Невероятная история с котом. Нужны советы и помощь.

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Omi
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 8
На форуме с 09 июн 2014, 21:24
Поблагодарили: 8 раз

Невероятная история с котом. Нужны советы и помощь.

Сообщение Omi » 06 ноя 2016, 20:43

Доброго времени суток дамы! Ну, и, господа, наверное!
Ситуация невообразимая. Я работаю сутками, на объектах за городом, сегодня прибыв на один из таких объектов в лес буквально на 10 минут, случайно увидел нечто охотящееся в кустах. Это оказался кот, обычный домашний, очень голодный и замерзший кот. Какие то твари приехали, выбросили животное умирать самой страшной смертью, на морозе, без еды и тд. Короче, разминулись мы с этими нелюдями часа на 2, кота я забрал в уазик, откормил и согрел. Следы от шин этих уродов даже снегом не успело замести.

Далее: кот не вонючий, абсолютно ничем не пахнет, чистый, лишаев на теле нет, уши без клеща, на носу и во рту язв нет. Только не умытый, поэтому на морде немного засохшей грязи. Завтра утром приеду с работы в город и отвезу красавца к ветеринару, что бы все проверить. Естественно, проглистогоним, сделаем профилактику от блох и т.д.
Кот урчит без остановки, позволяет себя тискать как угодно, прям как плюшевый, трется об ноги. В общем - ИДЕАЛ кота.

Вроде договорился на завтра что кота возьмут на передержку. Так что временное жилье есть. У меня жилья собственного нет, работаю суточно, так что дома появляюсь очень редко.

Вопрос - КТО ПРИЮТИТ ЭТОГО КРАСАВЦА?
Кто может выложить его в инстаграммы или одноклассники и тд? Может кто нибудь спросит на работе, на учебе или где еще. Может у вас есть телефоны групп whatsapp где помогают пристроить таких животных?
Помогите найти этому ласковому комку шерсти свой дом.

ПС: ищем именно хозяев, звонил в приют "Теремок", берут кота на содержание из расчета 100руб/день, минимальная оплата за 2 месяца. Естественно 6 тысяч отдать у меня возможности нет. В общем - походу судьба была мне встретиться с этим котом, а вот что дальше с ним делать - ума не приложу.
Так что хелп!

Мой телефон 7 924 3O9 41 O8 - Владимир


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Omi
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 8
На форуме с 09 июн 2014, 21:24
Поблагодарили: 8 раз

Re: Невероятная история с котом. Нужны советы и помощь.

Сообщение Omi » 07 ноя 2016, 19:37

Все, кота отмыли специальным кошачьим шампунем, сводили к врачу, кастрировали. Ветеринар сказала что ему 1,5 года, от блох, паразитов и гельминтов прокапан Inspector. Уши без клеща, очень ласковый красавец. Теперь полностью здоров. Урчит громко и постоянно, очень ласковый!

Изображение
Изображение
Изображение
Zelana
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 09 ноя 2016, 18:00
Реальное имя: Зоя

Re: Невероятная история с котом. Нужны советы и помощь.

Сообщение Zelana » 09 ноя 2016, 18:58

такой красавец! ну что за люди такие, даже людьми не назовешь((
Omi
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 8
На форуме с 09 июн 2014, 21:24
Поблагодарили: 8 раз

Re: Невероятная история с котом. Нужны советы и помощь.

Сообщение Omi » 09 ноя 2016, 20:13

Полностью согласен, кот действительно красивый. Очень ласковый, об ноги постоянно трется, когда урчит, делает "массаж" лапками!

Добавлено спустя 17 минут 11 секунд:
Ветеринар сказала что ему 1,5 года, то есть молодой совсем!
Omi
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 8
На форуме с 09 июн 2014, 21:24
Поблагодарили: 8 раз

Re: Невероятная история с котом. Нужны советы и помощь.

Сообщение Omi » 10 ноя 2016, 21:53

Невероятная акция! В комплекте с котом идет 5 пачек корма по 350гр и наполнитель! Доставка кота до вас - бесплатно! Обладание этим красавцем - БЕСЦЕННО!!!
Omi
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 8
На форуме с 09 июн 2014, 21:24
Поблагодарили: 8 раз

Re: Невероятная история с котом. Нужны советы и помощь.

Сообщение Omi » 12 ноя 2016, 21:10

Иииии Хеппи энд! Котик обрел новых любящих хозяев! Всем спасибо!




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»