Предательство

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Евгения

Предательство

Сообщение Евгения » 23 дек 2016, 08:46

В конце этого года , нашей семье исполнилось бы 14 лет . Но, Увы .. Нашла смс ( я не из тех любопытных дам , что лазят по телефонам мужей)В нем все понятно ..( Хотя, сейчас именно так и выглядит( Вместе с 17 лет, двое детей. В мат. Плане не бедствовуем. Хотя начинали с одной комнаты в общажитии.Просто так больно , что дышать не могу..Как родной человек, мог так поступить?! Я красивая, ухоженная, хорошо готовлю, интересный собеседник. Общительная и вообще люди всегда ко мне тянуться. ( Это немного о себе).Он не курит, не пьёт, детей любит.И меня я думала тоже..Но,вот ему видимо чего-то не хватило... Мы разговаривали , он не признает вину... Поначалу вообще говорил что, я сумасшедшая и все придумала.. Обидно до ненависти. Предоставила все факты.. Признал что, есть такой момент , но он без интима. Продолжает из меня дуру делать.. Я знаю ,и читала и слышала истории что, все мужчины гуляют. Меня это и не беспокоит особо( не приятно конечно) ,больше ранит его предательство , враньё.. Он сказал ей сменить номер.. Защитил ..от меня .. Сейчас я наверное не совсем правильно донесу свою мысль, но буду надеяться на понимание.. Я хочу развестись. Кто-то подумает это не выход и за счастье надо бороться .А, я не хочу бороться .. Я не хочу принадлежать мужчине который предал! И я не боюсь остаться одна. И тем более я не одна, у меня есть дети) Рвёт меня изнутри. Проблем как таковых у нас не было, я во всем поддерживала его. Я понимаю , всегда виноваты двое. Мне бы психолога ..
Аватара пользователя
хх

Предательство

Сообщение хх » 23 дек 2016, 09:47

Евгения мой вам добрый совет: не принимайте никаких решений сейчас - на эмоциях. Подождите пока остынет голова. Я проходила это. Ооооочень больно, но мой курит, мало зарабатывает, пьет и то хорошо, что не развелась))) Было очень обидно. Очень. Но пережила. Внутренне конечно не простила. У нас с подругой вечный спор: что лучше - остаться принципиальной разведенкой с детьми или с недоверием , но в семье. У моего с той дамой все , а знаю союзы где 3, 5 10 лет отношения на стороне и никто не собирается что-либо менять. Не торопитесь, поживите, подумайте, выторгуйте что-нибудь ;-) . Марина Влади в своей книге писала, что ее дед-дворянин был гулена и за каждый загул дарил бабке по жемчужине что ли... а мы большинство все равно прощаем.. так хоть бы с пользой!
Аватара пользователя
Гость

Предательство

Сообщение Гость » 23 дек 2016, 13:50

14 лет, кризис семейной жизни. Прочитала, как будто о себе и моей семье. Не развелась. Почти год прошёл. Думаю об этом постоянно. Тоже смс.
Аватара пользователя
Гость

Предательство

Сообщение Гость » 23 дек 2016, 13:55

У меня немного похожая ситуация. Мы живем в браке 6 лет, встречаемся 10, есть ребенок маленький. Тоже нашла переписку на сайте знакомств. Когда сказала ему об этом, тоже начал что я все придумываю, что ничего нет, предъявила факты. В ответ сама виновата - не даешь мне женского тепла. Хотя по такой логике я должна была давно искать отношения на стороне: зарабатываю я больше, в постели тоже я в основном инициатор и т.д. Когда у нас проблемы начались, я стала работать над собой: старалась стать мягче, ласковее, дала ему так скажем почувствовать себя мужчиной. Мы вроде все обговорили и начали все сначала чтобы сохранить семью. В итоге через месяц как помирились я нахожу другую переписку. Я даже разговаривать не стала, выгнала из квартиры и все. Получается мы ругаемся - он ищет отношения на сторону, мир - тоже ищет отношений и общений на стороне. Подала документы на развод. Через месяц развод должен быть. Он говорит развод не даст говорит чтобы я подумала о ребенке - как он без отца. Приносит мне подарки, цветы. Приятны подарки, но доверия то уже нет. Он опять давай налаживать отношения, но как что то налаживать когда такая грязь
Аватара пользователя
Гость

Предательство

Сообщение Гость » 23 дек 2016, 14:48

В нашей стране можно как-то не дать развод? :mosking
Аватара пользователя
Гость

Предательство

Сообщение Гость » 23 дек 2016, 15:08

"Красивые" киношные фразы-не дам развод)))
Аватара пользователя
Алена

Предательство

Сообщение Алена » 23 дек 2016, 15:14

Евгения, а от форума вы чего хотите : просто высказаться или какой то совет?
Хоть и говорят, что время сотрет, сгладит, простит. Но я не знаю ни одну женщину, которая бы такое могла простить. Не просто номинально, а по настоящему. тем более если любит. Другое дело, сколько в этой грязи вы будите согласны жить.
Мне кажется, что после этого, уже нет отношений. Сохраняют брак, но отношения это не спасти.
Я так поняла, что он даже не раскаивается. Ему важнее сохранить отношения с той бабой, чем с вами. :(
Тяжелая ситуация.
Вашему мужу около 40 лет? У них в этом возрасте крышу сносит. И как раз кризис семейный тут накладывается.
И не надо себя винить. Только не занимайтесь самобичеванием. Это ничего не даст.
Даже не знаю что посоветовать, сказать :(
Аватара пользователя
35

Предательство

Сообщение 35 » 23 дек 2016, 15:27

Знаете, знаю многое из жизни знакомых, тут периодически пишут про мужей, которые изменяют. По исповедальне, конечно, сложно что-то понять слышно только одну сторону, но среди знакомых слышу 2 стороны и прихожу к печальному выводу: мужчины какие то примитивные что-ли? Видно и отношение к мужу и дети замечательные, сами не дуры и не страшные, а в итоге мужья находят ботоксно-силиконовое чудо и изменяют... там "современная 3д вагина", из серии: сяду на шею/образование для галочки, зато вся такая воздушная и роль любовницы устраивает. Неужели Вам , мужчины такое надо???? Вот просто поражаюсь я этой тенденции, жена с ними с самого начала, только зажили нормально, у обоих карьера в гору...получай подарок. Меняют, старое на новое, Вы подумайте, и не надо ля-ля, что у нас равноправие, что женщина могла бы сама себе заработать. Посмотрите сколько женщинам на должностях одинаковых с мужчинами платят, отрезвляет сразу. Вобщем мысли в кучу, извините за много буков. Автор держитесь, все решение принимайте с холодной головой, а лучше с холодным сердцем :flower:
Аватара пользователя
Гость

Предательство

Сообщение Гость » 23 дек 2016, 16:05

Не разводитесь, не торопитесь, успеете всегда.Лучше от развода ни вам ни детям не будет. Я сама развелась 12 лет назад, подорвали психику детям очень. Очем я жалею. Все могло быть по другому, просто было не кому дать совет и остановить от глупых действий. Если есть желание поговорить пишите в личку, созвонимся поговорим, если есть желание.
Аватара пользователя
L19712

Предательство

Сообщение L19712 » 23 дек 2016, 16:09

Не разводитесь, не торопитесь, успеете всегда.Лучше от развода ни вам ни детям не будет. Я сама развелась 12 лет назад, подорвали психику детям очень. Очем я жалею. Все могло быть по другому, просто было не кому дать совет и остановить от глупых действий. Если есть желание поговорить пишите в личку, созвонимся поговорим, если есть желание.
Аватара пользователя
Гость

Предательство

Сообщение Гость » 23 дек 2016, 18:58

сложный возраст.

много факторов влияет на мужчину - работа, дом, желание новых ощущений... переходный возраст опять же...
Аватара пользователя
Гость

Предательство

Сообщение Гость » 23 дек 2016, 20:34

Знаете о чем тут подумала почему женщина должна думать "ах дети ах возраст ах его мысли-чувства" а мужик когда неодноразово ходит то думать не должен, у них что мозг маленький или они думать не умеют...или "у них склад мышления другой". Да уж...автор если не разведетесь то больше не ведитесь на его "мы счастливая семья" живите для себя, детей и гоните его от сердца своего в шею, нечего ему там своими грязными башмаками шарахаться. Есть знакомые живут как соседи так как она не стала разводится от страха остаться одной, а в итоге все равно одна а его мысли давно не о ней, она так доживает свой век по принципу "лишь бы мужик в доме ходил"...
Аватара пользователя
Гость

Предательство

Сообщение Гость » 23 дек 2016, 20:56

У меня была такая история...... Вместе были 7 лет( брак не официальный), вроде всё хорошо. Забеременела, ждали дочку и вот родила и на следующий же день позвонила подруга и сказала, что видела моего в компании молодой девушки ( они держались за руку и смеялись). Она подошла к моему, глаза перепуганные стали сразу, руку своей дамы отпустил тут же. Моя подруга устроила там скандал. И на следующий же день позвонила мне в роддом....Я была в ступаре, такие новости явно не входили в мои планы. Естественно я позвонила ему, и сказала чтоб поковал своё шмотьё. Даже не сообщила ему когда буду выписываться из роддома, такого человека мне в жизни не надо. Я приняла решение уйти, хотя и в роддоме говорили и многие знакомые говорили. "Нельзя, у Вас ребёнок, всё наладится". Уж нет, любить человека -предателя невозможно. Я люблю себя( я королева- он говно). Терпеть предателя ради ребёнка? Что за глупости, ребёнок счастлив только тогда, когда Любовь в семье.
Прошло 2 года я вышла замуж за другого, через год ещё сына родила. Меня боготворят, меня любят. И я не задумываясь уйду ещё, если узнаю подобное.
Жить нужно для себя любимой, дети вырастут и у них появятся свои семьи. И вот тут то вы останетесь одна наедине с человеком который Вас предал( человек предавший однажны- непременно предаст снова).
Аватара пользователя
Гость

Предательство

Сообщение Гость » 23 дек 2016, 21:30

Евгения писал(а):В конце этого года , нашей семье исполнилось бы 14 лет . Но, Увы .. Нашла смс ( я не из тех любопытных дам , что лазят по телефонам мужей)В нем все понятно ..( Хотя, сейчас именно так и выглядит( Вместе с 17 лет, двое детей. В мат. Плане не бедствовуем. Хотя начинали с одной комнаты в общажитии.Просто так больно , что дышать не могу..Как родной человек, мог так поступить?! Я красивая, ухоженная, хорошо готовлю, интересный собеседник. Общительная и вообще люди всегда ко мне тянуться. ( Это немного о себе).Он не курит, не пьёт, детей любит.И меня я думала тоже..Но,вот ему видимо чего-то не хватило... Мы разговаривали , он не признает вину... Поначалу вообще говорил что, я сумасшедшая и все придумала.. Обидно до ненависти. Предоставила все факты.. Признал что, есть такой момент , но он без интима. Продолжает из меня дуру делать.. Я знаю ,и читала и слышала истории что, все мужчины гуляют. Меня это и не беспокоит особо( не приятно конечно) ,больше ранит его предательство , враньё.. Он сказал ей сменить номер.. Защитил ..от меня .. Сейчас я наверное не совсем правильно донесу свою мысль, но буду надеяться на понимание.. Я хочу развестись. Кто-то подумает это не выход и за счастье надо бороться .А, я не хочу бороться .. Я не хочу принадлежать мужчине который предал! И я не боюсь остаться одна. И тем более я не одна, у меня есть дети) Рвёт меня изнутри. Проблем как таковых у нас не было, я во всем поддерживала его. Я понимаю , всегда виноваты двое. Мне бы психолога ..

Я нахожусь в аналогичной ситуации, двое детей. Муж предатель. Начинали с нищеты и пришли к достатку больше чем даже хотелось. Нашлась как я называю их дырка. Доступная,гулящая , в поиске девушка была при муже и ребенке. Но захотелось девушке жизни шикарной. Сама же мужа своего за запасной аэродром держала. Муж возился с ребенком, при этом работая. Она работала и развлекалась как могла. Ну и результат нашла моего мужа. А до моего мужа как выяснилось со слов ее мужа она гуляла и искала уже пару раз за 5 лет брака. Приходила,уходила и он ее принимал. Сейчас к сожалению тенденция такова, что хочется девушкам шикарной жизни и не важно что они разбивают судьбы не то чтобы женщины и мужчины,которые создали все это благополучие, а судьбы детей. Где факт,что разбив семью мужчина будет таким же успешным? Женщина холила и лелеяла его, советом что то помогала. Ведь понять надо одно, что счастье не забирают, его создают. И уведя мужчину из семьи вы не найдете счастья, он рано или поздно начнет сравнивать и тосковать. Но в душу то нагадил своей изменой. Уважающая себя девушка не полезет в чужую семью.
Аватара пользователя
111

Предательство

Сообщение 111 » 23 дек 2016, 21:49

Евгения писал(а):=Он сказал ей сменить номер.. Защитил ..от меня .=

:xaxa :lol: :lol: :lol:
особенно понравилось. Я б из принципа нашла и морду разбила :lol:

А мужа не фиг отдавать как "всё,что нажито непосильным трудом", простить и превратить его жизнь в ад :spiteful Ну, или без гроша в кармане пусть "она2 забирает :-|




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»