Как недопустимо одеваться женщине после 30 лет? - 2

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Как недопустимо одеваться женщине после 30 лет? - 2

Сообщение Инквизиция+ » 29 дек 2016, 15:58

Наталюшка писал(а):Девочки, а в чем вы дома ходите???

Ну, так как я всё покупаю на 100СП, я покажу на фотках, в чём я хожу дома:
Вот в этих платьях хожу:
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И два халатика имеются. Летний (пришел пересорт по цвету, он красный :mosking :)
Изображение
И зимний:
Изображение

Ну, а на самый колотун ещё костюм тёплый велюровый.
На лето ещё шорты, юбки-майки и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Расцветки предпочитаю пёстрые, т.к. на таких не видно каких-то капель, пятен, которые нет-нет, да и поставишь, крутясь у плиты. Поэтому мне важно, чтоб было пёстренько
Последний раз редактировалось Инквизиция+ 06 фев 2017, 08:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Наталюшка

Сообщение Наталюшка » 29 дек 2016, 16:18

Я только в роддом покупала халатик на запАх просторный, трикотажный. А так тоже гоняю в шортах футболках и два платюшка домашних. Халаты как то движения стесняют. Пеньюар только до ванны доползти по утру :-)
Аватара пользователя
ФинтифлюшкаМама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 3420
На форуме с 22 янв 2011, 17:05
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 632 раза

Как недопустимо одеваться женщине после 30 лет? - 2

Сообщение ФинтифлюшкаМама » 29 дек 2016, 23:50

Дольче писал(а):
ФинтифлюшкаМама писал(а):Дольче, примерно такого плана?

дааа)) где купить?

Не знаю (( я эту картину несколько месяцев назад из группы в вк себе на телефон стащила. Тоже понравилась форма. Я вот думаю, что может ее сшить.
Аватара пользователя
Arik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6846
На форуме с 25 авг 2010, 12:36
Благодарил (а): 1428 раз
Поблагодарили: 1870 раз

Re: Как недопустимо одеваться женщине после 30 лет? - 2

Сообщение Arik » 30 дек 2016, 19:08

Инквизиция+, платьишки очень понравились, но я такой вариант только когда гости надеваю) по дому шуршать мне неудобно в подобном)
моя домашняя одежда, это шорты с майкой или, что чаще всего, мини-комбинезоны, типа такого:
Скрытый текст: Показать
Изображение

благо, сейчас фигура позволяет их носить без ущерба моему чувству прекрасного :mosking

халата нет ни одного, кроме легкомысленного шелкового, но и его сто лет не надевала. Не знаю, неудобно мне в нем, хотя варианты, которые Инквизиция+ скинула очень миленькие и мне кажется, удобные) просто они больше на платья даже похожи, чем на халат в классическом понимании)

Теперь по теме. Я не знаю, почему, но меня немножко раздражают пиджаки с типа юбочкой под грудью (даже фото не могу найти этого чудо-пиджака). Может, потому, что я грезила таким в году эдак 2007-2008, но мне типаж не позволяет, плечи широкие слишком для такого типа одежды. У меня коллега - фанатка этих пиджаков, у нее они в различных цветовых вариациях, носит их постоянно в сочетании с кожаными леггинсами или просто облегающими штанами. Фигура отличная, позволяет такое носить, но не могу ничего с собой поделать, глаз дергается, когда вижу такую "красоту" (устаревшую на мой взгляд, и так и не ставшей классикой) на женщине 35+ (в данном конкретном случае).
Тот же пиджак на даме 45+ с бочкообразной фигурой тоже выглядит не айс, на мой вкус, но как-то глаз не режет почему-то))

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
ФинтифлюшкаМама, о, мне такая форма идет, но давно не могу найти что-то подобное! Идея про сшить - полезная, только знать бы, кто шьет головные уборы. (у меня с ними полный швах, кроме обычной вязаной облегающей шапки, сложно что-то подобрать :listen )
Аватара пользователя
Инквизиция+

Сообщение Инквизиция+ » 30 дек 2016, 20:08

А я не понимаю комбинезоны. Это если в туалет захотел - сиди голая? А так как я тот ещё ссыкун, то эта одежда не для меня даже дома. Проще платье задрать )))
Аватара пользователя
Наталюшка

Сообщение Наталюшка » 30 дек 2016, 20:13

:xaxa :xaxa :xaxa платье задрать даааа.....
Аватара пользователя
Arik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6846
На форуме с 25 авг 2010, 12:36
Благодарил (а): 1428 раз
Поблагодарили: 1870 раз

Re: Как недопустимо одеваться женщине после 30 лет? - 2

Сообщение Arik » 30 дек 2016, 20:20

Инквизиция+, ну в этом плане да, комбезы не очень удобны, хотя лично меня не напрягает секундная нагота, не на улице ж)) но я редкий ходок в тайную комнату, поэтому для меня эти неудобства с лихвой окупают все остальные ежесекундно-ежеминутные удобства в плане быта)
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Как недопустимо одеваться женщине после 30 лет? - 2

Сообщение Еленка » 30 дек 2016, 21:15

Arik писал(а):с лихвой окупают все остальные ежесекундно-ежеминутные удобства в плане быта

а чем они лучше просто комплекта майка+шорты?
Аватара пользователя
ФинтифлюшкаМама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 3420
На форуме с 22 янв 2011, 17:05
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 632 раза

Re: Как недопустимо одеваться женщине после 30 лет? - 2

Сообщение ФинтифлюшкаМама » 31 дек 2016, 00:47

Arik писал(а):ФинтифлюшкаМама, о, мне такая форма идет, но давно не могу найти что-то подобное! Идея про сшить - полезная, только знать бы, кто шьет головные уборы. (у меня с ними полный швах, кроме обычной вязаной облегающей шапки, сложно что-то подобрать :listen )

Я у своего мастера как-то спрашивала, она говорит, что головные уборы умеет шить. Но я пока не созрела.
Аватара пользователя
Arik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6846
На форуме с 25 авг 2010, 12:36
Благодарил (а): 1428 раз
Поблагодарили: 1870 раз

Re: Как недопустимо одеваться женщине после 30 лет? - 2

Сообщение Arik » 01 янв 2017, 08:17

Еленка писал(а):
Arik писал(а):с лихвой окупают все остальные ежесекундно-ежеминутные удобства в плане быта

а чем они лучше просто комплекта майка+шорты?

я имела ввиду в сравнении с полноценным платьем, комбез удобней для меня) а майку-шорты я тоже люблю, но вот комбезы чаще использую, как-то так сложилось)
Аватара пользователя
flo
*Леди с Изюмочкой*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 6509
На форуме с 04 мар 2010, 15:19
Благодарил (а): 1400 раз
Поблагодарили: 1223 раза

Сообщение flo » 01 янв 2017, 13:33

Всем красоты, любви, счастья! Пусть радуют новые наряды, будьте в тренде, но не теряйте свой собственный стиль и индивидуальность!
Изображение
Крокозябра
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 13 янв 2017, 10:07
Реальное имя: Алекандра
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как недопустимо одеваться женщине после 30 лет? - 2

Сообщение Крокозябра » 13 янв 2017, 10:42

Имхо, нет такой одежды, которая была бы недопустима в определенном возрасте. Вопрос только в том, как она сочетается с фигурой и насколько идет женщине.
Никогда не носила рваные джинсы по разным причинам. Недавно купила и счастлива по уши, хотя уже услышала, что "не по возрасту". Жизнь одна, и я не хочу тратить ее на то, чтобы угождать абстрактному большинству людей, которых я даже не знаю, поэтому буду носить то, что мне нравится.
Аватара пользователя
Шакира
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9443
На форуме с 15 мар 2009, 16:52
Реальное имя: Дина
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Как недопустимо одеваться женщине после 30 лет? - 2

Сообщение Шакира » 13 фев 2017, 22:44

Случайно наткнулась на статью. Тем кому за 30 - посмеяться от души
10 модных вещей, которые нельзя носить после 30 лет
Аватара пользователя
Дольче
*Модный приговор*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 5339
На форуме с 30 окт 2009, 14:06
Реальное имя: missis F
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: Как недопустимо одеваться женщине после 30 лет? - 2

Сообщение Дольче » 13 фев 2017, 23:22

Шакира писал(а):Случайно наткнулась на статью. Тем кому за 30 - посмеяться от души
10 модных вещей, которые нельзя носить после 30 лет

ну почему же посмеяться? Ничего нового, но вполне адекватные советы. С 1 по 6 абсолютно согласна, в 7ом дыркоджинсы посоветовала бы выкинуть не только кому за 30, а всем, с 8 согласна, с 9 и 10 нет)) Пуховик и угги вне возраста, главное выбрать правильные фасоны+хорошее качество
Аватара пользователя
Arik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6846
На форуме с 25 авг 2010, 12:36
Благодарил (а): 1428 раз
Поблагодарили: 1870 раз

Re: Как недопустимо одеваться женщине после 30 лет? - 2

Сообщение Arik » 13 фев 2017, 23:30

Я бы оставила пуховик, футболки со смешными принтами и трикотажные кофты, всему этому можно найти место и время, с учетом фасона, качества и, собсно, фигуры, в том числе и после 30) А с остальными пунктами согласна, с некоторыми бы даже поправку внесла (чистейшее имхо, само собой), что не после 30, а вообще бы убрать))




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»