Муж - алкоголик?

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Такая же проблема

Муж - алкоголик?

Сообщение Такая же проблема » 24 ноя 2016, 14:53

Гость писал(а):тогда я вам отвечу - пьет потому что болезнь. пьет, потому что вы позволяете алкоголизму процветать в вашей семье. Избавьтесь от созависимости, болезни придется еуйти.


Ну спасибо Вам. Хоть глаза открыли. Оказывается я сама больная, и я мужу в глотку заливаю пиво.
Страшная, толстая и не ухоженная баба. Вот поэтому муж и пьет.
Аватара пользователя
Гость

Муж - алкоголик?

Сообщение Гость » 24 ноя 2016, 15:29

Такая же проблема писал(а):
Гость писал(а):тогда я вам отвечу - пьет потому что болезнь. пьет, потому что вы позволяете алкоголизму процветать в вашей семье. Избавьтесь от созависимости, болезни придется еуйти.


Ну спасибо Вам. Хоть глаза открыли. Оказывается я сама больная, и я мужу в глотку заливаю пиво.
Страшная, толстая и не ухоженная баба. Вот поэтому муж и пьет.

ну вот и истина)))) ;-)
Аватара пользователя
Такая же проблема

Муж - алкоголик?

Сообщение Такая же проблема » 24 ноя 2016, 15:36

Гость писал(а): ну вот и истина)))) ;-)


Смотрю Вас утроил мой ответ)))
Аватара пользователя
Гость

Муж - алкоголик?

Сообщение Гость » 24 ноя 2016, 15:44

Такая же проблема писал(а):
Гость писал(а): ну вот и истина)))) ;-)


Смотрю Вас утроил мой ответ)))

меня? да) потому как человек, который умеет посмеяться над собой - всегда увидит свет во тьме, а не зароется в песок)) вот только столько Гостей тут, как ты различаешь их?
Аватара пользователя
Гость

Муж - алкоголик?

Сообщение Гость » 24 ноя 2016, 15:45

Такая же проблема писал(а):
Гость писал(а):тогда я вам отвечу - пьет потому что болезнь. пьет, потому что вы позволяете алкоголизму процветать в вашей семье. Избавьтесь от созависимости, болезни придется еуйти.


Ну спасибо Вам. Хоть глаза открыли. Оказывается я сама больная, и я мужу в глотку заливаю пиво.
Страшная, толстая и не ухоженная баба. Вот поэтому муж и пьет.

:tap видимо и я перед своим во всем виновата.
Приду сегодня с работы, извинюсь перед мужиком. Натерпелся видать от меня бедный
Аватара пользователя
Такая же проблема

Муж - алкоголик?

Сообщение Такая же проблема » 24 ноя 2016, 15:57

Гость писал(а): меня? да) потому как человек, который умеет посмеяться над собой - всегда увидит свет во тьме, а не зароется в песок)) вот только столько Гостей тут, как ты различаешь их?


Я умею смеяться над собой и детей своих учу уметь смеяться над собой. А если зарываться в песок, то есть много добрых людей, которые могут помочь ещё глубже закопаться.
Не знаю как различаю. Но как-то получается)
Аватара пользователя
Гость

Муж - алкоголик?

Сообщение Гость » 24 ноя 2016, 16:20

Гость писал(а):
Такая же проблема писал(а):
Ну спасибо Вам. Хоть глаза открыли. Оказывается я сама больная, и я мужу в глотку заливаю пиво.
Страшная, толстая и не ухоженная баба. Вот поэтому муж и пьет.

:tap видимо и я перед своим во всем виновата.
Приду сегодня с работы, извинюсь перед мужиком. Натерпелся видать от меня бедный

давай конечно! Буду ждать! )) (я на всякий случай - а вдруг жена?))))
Аватара пользователя
Гость

Муж - алкоголик?

Сообщение Гость » 24 ноя 2016, 16:35

Гость писал(а):Приду сегодня с работы, извинюсь перед мужиком. Натерпелся видать от меня бедный
и в попку чмокнуть не забудьте. Он наверное, потому что вы в попу его не целуете, пьет. Бедный мужчина :shock1
Аватара пользователя
Гость

Муж - алкоголик?

Сообщение Гость » 24 ноя 2016, 17:08

Гость писал(а):
Гость писал(а):Приду сегодня с работы, извинюсь перед мужиком. Натерпелся видать от меня бедный
и в попку чмокнуть не забудьте. Он наверное, потому что вы в попу его не целуете, пьет. Бедный мужчина :shock1

Точно, пойду зацАлую :crazy
Аватара пользователя
Гость

Муж - алкоголик?

Сообщение Гость » 24 ноя 2016, 17:13

Гость писал(а): и в попку чмокнуть не забудьте. Он наверное, потому что вы в попу его не целуете, пьет. Бедный мужчина :shock1

Точно, пойду зацАлую :crazy

Гость писал(а):(я на всякий случай - а вдруг жена?))))

не, точно не жена
alonso
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 426
На форуме с 01 июл 2015, 12:00
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 27 раз

Муж - алкоголик?

Сообщение alonso » 24 ноя 2016, 17:44

Такая же проблема писал(а):Страшная, толстая и не ухоженная баба. Вот поэтому муж и пьет.

я это говорил еще раньше))
Аватара пользователя
Гость

Муж - алкоголик?

Сообщение Гость » 24 ноя 2016, 17:49

Такая же проблема писал(а):
Гость писал(а):тогда я вам отвечу - пьет потому что болезнь. пьет, потому что вы позволяете алкоголизму процветать в вашей семье. Избавьтесь от созависимости, болезни придется еуйти.


Ну спасибо Вам. Хоть глаза открыли. Оказывается я сама больная, и я мужу в глотку заливаю пиво.
Страшная, толстая и не ухоженная баба. Вот поэтому муж и пьет.


не хотите видеть правду- ваша беда, живите и ждите пока он вдруг очнется. а зачем ему бросать? какой мотив? если вы не бросаете его, кушать готовите, живете с ним? зачем ему что то менять?
Аватара пользователя
Гость

Муж - алкоголик?

Сообщение Гость » 24 ноя 2016, 18:02

Гость писал(а):не хотите видеть правду- ваша беда, живите и ждите пока он вдруг очнется. а зачем ему бросать? какой мотив? если вы не бросаете его, кушать готовите, живете с ним? зачем ему что то менять?
А вам такой замечательный муж не нужен? Мечта- а не мужчина!! Бросайте своего и берите, пока еще есть возможность. тут не просто мужчина, а генерал танковых войск :zanuda
Аватара пользователя
Такая же проблема

Муж - алкоголик?

Сообщение Такая же проблема » 24 ноя 2016, 20:22

Гость писал(а):не хотите видеть правду- ваша беда, живите и ждите пока он вдруг очнется. а зачем ему бросать? какой мотив? если вы не бросаете его, кушать готовите, живете с ним? зачем ему что то менять?


Правду я всегда готова слышать. Я просто почитала признаки болезни созависимого. Ну я бы не сказала, что я больна. Я считаю что человека бессмысленно лечить против его воли. А уговаривать я никого не собираюсь.
А по поводу бросить его я уже думаю над этим.
Аватара пользователя
Такая же проблема

Муж - алкоголик?

Сообщение Такая же проблема » 24 ноя 2016, 20:24

alonso писал(а):
Такая же проблема писал(а):Страшная, толстая и не ухоженная баба. Вот поэтому муж и пьет.

я это говорил еще раньше))


Молодец, какой догадлевый ;-) ;-)




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»