22

Npoke писал(а):Ну какой же я популярный! Разведенки так и прыскают, сквиртинг прямо какой-то! :girl_in_love :girl_in_love

Это точно, смотрю некоторым ваши органы прям покоя не дают :lol: :lol: :lol: С наступающим Новым Годом вас!!!!




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»