Кто в вашей паре инициатор секса

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Рыжая

Кто в вашей паре инициатор секса

Сообщение Рыжая » 06 ноя 2016, 18:51

а мне кажется что это желание ухаживаний, это от неуверенности в себе. Я это не осуждаю ни в коем случае.... Но это же насколько приглушено должно быть либидо, чтоб только под винишко с цветами заставить себя любовью заняться... Это же вам же муж удовольствие доставляет, он еще и уговаривать вас должен покайфовать?
Аватара пользователя
Гость

Кто в вашей паре инициатор секса

Сообщение Гость » 06 ноя 2016, 22:23

А мне кажется, что без особых ухаживаний только мухи спариваются, даже собаки и те бегают за сучкой целый день.
А ну и еще людишки, у одно яйцЫ наполнились, а другой ноги раздвинуть по свиству не взападло, пусть спустит как в туалет.
Аватара пользователя
Гость

Кто в вашей паре инициатор секса

Сообщение Гость » 06 ноя 2016, 22:30

Гость писал(а):А мне кажется, что без особых ухаживаний только мухи спариваются, даже собаки и те бегают за сучкой целый день.
А ну и еще людишки, у одно яйцЫ наполнились, а другой ноги раздвинуть по свиству не взападло, пусть спустит как в туалет.

Как вы себе эти ухаживания каждый день представляете? Так можно спиться, если перед сексом вина хлопать и на цветах разориться, да и куда вы будете столько цветов пихать, чтобы за каждый секс по букету? Продавать на рынке?
Аватара пользователя
Гость

Кто в вашей паре инициатор секса

Сообщение Гость » 06 ноя 2016, 23:29

Гость писал(а):А мне кажется, что без особых ухаживаний только мухи спариваются, даже собаки и те бегают за сучкой целый день.
А ну и еще людишки, у одно яйцЫ наполнились, а другой ноги раздвинуть по свиству не взападло, пусть спустит как в туалет.

Фууукк, как же вы себя и мужчину не любите, что бы такое писать!! У вас вообще хоть секс бывает??
Аватара пользователя
Гость

Кто в вашей паре инициатор секса

Сообщение Гость » 06 ноя 2016, 23:39

Самое интересное: мужчина в своей жизни будет помнить ту женщину, для которой важен секс. Которая не будет думать, понравилось ли мужчине, доволен ли он. Которая будет требовать своего удовлетворения и все. Будет искренней в ч чувствах и проявлениях. Не будет заморачиваться, как вытянуть ногу, чтоб целлюлита не видно было. Хочет оргазм - получает оргазм.
Аватара пользователя
Гость

Кто в вашей паре инициатор секса

Сообщение Гость » 06 ноя 2016, 23:42

Гость писал(а):Самое интересное: мужчина в своей жизни будет помнить ту женщину, для которой важен секс. Которая не будет думать, понравилось ли мужчине, доволен ли он. Которая будет требовать своего удовлетворения и все. Будет искренней в ч чувствах и проявлениях. Не будет заморачиваться, как вытянуть ногу, чтоб целлюлита не видно было. Хочет оргазм - получает оргазм.

А еще ту, которая в сексе не напрягает и любит "случайный секс" а ля в машине, в ванной , в неожиданных местах.
Имхо, но если женщине постоянно нужны "подкаты" в сексе, то она сама в мужчине как в сексуальном партнере не заинтересована.
Аватара пользователя
Гость

Кто в вашей паре инициатор секса

Сообщение Гость » 06 ноя 2016, 23:51

Даааа. Вспомните, как вы хотели мужчину в начале встреч. Прям хоть в подъезде. Ему пофиг даже на небритые ноги, если у вас горят глаза
Аватара пользователя
Тетя Мотя

Кто в вашей паре инициатор секса

Сообщение Тетя Мотя » 07 ноя 2016, 08:31

Однозначно в браке все подрасслабляются. И женщины и мужчины. Мужчина свое завоевал и расслабился, но и мы уже не те феечки с горящими глазами и на секс всегда готовые. Вот автор требует от мужа романтиков и завоевывания, а сама она с ним флиртует, заигрывает???
Мы с мужем тоже много лет замужем, есть дети и я не перестаю с ним флиртовать. И он всегда меня хочет и любит и про не бритые ноги согласна. Мужчину во время ухаживаний мы подстегивали к активности флиртом, а сейчас "он должен романтики устраивать". И все мы устаем, работа, дети, но одно другому не мешает.
Аватара пользователя
Тетя Мотя

Кто в вашей паре инициатор секса

Сообщение Тетя Мотя » 07 ноя 2016, 13:02

Автор Темы, как у вас выходные прошли? Романтик был?
Аватара пользователя
лава ла ви да лока :)

Кто в вашей паре инициатор секса

Сообщение лава ла ви да лока :) » 21 ноя 2016, 07:00

В нашей паре инициатор в 90% я. Почему?

Утром в 95% стояк - надо решать вопрос - решаем :))))

Жене утром не особо нравится - она спит крепко, но... немного ласки и вход открыт))))

Вечером я никакой (в 85% случаев, так как сильно устаю на работе и в целом встаю рано, в 5-6 утра), она пытается приставать, но "абонент в зоне Морфея" :)))) Редко вечером в общем, утром чаще.

Вместе 10 лет, 2 детей.

Секс раньше был реже (много работы, какие-то ожидания жены, мол самец сам должен самку завалить и завладеть, ага), сейчас я банально перестроил график - и результат не заставил себя ждать, вышли на целевые показатели - 3-5 раз в неделю. Потенциал роста - до 6-7 раз (идеал, думаю чаще и не надо, после 30ти лет).

На обеде бывает приезжаю, и супа поел и жену зарядил позитивом :))))

Что мешает чаще и больше за раз? Дети, работа, 2х комнатная квартира (таки 3ка будет поудачнее).
Аватара пользователя
лава ла ви да лока :)

Кто в вашей паре инициатор секса

Сообщение лава ла ви да лока :) » 21 ноя 2016, 07:05

и еще добавлю.

женщинам надо обязательно подбриваться ТАМ! Иначе возбуждение от кустов - пропадает))))

Ну и трусики симпотные дома, чулочки, юбочка домашняя повыше, чтобы нагнулась пол протереть, а муж уже тут как тут! И черт с ним, с полом)))) Балахоны ваще не возбуждают, старушками будете их носить! :lol:

И - меньше фраз "я не могу сейчас", "у меня голова болит", "я хочу вечером, а ты никакой, потому я тебе не дам щас, утром!", "ты получаешь когда захочешь, а я?"

емае, жизнь у нас ОДНА, вы уверены что в 60 лет у мужа будет стоять? Что будет секс? Да конечно не факт!

Брать здесь и сейчас то, что дает природа и все! Отбросить обиды, секс - лучшее средство для примирения!
Аватара пользователя
Гость

Кто в вашей паре инициатор секса

Сообщение Гость » 21 ноя 2016, 10:03

Плюсану предыдущему оратору - раньше тоже для секса мне нужно было "ночь звездная", "дорожкаизрозпопутивкровать", ну и он в доспехах, такой весь на коне :mosking . Утром, ты чееееее, дурак? - Прынцесса спит. Сейчас стала проще к этому относиться, муж может утром пока я в ванной чищу зубы зайти и закрыть дверь..... :yes .Или, например, в выходной собираемся в магазин съездить, а дочку внезапно подружка в гости позвала и она ушла. К черту магазин ,друг-друга в охапку и в постель. А раньше бы заныла -ты ну неееет, я уже губы накрасила и оделась и вообще...... :sun




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»