Еленка о вечном..

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 81
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Еленка о вечном..

Сообщение Carla » 15 авг 2017, 03:20

Возможно именно благодаря принятию жизни такой какая она есть твои подруги и выжили. Я сейчас пытаюсь себя тренировать на то, чтобы выключать логику когда начинаю злиться на происходящее. Все равно мне до конца не понять причины и смысл, несмотря на долгие годы изучения причинно-следственных связей тонкого мира, поэтому включаю чувство принятия и единства не вдаваясь в подробности)). Когда успеваю включить :spiteful

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
► Показать
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 131
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Еленка о вечном..

Сообщение Еленка » 15 авг 2017, 19:01

Carla писал(а):Эка тебя занесло))).

► Показать
Аватара пользователя
Elena.4999
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 178
На форуме с 03 окт 2011, 10:33
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 24 раза

Еленка о вечном..

Сообщение Elena.4999 » 15 авг 2017, 20:05

Ааааааааа :haos :haos :haos Я тоже с вами хочу но я уехала я не в городе :( :(
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 81
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Еленка о вечном..

Сообщение Carla » 15 авг 2017, 21:02

Еленка, да... необычная география :good:

Elena.4999, Вы когда возвращаетесь?
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 131
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Еленка о вечном..

Сообщение Еленка » 15 авг 2017, 21:54

Кстати, если верить моему астрологу (почти личному :mosking ), то наилучший результат от встречи можно получить после 10 сентября. Сейчас идет какая-то там петля Меркурия (не ручаюсь за точность названия, я в астрологии не сильна) которая не очень благоприятствует новому. Вот, что пишут:
С эзотерической точки зрения - это возвращение к прошлому, обращение внутрь, переосмысление полученного опыта, замедление в делах...Ретроградный Меркурий не ориентирован на новые связи, новые впечатления, он погружает в осмысление того, что мы уже узнали, склоняет наводить порядок в наших мыслях и контактах....
Что не рекомендуется делать в период ретро-Меркурия
Это неблагоприятное время для начала важных переговоров, для заключения соглашений, подписания контрактов, обращения в суд для подачи иска, для командировок, устройства на работу, начала бизнеса, смены вида деятельности, начала новых проектов, покупки средств связи, оргтехники и крупных покупок; для диагностики и медицинского обследования; для обращения к новым специалистам, для начала новых бизнес отношений, нового сотрудничества; для опасных поездок в новые места и начала обучения чему-то новому; презентации новых идей и проектов.
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 81
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Еленка о вечном..

Сообщение Carla » 15 авг 2017, 22:16

Еленка писал(а):какая-то там петля Меркурия
Ну если все так серьезно, то можно попробовать и после 10.09 :-) Правда не ручаюсь, что точно смогу. Меркурий то еще ничего, 21.08 полное солнечное затмение, это гораздо веселее. Можно ссылку на видео кинуть? Если нет, уберу. У меня личного астролога нет, но периодически смотрю этот канал, мне дама очень нравится)))
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 131
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Еленка о вечном..

Сообщение Еленка » 16 авг 2017, 00:39

Carla писал(а):21.08 полное солнечное затмение, это гораздо веселее

а у нас оно будет видно? А то мы из-за сдвига по времени солнечные затмения по ночам иногда разглядываем :mosking

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Carla писал(а):Ну если все так серьезно, то можно попробовать и после 10.09

на самом деле, я астрологией не увлекаюсь, потому что считаю, что это не аксиома, а набор вероятностей. А следовательно, может быть, а может и не быть. И откладывать на завтра то, что запланировали на сегодня.. Можно перенести на через выходные, т.е. на 2 или 3 сентября. И скорей из-за Елены. А там, глядишь и Котофейка сможет и моя астрологиня приедет (она тоже в отпуске). К сентябрю обычно домой все подтягиваются.

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Кстати, про астрологию, а в частности про знаки зодиака. Я всегда считала себя типичным представителем семейства Раков. По дате рождения. Пока не так давно не прочла в какой-то статейке про то, что в наше время знаки поменяли свое расположение на небосклоне и уже не имеют того влияния на судьбы как раньше. И я по новому вообще родилась под знаком Близнецов. А с течением времени (жизни) я все больше приобретаю черты огненных знаков. И не потому, что родилась, а потому что обезьянка и попугай в одном флаконе - я обычно копирую и присваиваю черты и привычки, которые мне понравились от других людей. И получаюсь такая солянка сборная, а не типичный представитель уже...
Так что гороскоп-гороскопом, но жизнь, как обычно, вносит свои коррективы :crazy
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 81
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Еленка о вечном..

Сообщение Carla » 16 авг 2017, 00:51

У нас кажется не будет видно,по-моему только в США.

Видишь ли, я не очень могу планировать далеко вперед на данный момент. Период такой интересный :crazy Даже не знаю.. давайте перенесем ради интересной компании. или потом еще раз встретимся)))

Меня некоторые астрологи относят к Змееносцу , даже не знаю хорошо это или не очень)))
Аватара пользователя
Elena.4999
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 178
На форуме с 03 окт 2011, 10:33
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 24 раза

Еленка о вечном..

Сообщение Elena.4999 » 22 авг 2017, 19:27

Добрый вечер :-) :-) :-)
Все, я сегодня приехала :ok
Сентябрь - отличный месяц. Давайте в сентябре пообщаемся
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 131
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Еленка о вечном..

Сообщение Еленка » 22 авг 2017, 23:48

вот наверное в сентябре и пообщаемся. Все вернутся, детей в школу соберем наконец-то... :stars Отправим, перекрестимся (хоть и не верующая, но эгрегором пользуюсь) и спокойненько соберемся.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Carla писал(а):Меня некоторые астрологи относят к Змееносцу ,

ну это как раз, астрология по-новому. Если в сентябре состав утрясется, то тема дискуссии с астрологом о новом видении гороскопа и знаков внесена в повестку встречи :ok
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 131
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Еленка о вечном..

Сообщение Еленка » 24 сен 2017, 19:37

Всем привет! Время вносит свои коррективы... Эта фраза всплыла, когда я пыталась сформулировать предложение о том, почему я так и не собралась вас собрать... Не знаю, как у вас, но у меня начало осени совпало с каким-то просто катастрофическим финансовым провалом. Когда пришлось перепланировать абсолютно все свои материальные траты и затратные мероприятия из-за свалившихся вдруг неотложных проблем. Хотя, "вдруг" в моем случае, слово не очень уместное. Я это "вдруг" еще полгода назад предвидела, но как и все сапожники без сапог, не предпринимала ничего чтобы предотвратить, или уменьшить разрушительное влияние этого финансового молота. Все надеялась, что мои предсказания в этот раз не сбудутся. :crazy В итоге, элементарно свободных денег, чтобы выбраться и посидеть в красивом месте и приятной компании не осталось. А сидеть без денег это издевательство над своими эстетическими чувствами. Так что прошу всех меня простить, заходите в гости виртуально. :cheesy
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 81
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Еленка о вечном..

Сообщение Carla » 24 сен 2017, 20:01

Ну вот, надо было брать быка за рога в августе))) Но однозначно все к лучшему, было бы желание. Кстати, для меня самое красивое место это природа))).
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 131
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Еленка о вечном..

Сообщение Еленка » 24 сен 2017, 20:53

Carla, Ну на природу тоже с пустыми руками не пойдешь, а в наших парках нет таких мест, где можно просто на травке посидеть.. Я правда и парков у нас в городе не знаю :mosking не социальный я человек, больше в своей коробочке живу.
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 81
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Еленка о вечном..

Сообщение Carla » 26 сен 2017, 19:34

Еленка писал(а):не социальный я человек
Аналогично. Видимо "хобби" сказывается)))
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 131
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Еленка о вечном..

Сообщение Еленка » 26 сен 2017, 20:03

Вполне может быть. И появилась у меня такая глупая мысль, что проблемы в личной жизни, это тоже влияние "хобби". Трудно жить с человеком, зная когда, в чем, или с кем он тебя обманывает. :nea: Так же как и мужчине трудно принять меня такой, как я есть, не пытаясь исправить, сломать или подмять под себя. Подчинить своему видению мира. Потому что это бесполезно. :spiteful




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»