Как отучить курить соседей!!!

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Как отучить курить соседей!!!

Сообщение Гость » 01 фев 2017, 18:34

aidx писал(а):
Гость писал(а):Это только первый шаг автора темы: бросят её соседи курить, появиться на форуме тема: "Как отучить соседей сало есть?" :lol:

Нет, как отучить придурков писать ерунду.
это бесполезно, проверено!)))))

Что курильщики, что собаководы - как только речь заходит о том, чтобы не мешать другим людям (говно за собаками убирать, курить, не мешая соседям - в машине своей или хотя бы на улице, а не в подъезде) - сразу как-то троить начинают))))))

Кстати - поделитесь кто в подъездах объявления вешал - шаблончиком - что писали на них? ил картинки какие вешали?

Тоже хочу развешать, задолбали куряки....(((([/quote]
У меня в подъезде курили так еще и бычки бросали на пол и харкали. На замечания не реагировали. типа уборщица пусть убирает, курить нам здесь нравится. Я попросила уборщицу с работы из урны для курильщиков собрать все. Взяла этот пакетик + собрала, все бычки что они по подъезду накидали. и высыпала им на порог квартиры. В первый раз они все раскидали. Смотрю, а кто-то им опять сгреб еще и свой мусор поставил ))) В общем, перестали они курить в подъезде.
Аватара пользователя
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 3636
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1883 раза
Поблагодарили: 719 раз
Контактная информация:

Как отучить курить соседей!!!

Сообщение aidx » 01 фев 2017, 18:46

Гость писал(а):У меня в подъезде курили так еще и бычки бросали на пол и харкали. На замечания не реагировали. типа уборщица пусть убирает, курить нам здесь нравится. Я попросила уборщицу с работы из урны для курильщиков собрать все. Взяла этот пакетик + собрала, все бычки что они по подъезду накидали. и высыпала им на порог квартиры. В первый раз они все раскидали. Смотрю, а кто-то им опять сгреб еще и свой мусор поставил ))) В общем, перестали они курить в подъезде.
интересный опыт, после бездействия объявлений - есть смысл рассмотреть его поближе.
Аватара пользователя
Гость

Как отучить курить соседей!!!

Сообщение Гость » 01 фев 2017, 22:59

)))) писал(а):вот действительно курятник, немного навоза, и сами все размотают как надо :lol: :lol: :lol:

выдохните цыпы, не беременна и не курю, скучно просто было, но вы оправдали все мои ожидания :cheesy

А, так вы с рождения еб...я..
Аватара пользователя
Гость

Как отучить курить соседей!!!

Сообщение Гость » 02 фев 2017, 09:02

Гость писал(а):Сама постановка вопроса автора меня лично смутила,:"Как отучить курить соседей?".Что значит отучить? Отучить или приучить вы можете своих детей, животных и т.д. Может все таки- " Как договориться с соседями не вредить друг другу?". С любым человеком на мой взгляд можно договориться.Пока вы будете пытаться кого -то приучить, отучить или приручить, договориться у вас вряд ли получиться чем бы человек не занимался.

Вы уверены, что с любым? А вам скажу, что среди моих соседей оказались двое алкоголиков ( живут в квартиер матери), они курят в квартире со всей толпой таких же деградированных приятелей, кидают бычки и харкают на блоки кондиционеров соседей , курят в подъезде, выйти невозможно, в лифте. Сколько было разговоров.... перечислять лень, всем подъездом уговаривали... Разве что бутылки перестали из окна выбрасывать. Вот честно, легче придушить этих тва...ей. Почему люди, которые берегут здоровье свое и своих детей должны как-то еще подстраиваться под такое быдло? И вы всерьез считаете, что с ними можно договориться? Ну-ну...:listen
Аватара пользователя
гостья

Как отучить курить соседей!!!

Сообщение гостья » 02 фев 2017, 10:16

Гость писал(а): Вы уверены, что с любым? А вам скажу, что среди моих соседей оказались двое алкоголиков ( живут в квартиер матери), они курят в квартире со всей толпой таких же деградированных приятелей, кидают бычки и харкают на блоки кондиционеров соседей , курят в подъезде, выйти невозможно, в лифте. Сколько было разговоров.... перечислять лень, всем подъездом уговаривали... Разве что бутылки перестали из окна выбрасывать. Вот честно, легче придушить этих тва...ей. Почему люди, которые берегут здоровье свое и своих детей должны как-то еще подстраиваться под такое быдло? И вы всерьез считаете, что с ними можно договориться? Ну-ну...:listen




И поменять свою квартиру на квартиру в другом доме тоже не вариант, потому как соседями может оказаться такое же быдло ( а то и хуже), которого сейчас ну очень много :stars
Аватара пользователя
Гость

Как отучить курить соседей!!!

Сообщение Гость » 02 фев 2017, 10:59

Как же вы надоели, и ноете и ноете, и соседи не вменяемые, и ремонт не сделать, и квартиру не поменять :stars идите уже убейтесь об стенку или соседей убейте, и будет вам Релакс
Аватара пользователя
со стороны

Как отучить курить соседей!!!

Сообщение со стороны » 02 фев 2017, 11:52

Гость 10.59, надоело не читайте, смысл зайти в ветку и такое писать. Лучше бы дельный совет дали!
Аватара пользователя
Гость

Как отучить курить соседей!!!

Сообщение Гость » 02 фев 2017, 12:10

Тут уже хулиард советов был, но все не то :listen ведь там везде нужно опу оторвать и что то сделать, а хочется чтобы все само решилось
Аватара пользователя
Гость

Как отучить курить соседей!!!

Сообщение Гость » 02 фев 2017, 18:25

Мы здесь обсуждаем у кого как и кто как борется. А вы идите мимо, коли вас эта трабла не касается и сказать по сабжу нечего.
Аватара пользователя
Гость

Как отучить курить соседей!!!

Сообщение Гость » 02 фев 2017, 22:01

Гость писал(а):Как же вы надоели, и ноете и ноете, и соседи не вменяемые, и ремонт не сделать, и квартиру не поменять :stars идите уже убейтесь об стенку или соседей убейте, и будет вам Релакс

Как же вы уже надоели курильщики, сначала все внимательно прочитаете, потом видите ,что вас никто не поддерживает и за людей не считают и от злости последний пшык в воздух выпускаете.
Аватара пользователя
Гость

Как отучить курить соседей!!!

Сообщение Гость » 02 фев 2017, 22:33

Гость писал(а): Вы уверены, что с любым? А вам скажу, что среди моих соседей оказались двое алкоголиков ( живут в квартиер матери), они курят в квартире со всей толпой таких же деградированных приятелей, кидают бычки и харкают на блоки кондиционеров соседей , курят в подъезде, выйти невозможно, в лифте. Сколько было разговоров.... перечислять лень, всем подъездом уговаривали... Разве что бутылки перестали из окна выбрасывать. Вот честно, легче придушить этих тва...ей. Почему люди, которые берегут здоровье свое и своих детей должны как-то еще подстраиваться под такое быдло? И вы всерьез считаете, что с ними можно договориться? Ну-ну...:listen

Потому что это быдло никогда не будет подстраиваться под вас. А это вы стараетесь беречь свое здоровье, а не они. Им на свое то фиолетово. Тем более, на ваше. Поэтому вы и заботьтесь о своем здоровье всеми возможными способами. Ставьте дымоуловители, шумопоглотители, кондиционеры с озонаторами... Или езжайте жить в тайгу. Там воздух чистый и целебный. и соседей нет, кроме медведей. А они не курят.
Аватара пользователя
Гость

Как отучить курить соседей!!!

Сообщение Гость » 02 фев 2017, 22:54

Гость писал(а):Поэтому вы и заботьтесь о своем здоровье всеми возможными способами. Ставьте дымоуловители, шумопоглотители, кондиционеры с озонаторами... Или езжайте жить в тайгу. Там воздух чистый и целебный. и соседей нет, кроме медведей. А они не курят.
учитывая развитие законов и общества (см.выше штуки в японском кафе) - думаю скорее всего иметь во все тяжкие бьудут именно курильщиков))))
Аватара пользователя
Гость

Как отучить курить соседей!!!

Сообщение Гость » 02 фев 2017, 23:06

Никогда Вы не отучите соседей курить в их собственной квартире, лишь сделаете хуже. Они Вас начнут вытравливать специально своим табачком. Ну нет у нас закона запрещающего курить в квартирах к сожалению. Поэтому единственное что Вы можете сделать, это обезопасить себя( вытяжки и прочие преблуды).
Аватара пользователя
со стороны

Как отучить курить соседей!!!

Сообщение со стороны » 02 фев 2017, 23:24

Гость писал(а):Никогда Вы не отучите соседей курить в их собственной квартире, лишь сделаете хуже. Они Вас начнут вытравливать специально своим табачком. Ну нет у нас закона запрещающего курить в квартирах к сожалению. Поэтому единственное что Вы можете сделать, это обезопасить себя( вытяжки и прочие преблуды).

Плохо конечно, что пожарный надзор нельзя к ним в квартиру вызвать, а так как на рабочих местах запретили пожарники курить, штраф 5000, так и меньше стало таких.
Аватара пользователя
Гость

Как отучить курить соседей!!!

Сообщение Гость » 02 фев 2017, 23:35

Гость писал(а):Никогда Вы не отучите соседей курить в их собственной квартире, лишь сделаете хуже. Они Вас начнут вытравливать специально своим табачком. Ну нет у нас закона запрещающего курить в квартирах к сожалению. Поэтому единственное что Вы можете сделать, это обезопасить себя( вытяжки и прочие преблуды).

Так если специально начнут травить. Их тоже можно вытравить. Дихлофосом например в замочную скважину или говном собачьим дверь мазать. Такие только крайние меры понимают.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»