Дело хабаровских живодерок

Аватара пользователя
kdavka
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1230
На форуме с 24 окт 2010, 22:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Дело хабаровских живодерок

Сообщение kdavka » 22 окт 2016, 10:13

Гулливер писал(а):По моему тут однозначное психическое расстройство. Тут не наказания надо добиваться а изоляции как антисоциальных. Это объективное и правильное решение. Наказание рано или поздно кончится, и такие садисты снова окажутся среди социума. Может даже среди вашего окружения. А изоляция даже если и позволяет вне обострений находится в социуме но за ними все равно ведется тщательное наблюдение и при малейшем подозрении на приступ их снова изолируют.
Из таких и растут маньяки. Так что изоляция - самое лучшее что можно сделать.

Вы молодой человек в облаках-то не витайте. Никто за психами никакого тщательного наблюдения не ведет, нет приступов, ведет себя аки ангелочек вперед в социум, тем более там животные, а не люди, это пропавших людей кто-то да ищет, а бездомных животных пруд пруди. Что-то подсказывает мне интуиция никакого серьезного наказания эти твари не понесут, свалят потом из города и поминай как знали, страна у нас огромная.
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Дело хабаровских живодерок

Сообщение Гулливер » 22 окт 2016, 10:18

kdavka писал(а):Вы молодой человек в облаках-то не витайте. Никто за психами никакого тщательного наблюдения не ведет, нет приступов, ведет себя аки ангелочек вперед в социум, тем более там животные, а не люди, это пропавших людей кто-то да ищет, а бездомных животных пруд пруди. Что-то подсказывает мне интуиция никакого серьезного наказания эти твари не понесут, свалят потом из города и поминай как знали, страна у нас огромная.

Да я это понимаю. И потому страшно за своих родных.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Svtln писал(а):Вы очень сильно заблуждаетесь, вы с этим не сталкивались, изолируют только особо опасных, остальных лечат только по их желанию, если они на людей бросаться с ножами не будут, то никто их принудительно лечить не будет, только по их согласию.

Я слышал что изолируют даже таких, которые просто голоса слышат. Но подробностей не знаю. По правилам то всяко их обязаны были изолировать, хотя бы на время обследования. А вот в реальности у нас всё скверно получается.
Аватара пользователя
tirnova
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1930
На форуме с 22 май 2015, 14:49
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Дело хабаровских живодерок

Сообщение tirnova » 22 окт 2016, 10:33

вспомнила,давно было,девочка во дворе лет 5 выдавила глазки котёнку,ребенок был сам предоставлен себе,родители(если так можно назвать их)алкоголики,там такое творилось дома.бабушка её тогда умерла,гроб стоял в квартире с телом. а родичи ушли бухать и ребенок сидел дома вот вам и нарушения психики.

Добавлено спустя 38 секунд:
вспомнила это аж дурно самой стало..
Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Re: Дело хабаровских живодерок

Сообщение Янот » 22 окт 2016, 10:50

Гулливер писал(а):Я слышал что изолируют даже таких, которые просто голоса слышат.


для того что бы насильно упечь кого то в больницу, нужны существенные причины. и они четко регламентированы. и это точно не только голоса. голоса слышат "полстраны"(утрирую,конечно), мест в больницах не хватит всех изолировать.
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Сообщение Цветочница Анюта » 22 окт 2016, 10:55

Вывод? Если государство таких людей не накажет и не изолирует, то остаётся только уповать на суд Линча? Надеюсь, хоть он свершится.
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Дело хабаровских живодерок

Сообщение Гулливер » 22 окт 2016, 11:08

Так как я ТВ не смотрю то сейчас глянул более подробно видео (Запись НТВ) о этих античеловеков. И правда это полный ужас. А что еще страшнее так это наше правосудие. "Могут осудить тех, кто заступился за животных и осудил садизм девушек". Как?! (!!!). В итоге правосудие осудит 40 тысяч человек, подписавших петицию вместо того, чтобы остановить маньяков? Психиатр правильно сказал - если их не остановить то будет бОльшая беда.
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Дело хабаровских живодерок

Сообщение Панночка » 22 окт 2016, 11:09

Гулливер писал(а):Я слышал что изолируют даже таких, которые просто голоса слышат

:xaxa :xaxa :xaxa прости мою душу грешную, вот же у людей фантазии.
Выпускают даже тех, кто трех четырех зарезал и сожрал. Сожрал-садят в клинику, отпускают-снова убил, снова садят. И кстати врачей тоже убивают))).
Врачи говорят -мы полечили, а остальное надзорные органы должны работать.Ага...
Прям маньяку капец как полегчало от надзора. Полицейский должен стоять и держать его за руку. :listen

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Гулливер,
такое смотрел)))??
[youtube]0DBKmQ4OiYI[/youtube]
Сейчас в автобусе ехала, достебался ненормальный.Видно что больной на голову.И че вот делать??Еще и вышел на моей остановке. Сидела и не пикала, пока он гнал свою бредятину.. :crazy :crazy
Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Сообщение Янот » 22 окт 2016, 11:30

Вот, вот. Ну полечат одну точно. При стабилизации сотсояния выпустят. Но ведь ей пожизнено надо пить таблетки. А понимает ли она что больна. Мне кажется, она уверена, что злые люди ее обижают. Выйдет из больнички и пить ничего не будет и опять обострение.. замкнутый круг
Аватара пользователя
InfernalBeast
*Человек собаке друг*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 2454
На форуме с 03 апр 2012, 09:49
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Дело хабаровских живодерок

Сообщение InfernalBeast » 22 окт 2016, 13:01

Панночка, а нам как? Я ж "ваще щитай" рядом с психушкой живу :crazy
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Дело хабаровских живодерок

Сообщение Панночка » 22 окт 2016, 13:04

InfernalBeast, ты же видела сюжет о Кубяка. Понять и простить. Они болеют.
Только болеют все по разному. :listen
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Сообщение Ахматова » 22 окт 2016, 14:47

Чем дальше, тем чаще мне кажется, что конца света ждать не стоит. Он уже идёт.
Аватара пользователя
InfernalBeast
*Человек собаке друг*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 2454
На форуме с 03 апр 2012, 09:49
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Дело хабаровских живодерок

Сообщение InfernalBeast » 22 окт 2016, 15:18

Панночка, ага. Они обе (а не эта с дьяволом) оказываются напротив живут на Путевой. Я и мамашку "мажорки" с ягтерьером (там чёрная собачка с дипломом на одной из фоток) пару раз встречала на прогулке вдоль парка, у неё собака агрессивная, они при виде нас к дереву приматывались. Я ещё смотрю на фото тетки этой и ощущаю дежавю, потом тут мне фактов рассказали и я вспомнила.
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Дело хабаровских живодерок

Сообщение Панночка » 22 окт 2016, 15:29

InfernalBeast, ага, я тоже узнала родные окраины))
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 45
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Дело хабаровских живодерок

Сообщение Артемида III » 22 окт 2016, 15:33

YFr1enD писал(а):
Svtln писал(а):Показывали по ТВ передачу про подобные случаи, как девицы кошку в стиралке прокрутили пару раз, кошка живая осталась, видео через пару лет в сеть попало, девицы уже из дома разъехались, кто учиться, кто замуж, а народные мстители их родню и ближнюю и дальнюю загнобили.

И правильно сделали.
А тут папаша этой алины орловой отмазывет ее и делает из нее свидетеля, а не соучастницу, хотя там очевидно соучастие и сговор и на фото всё видно...

Поддержите петицию, пожалуйста.
http://петиция-президенту.рф/петиция-о- ... иводерках/

Подписала.
Новости читала. Видео не смотрела. Не могу такое смотреть.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
ТораСид писал(а):Петицию подписала....
Этим тваринам в жизни еще прилетит говна судьбоносного... все бумерангом возвращается.

Даже если и отмажут от серьезного наказания, жизнь их потрепает за деяния в прошлом.

Надеюсь что их накажут. А если не накажут, то хотя бы славы сполна огребут - загнобят в их любимых соцсетях.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Панночка писал(а):Я так поняла мать Орловой сама имела странные фотки в контактусе. :rofll :tap .Народе везде уже пошарился и ссылок накидал. Поэтому вопли-пошто родителей трогаете !неуместны (фотки с ее страницы я видела и страницы все уже удалены кстати). Может там все такие. Как говориться следствие покажет. :rofll
То что родители не замечали голых фоток, лесбийских игр, матов, попоек(видео в том числе),е спрашивали откуда столько бухла в их жизни....конечно прям ни о чем не говорит :xaxa :xaxa :xaxa .
Я в институте тоже конечно не царь птица была, но столько бабок пропивать ..это надо спонсора иметь. :rat :rat :rat
И еще..хотелось бы напомнить, что мамашу Спесивцева, который прям в хате разделывал детей тоже не шибко пытались судить. Хотя она выносила расчлененку на пустыри, варила холодцы и вообще не пыталась спасти детей...ОНАЖЕМАТЬ. :pleasantry

Наверное когда родители начнут отвечать за преступления своих детей, тогда родители начнут заниматься детьми наконец то. Как на Кавказе - проступок ребенка - позор всей семьи.

Добавлено спустя 12 минут:
И кстати, куда бы они сейчас не смылись, интернет и сми такая вещь, что "слава" их везде нейдет.

Добавлено спустя 27 минут:
Svtln писал(а):
Натюэль писал(а):глянула фото по ссылке 1 поста, шок.... :rat :rat :rat

Главный шок в том, что это девушки сделали, обычно девчонки наоборот более жалостливые, подбирают котят, жалеют собачек, как-то с мальчиков в этом плане спрос меньше :(

Ренее уже были события - мальчик разместил в соц сетях свое видео, где попросил поставить лайки ему под видео иначе он на глазах у всех на видео он убъет котенка и этого самого котенка он держал на видео в руках. А двое мальчиков, которые на пару палкой зверствовали над собакой. И все это было недавно и в Хабаровске, в новостях. Наверное все уже забыли. Шок именно в событии и не важно кто по полу был изверг.

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
Sneshka писал(а):
Алёна Ч писал(а):Фото были в личной переписке, которую какой-то деятель вскрыл для своих целей, вроде как он же и обнародовал.

спасибо что поправили :flower:
но все равно это блин фу бе.

Имхо, но мое мнение, что размещение видео было личным желанием жеводерок и их инициативой.
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Сообщение Панночка » 22 окт 2016, 16:45

Котенка истязали не в Ха.
Про живодерок. Смотрю их 4 уже.
Пацюк я в контактике видела, Котик на фотках..
Какая прелесть. Они по прописке потом жить будут? С такой славой только пластику делать и валить.




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»