Жизнь без друзей

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Такая же

Жизнь без друзей

Сообщение Такая же » 08 дек 2016, 17:25

Инквизиция+ писал(а):На самом деле не бойтесь проявить инициативу

Лично для меня дело не в инициативе. Я же писала уже выше - что пригласила. а в ответ тишина.
Знаешь, я не сильно общительный человек и для меня только человек, с которым я смогу не только мило и дружественно общаться, а и поругаться, и если после этого он все равно захочет быть моим другом , с таким я смогу всю жизнь дружить. Сама друг я такой - себе в убыток сделаю, но друга никогда не подведу. Но в последнее время просто не охота.
Я вообще по жизни заметила, что большая и длительная дружба начинается с большой ссоры :-)
А когда все хорошо и сладко - гладко, то почему то дружбы не получается :-)
Аватара пользователя
Такая же

Жизнь без друзей

Сообщение Такая же » 08 дек 2016, 17:27

Инквизиция+ писал(а):Такая же, я просто болтушка, поэтому со мной можно и без "а ты помнишь" .
Ну, а если ещё возраст совпадает, то всегда можно сказать "а помнишь, в наше детство...", "ой, а в школе, помнишь...", "а у нас ..." и понеслась беседа!

Я тебя моложе ;-)
А ты где чаще бываешь - в Инсте или ОК?
Хотела тебя с праздниками поздравить - худа писать не знаю :unknw
Аватара пользователя
Гость

Жизнь без друзей

Сообщение Гость » 08 дек 2016, 17:28

у меня была подруга. я к ней не пошла на свадьбу, а она обиделась. и до сих пор со мной не разговаривает. :unknw
Аватара пользователя
Такая же

Жизнь без друзей

Сообщение Такая же » 08 дек 2016, 17:29

Инквизиция+ писал(а):я просто болтушка,
вот и моя лучшая подруга такая же ( которая уехала ) . Я более спокойная, а она активная.
Аватара пользователя
Инквизиция+

Жизнь без друзей

Сообщение Инквизиция+ » 08 дек 2016, 17:50

Такая же писал(а):
Инквизиция+ писал(а):Такая же, я просто болтушка, поэтому со мной можно и без "а ты помнишь" .
Ну, а если ещё возраст совпадает, то всегда можно сказать "а помнишь, в наше детство...", "ой, а в школе, помнишь...", "а у нас ..." и понеслась беседа!

Я тебя моложе ;-)
А ты где чаще бываешь - в Инсте или ОК?
Хотела тебя с праздниками поздравить - худа писать не знаю :unknw

Ой! :mosking Ну, возраст дружбе не помеха, разве что только воспоминаниям :mosking
Я сейчас без Инста- утопила свой любимый телефончик! :haos А запасной телефон такой, что им только дрова рубить :mosking Обожаю Инста, но пока без неё :(
Где ты, Дедушка Мороз? :lol: :hny2
В ОК редко бываю. В ВК бываю часто. Проще всего меня тут найти, в личке на ХМ или в Вотсапп написать. Телефон хоть и деревянный, но Вотсапп в нём стоит.
"- Ой, девчата, что это мы всё обо мне, да обо мне. Давайте лучше о вас? Как я вам?" (с) ;-) :mosking
В общем, подводя итог, повторюсь: больше общайтесь, будьте искренними, такими какие есть, проявляйте инициативу сами, не закрывайтесь от людей. Благодарите судьбу, что у вас уже есть ваши близкие и родные. :mama :heart:
Всех обнимаю :give_heart и с Наступающим! :hny3
Аватара пользователя
муж - лучший друг)

Жизнь без друзей

Сообщение муж - лучший друг) » 08 дек 2016, 17:50

У меня было 3 подруги детства и по волею судьбы 2 из них уже не со мной. Одна не пришла поддержать меня в тяжелую минуту, очень тяжелую, когда на 5 курсе института у меня на руках умирает мама от рака и на похоронах были все кого ждала и кого нет, но одной из подруги, самой близкой на тот момент со мной не было. Она просто не пришла и не позвонила даже, а её мама мне по телефону сказала, что подруга моя не пришла, потому что боится мертвецов. Хорошо, не исключаю, что боится, но поддержать хотя бы по телефону она меня могла или приехать на след день после похорон......мне было очень больно, что в такой тяжелый момент она меня бросила...я ей это не простила и разорвала всячески общение. Вторая подруга детства всегда была полной противоположностью меня, но как-то мы никогда не конфликтовали и мирно существовали друг с другом, пока не выросли. Я семейная, она гулящая...с ней не возможно было никуда выйти ,вела себя вульгарно, я постоянно ловила себя на мысли, что мне просто стыдно рядом с ней находиться и я сама отдалилась от неё. Она долго мне звонила, но я тупо не брала трубки и звонки прекратились...Мне стало даже легче, что так произошло. Просто мы разные..совсем ..Со мной осталась единственная и самая лучшая, но видимся мы редко к сожалению. У всех дети, работы, дела. Встречаемся только по праздникам, а хотелось бы чаще. По ощущениям я тоже буд-то без друзей, вся в семье...для меня самый близкий друг - это мой муж . Я с ним могу все обсудить и он всегда меня выслушает...а в женскую дружбу я конечно верю, но смутно.
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Жизнь без друзей

Сообщение Натюэль » 08 дек 2016, 17:52

Аня, а вот почему тебя нет в ленте инсты...а я то думаю, где наша Анютка :(
Аватара пользователя
Гость

Жизнь без друзей

Сообщение Гость » 08 дек 2016, 18:12

Я заметила ,что многие люди, в том числе и друзья, когда поссорятся. не хотят делать первый шаг сами. ждут с другой стороны. вроде самому как западло или унизительно. в итоге ссора затягивается на года, а потом уже и смысла нет мириться.
Аватара пользователя
Гость

Жизнь без друзей

Сообщение Гость » 08 дек 2016, 19:42

С Анечкой Инквизиция+ легко общаться ;-) и при чем сразу хочется перейти на "ты", не панибратски и хамски, а вот так по дружески, как к сестре или близкой подруге :-)
Не часто такое бывает, что поговорил с человеком (даже по ту сторону монитора) и хочется ещё и ещё, продолжить общение.
Аватара пользователя
Инквизиция+

Жизнь без друзей

Сообщение Инквизиция+ » 08 дек 2016, 20:02

Гость писал(а):С Анечкой Инквизиция+ легко общаться ;-) и при чем сразу хочется перейти на "ты", не панибратски и хамски, а вот так по дружески, как к сестре или близкой подруге :-)
Не часто такое бывает, что поговорил с человеком (даже по ту сторону монитора) и хочется ещё и ещё, продолжить общение.

Ой, девчонки, засмущали меня совсем! :-? :-? :-?
Я сама с удовольствием с вами общаюсь! :girl_in_love Это так приятно, когда заходишь на форум, а тебе письмо! Непередаваемые ощущения! Какого-то удивления и ожидания от казалось бы обычного письма. А вот. Мне очень радостно! :girl_in_love :flower:
Ой, помню, бегу по улице, спешу по делам. Звонок. Беру трубку, а оттуда: "Здравствуйте, я новенькая на ХМ, мне пришло письмо в личку, а я не могу понять, как на него ответить." Я на ходу объяснила как ответить на ЛС, в душе немного удивляясь и улыбаясь этой ситуации. неожиданно было услышать совершенно незнакомого человека, но очень приятно, что смогла помочь. Вот что значит - выставить свой номер телефона в свободный доступ. Ооочень приятно, что люди звонят и я всегда рада помочь. И, кстати, из таких случайных пересечений вполне может родиться большая дружба.
Как говорила моя бабуля, когда я ссорилась с подружками: хорошими людьми не разбрасывайся, береги тех, с кем тебе уютно и тепло на душе :heart:
Аватара пользователя
Гость

Жизнь без друзей

Сообщение Гость » 08 дек 2016, 20:55

Бабуля плохого не посоветует)))
Аватара пользователя
Гость

Жизнь без друзей

Сообщение Гость » 08 дек 2016, 21:17

Аня, Инквизиция, которая. А кем вы работаете?
Аватара пользователя
Инквизиция+

Жизнь без друзей

Сообщение Инквизиция+ » 08 дек 2016, 21:30

Отвечу в духе Исповедальни.
Я удачно охомутала мужика и отлично устроилась на его шее :mosking
Аватара пользователя
Гость

Жизнь без друзей

Сообщение Гость » 08 дек 2016, 21:33

я, конечно, не знаю. правду вы написали или пошутили. но так хотят жить многие женщины.
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Жизнь без друзей

Сообщение Шанталь » 09 дек 2016, 02:36

да правду написала, только без работы у Анны дел больше чем у кого-либо работающего :lol:




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»