как быть? я подлая?

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

как быть? я подлая?

Сообщение Гость » 16 дек 2016, 11:22

aidx писал(а):только вот как незнакомый человек поймет - кому звонить?
ну вот как то же догадались моему мужу позвонить
Аватара пользователя
Гость

как быть? я подлая?

Сообщение Гость » 16 дек 2016, 23:57

Да ничего сложного - в списке вызовов смотрим первые три-пять имен последних набранных. Кто-то из них ближайший родственник. Немного смекалки, логики и можно угадать, или просто подряд начинать звонить.
Аватара пользователя
гостья

как быть? я подлая?

Сообщение гостья » 17 дек 2016, 08:22

Это все, конечно, прекрасно. Но тема не об этом.
Аватара пользователя
Гость

как быть? я подлая?

Сообщение Гость » 18 дек 2016, 03:56

Не вижу в этом ничего постыдного, мой супруг наоборот ищет отмазки чтобы не идти помогать. Такая у него натура-лишний раз не перетрудиться.
Аватара пользователя
Гость

как быть? я подлая?

Сообщение Гость » 19 дек 2016, 17:39

Автор, ну что там у вас? Нам всем тут так интересно. 8-)
Аватара пользователя
Гость

как быть? я подлая?

Сообщение Гость » 27 дек 2016, 21:53

вот я паникер, в телефоне уже и пароль убрала - поначиталась. Итак в паспорте и кошельке свои контакты, и контакты мамы-друзей и сына в садике. самое для меня жуткое - представить что со мной что-то случится а он в саду.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»