Муж - алкоголик?

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Муж - алкоголик?

Сообщение Гость » 28 ноя 2016, 10:27

Офигеть, альтернативчик нарисовали, молодой человек)
Пьющий, бьющий, злобный -не единственный вариант.
Пусть идут под....мда.
Аватара пользователя
Гость

Муж - алкоголик?

Сообщение Гость » 28 ноя 2016, 12:21

Значит добрых и заботливых нет среди русских? Капец, Андрей.
alonso
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 426
На форуме с 01 июл 2015, 12:00
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 27 раз

Муж - алкоголик?

Сообщение alonso » 28 ноя 2016, 14:05

Гость писал(а):Значит добрых и заботливых нет среди русских? Капец, Андрей.

там ваша одноПОЛчанка говорит что мужичье не то пошло, дескать после войны перелелеяли сильно и почему то ни кто не возразил) ну раз вам русские мужики "не такие" то милости просим под любых других, вот моя мысль
Аватара пользователя
Гость

Муж - алкоголик?

Сообщение Гость » 28 ноя 2016, 15:12

alonso писал(а):
Гость писал(а):Значит добрых и заботливых нет среди русских? Капец, Андрей.

там ваша одноПОЛчанка говорит что мужичье не то пошло, дескать после войны перелелеяли сильно и почему то ни кто не возразил) ну раз вам русские мужики "не такие" то милости просим под любых других, вот моя мысль

Так, к сожалению, идут, или не заметно? Идут под всяких, и под японцев, и под кавказцев, потому что в России действительно нормальных осталось, раз да маленько, все сплошь диванные войска, которым сопли до пенсии подтирать надо.
alonso
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 426
На форуме с 01 июл 2015, 12:00
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 27 раз

Муж - алкоголик?

Сообщение alonso » 28 ноя 2016, 16:26

Гость писал(а):Так, к сожалению, идут, или не заметно?

ну почему, я знаю что такое сплошь и рядом, только не понимаю где тут повод сожалеть.
Гость писал(а):России действительно нормальных осталось, раз да маленько

мне тут не чего сказать, всех не знаю
Аватара пользователя
Гость

Муж - алкоголик?

Сообщение Гость » 28 ноя 2016, 19:25

alonso писал(а):только не понимаю где тут повод сожалеть

Как же не сожалеть, если приходится рожать нерусских детей, а полуяпонцев, полукитайцев, полугрузинов и так далее. Все же хочется, чтобы дети и внуки были европейской наружности. Но увы, на 10 девчонок, осталось пару достойных ребят, остальным во всем кто угодно виноват, жизни им нет, вот и пью, гуляют, не работают...




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»