Как недопустимо одеваться женщине после 30 лет? - 2

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Аватара пользователя
vsЕЛЕНнА_Я
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1600
На форуме с 04 фев 2011, 03:35
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 108 раз
Контактная информация:

Как недопустимо одеваться женщине после 30 лет? - 2

Сообщение vsЕЛЕНнА_Я » 19 апр 2017, 14:00

Dilly писал(а):Что же я так люблю все черное)

Изображение

А вы не знаете, кто эта девушка на последнем фото?
Аватара пользователя
Dilly
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1262
На форуме с 13 ноя 2012, 20:44
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 239 раз

Как недопустимо одеваться женщине после 30 лет? - 2

Сообщение Dilly » 19 апр 2017, 17:24

vsЕЛЕНнА_Я, я не знаю, фото из Интернета ;-)
Аватара пользователя
RadioKet
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 22 мар 2017, 03:48
Реальное имя: Катя

Как недопустимо одеваться женщине после 30 лет? - 2

Сообщение RadioKet » 22 апр 2017, 03:17

Дольче писал(а):Я уже догадываюсь, что меня будет бесить наступающим летом - новый сельский "тренд" -колготки в сетку под рваными джинсами и не дай Б-г, -шортами - вот прям стопудово полгорода кто ходил в дырах , пододенет под них теперь колготки :spiteful

Типа как возврат к стилю 90-х :yes.
ЦиФ
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 232
На форуме с 20 апр 2017, 11:23
Реальное имя: Николай
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 63 раза

Как недопустимо одеваться женщине после 30 лет? - 2

Сообщение ЦиФ » 24 апр 2017, 16:50

женщине после 30-ти недопустимо одеваться так, как ей не хочется. В этом возрасте уже пора иметь свое мнение. А не как девочке оглядываться на мнение "подружек".
Аватара пользователя
Вита
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5238
На форуме с 21 янв 2011, 14:48
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 203 раза

Как недопустимо одеваться женщине после 30 лет? - 2

Сообщение Вита » 30 апр 2017, 14:43

:mosking
Вложения
1602 просмотра
Аватара пользователя
Tempra
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 30 апр 2014, 04:48
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 2 раза

Как недопустимо одеваться женщине после 30 лет? - 2

Сообщение Tempra » 21 май 2017, 21:37

После 30и не считаю чем-то резко кардинальным - главное, чтобы человеку нравилось и подходило, со вкусом, чисто и аккуратно.
Аватара пользователя
Sonbka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 24 май 2017, 17:22
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Как недопустимо одеваться женщине после 30 лет? - 2

Сообщение Sonbka » 26 май 2017, 18:18

Думаю, что точно не стоит молодиться, типа там блестящее, стразы и всякая прочая фигня. Женщина должна выглядеть стильно
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Как недопустимо одеваться женщине после 30 лет? - 2

Сообщение evg1000 » 27 май 2017, 03:49

Sonbka писал(а):Думаю, что точно не стоит молодиться, типа там блестящее, стразы и всякая прочая фигня. Женщина должна выглядеть стильно




Ну да, в России женщина за 30- это уже не женщина, а старуха, и нечего ей молодиться, наряжаясь в короткие юбки и кофточки со стразами.

Вы вообще в курсе, что блестки и стразы сейчас очень модны, они даже на обуви присутствуют. Вон итальянки носят и дешевками при этом не выглядят, а выглядят очень даже! Прокатитесь в Милан- столицу моды, и посмотрите на все сами.
Аватара пользователя
Бесенок13
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11
На форуме с 14 сен 2016, 02:45
Реальное имя: Аня
Поблагодарили: 2 раза

Как недопустимо одеваться женщине после 30 лет? - 2

Сообщение Бесенок13 » 27 май 2017, 04:20

Какое название страшное, как недопустимо. А кем недопустимо? Женщина после 30 - вполне взрослый человек, еще бы кто-то ей там указывал и допускал, во что одеваться. И что такое после 30 - дремучая старость? Современные тридцатилетние от 25 внешне не сильно отличаются. Мне уже давно за 30, одеваюсь как хочу, и как мне удобно. Фигура позволяет, хотя даже если бы не позволяла - кому какое дело.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Как недопустимо одеваться женщине после 30 лет? - 2

Сообщение Еленка » 27 май 2017, 08:44

Бесенок13 писал(а):Фигура позволяет, хотя даже если бы не позволяла - кому какое дело.

Умиляют такие тетеньки-тумбочки в миниплатьях со стразами во всех выпирающих местах, подчеркивающих все их бесформенные формы и добавляющие к их кубизму еще и комический трагизм. Да, я не скажу ничего, это её дело, если она хочет уродовать себя одеждой или выставлять на показ свою уродливую внешность. Да, может это такой своеобразный протест - посмотрите какая я страшная, но я одеваюсь так, как хочу и мне плевать что вас при виде меня выворачивает. :beee Или же элементарная дремучесть в плане одежды и форм. Хотя сейчас, в век интернета, стилистов и красивой и качественной одежды на все фигуры и варианты, это уже не считается простительным. Во всяком случае, в большом городе и в таком юном, для женщины, возрасте.
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Как недопустимо одеваться женщине после 30 лет? - 2

Сообщение evg1000 » 27 май 2017, 16:19

Еленка писал(а):
Бесенок13 писал(а):Фигура позволяет, хотя даже если бы не позволяла - кому какое дело.

Умиляют такие тетеньки-тумбочки в миниплатьях со стразами во всех выпирающих местах, подчеркивающих все их бесформенные формы и добавляющие к их кубизму еще и комический трагизм. Да, я не скажу ничего, это её дело, если она хочет уродовать себя одеждой или выставлять на показ свою уродливую внешность. Да, может это такой своеобразный протест - посмотрите какая я страшная, но я одеваюсь так, как хочу и мне плевать что вас при виде меня выворачивает. :beee Или же элементарная дремучесть в плане одежды и форм. Хотя сейчас, в век интернета, стилистов и красивой и качественной одежды на все фигуры и варианты, это уже не считается простительным. Во всяком случае, в большом городе и в таком юном, для женщины, возрасте.




Стразы сейчас очень модны, а также воланы и рюши, причем на юбках, блузках, рубашках и даже на футболках. Про обувь я уже писала.
Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

Как недопустимо одеваться женщине после 30 лет? - 2

Сообщение Смайл » 27 май 2017, 16:42

Еленка, Лена, ни разу не видела подобных барышень. Мне кажется, сейчас женщины, за самым редким исключением, хорошо одеваются. И уместно.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Как недопустимо одеваться женщине после 30 лет? - 2

Сообщение Еленка » 27 май 2017, 19:59

Смайл писал(а):Лена, ни разу не видела подобных барышень

Ой, Лера. Приезжай к нам в управление завода. Насладишься по полной программе! Я каждый раз смотрю на девочек и думаю, почему они себя так не любят? Ведь и деньги есть и интернет... И возраст главное, на десять лет моложе меня!! Или наоборот, это я ничего не понимаю и сейчас чем страшнее, тем интереснее?
Аватара пользователя
Endries
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 22 май 2017, 23:01
Реальное имя: Дмитрий

Как недопустимо одеваться женщине после 30 лет? - 2

Сообщение Endries » 01 июн 2017, 00:38

Считаю, что если женщина свободна после 30, то может себе многое позволить в одежде =) Есть связь или нет?
Аватара пользователя
Бесенок13
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11
На форуме с 14 сен 2016, 02:45
Реальное имя: Аня
Поблагодарили: 2 раза

Как недопустимо одеваться женщине после 30 лет? - 2

Сообщение Бесенок13 » 01 июн 2017, 05:43

Еленка писал(а):Умиляют такие тетеньки-тумбочки в миниплатьях со стразами во всех выпирающих местах, подчеркивающих все их бесформенные формы и добавляющие к их кубизму еще и комический трагизм. Да, я не скажу ничего, это её дело, если она хочет уродовать себя одеждой или выставлять на показ свою уродливую внешность. Да, может это такой своеобразный протест - посмотрите какая я страшная, но я одеваюсь так, как хочу и мне плевать что вас при виде меня выворачивает. :beee Или же элементарная дремучесть в плане одежды и форм. Хотя сейчас, в век интернета, стилистов и красивой и качественной одежды на все фигуры и варианты, это уже не считается простительным. Во всяком случае, в большом городе и в таком юном, для женщины, возрасте.


А почему вы считаете, что она считает себя страшной? Только потому что вам так кажется? И кому чего она должна? Вам что ли? У этих "тумбочек" вполне возможно есть свои поклонники, которым нравятся их формы и стразы тоже. Если кому-то ваша внешность не понравится (прическа/фигура/лицо), вы побежите сразу ее менять, что ли? Так чего они должны на этот счет париться, если их свое отражение в зеркале более, чем устраивает, да и тех, чье мнение для них важно, тоже? У меня 46 кг, если что, просто бесит, когда кто-то начинает рассуждать, кто чего должен делать, носить и вести себя, только потому что его это "умиляет".




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»