Дело хабаровских живодерок

Аватара пользователя
Sneshka
Уверена в себе
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6128
На форуме с 28 мар 2009, 09:53
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Дело хабаровских живодерок

Сообщение Sneshka » 21 окт 2016, 16:30

Алёна Ч писал(а):Фото были в личной переписке, которую какой-то деятель вскрыл для своих целей, вроде как он же и обнародовал.

спасибо что поправили :flower:
но все равно это блин фу бе.
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Дело хабаровских живодерок

Сообщение Панночка » 21 окт 2016, 16:56

Да хз кто ее мать. Никаких там златых гор нет. Это по фотографиям видно. :listen
Любят придумывать у нас.
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Дело хабаровских живодерок

Сообщение Svtln » 21 окт 2016, 17:01

Панночка писал(а):Любят придумывать у нас.

Вот это - да, придумывают что было и то чего небыло, то типа скрины с амурмедиа про самоубийство одной из них, и про маму прокурора и какие-то срины с переписки типа бывшего парня. Кстати та, которая под домашним арестом, вчера в вк в комментариях участвовала, написала что любит животных, вот и нравится же все это про себя читать, вот тяга у людей, натворят и смотрят или читают про свои поступки.
Еще и группу создала о своих мыслях.
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: Дело хабаровских живодерок

Сообщение Ахматова » 21 окт 2016, 17:24

YFr1enD писал(а):А разве не они, тети-дяди-бабушки-дедушки, ее воспитывали, что она оказалось такой дурой ? Разве не их гены текут в ее крови ? Жестокость в отношении жиивотных не может взять и прсто так созреть, это психическое отклонение, живущее в генах и такое явно было у кого-то из родственников, но он смог это в себе перебороть и подавить, но вот в последующем поколении это вылезло наружу. А этот безотвественный родственник, зная о таком грешке в генах, вместо того чтобы привить любовь к животным просто пустил это дело на авось.

Неправильное рассуждение. Это только ваше предположение. Нарушение в генах у ребёнка может произойти внезапно. Типа, всплеск солнечной активности во время беременности матери. Это раз.
Дяди, тёти, бабушки и дедушки в воспитании ребёнка редко принимают участие. Они могут жить на другом краю страны и видеться раз в два года на месяц. У меня так было. Это два.
Вряд ли издевательствами они занимались уже лет 5, давно бы всплыло. Следовательно, уже были сознательными личностями с паспортами, способными адекватно оценивать свои действия и последствия. Воспитанию такие личности уже не подлежат. В случае с Чикатилло никто же не обвинял жену, его детей и сослуживцев, мол, не досмотрели и умрите теперь, негодные.
Я считаю, виноваты только они. Их друзей по страшной переписке, знающих о происходящем, хорошо бы тоже привлечь за недонесение. Но вряд ли это сделают.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Сообщение ghhg » 21 окт 2016, 17:31

Жена и дети в детском воспитании Чикатило не участвовали. И тем более сослуживцы. А эти, так называемые родители, как раз и воспитали сволочей, они не за день такий стали, все закладывается в детстве. Мамаша, чем модерировать сомнительные группы, лучше бы дочку воспитывала правильно.
Аватара пользователя
ирина1977
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 2915
На форуме с 16 авг 2012, 20:03
Реальное имя: ирина
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Сообщение ирина1977 » 21 окт 2016, 17:36

За недонесение привлекают только о тяжком преступлении , ст 245 ук рф небольшой тяжести
LLenaSh
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 5175
На форуме с 30 мар 2010, 14:31
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 1046 раз

Re: Дело хабаровских живодерок

Сообщение LLenaSh » 21 окт 2016, 17:50

А я сейчас по радио слышала, что уголовное дело только против одной заведено, той,что сбежать пыталась, а вторая боится, ее убить обещали
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Дело хабаровских живодерок

Сообщение evg1000 » 21 окт 2016, 18:32

alonso писал(а):
Алёна Ч писал(а)::xaxa :xaxa :xaxa :xaxa :xaxa Какой очаровательный бред :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

отчасти бред, да) но лучше уж так бредить чем как многие в сети желают им смерти, расправы, кислоты в лицо и еще бох знает что. подростки оступились, имхо, им помогать надо, а не наказывать




Поиздеваться над животным, после чего расчленить его= оступиться ? Я в шоке!
Аватара пользователя
tirnova
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1930
На форуме с 22 май 2015, 14:49
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Дело хабаровских живодерок

Сообщение tirnova » 21 окт 2016, 18:53

так вроде вторая сообщили,пропала в неизвестном направлении. так ясно было что её вывезли скорей всего,наверно уже в китай смылась
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Дело хабаровских живодерок

Сообщение Алёна Ч » 21 окт 2016, 18:53

alonso
Я бы не применяла понятие "оступились" к неоднократному (!) спланированному (!!!) с особой жестокостью (!!!!!) лишению жизни, пусть и животных. Они чувствуют ту же физическую боль, что и люди. Животное может быть убито для еды, но никак не для забавы.
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Сообщение Цветочница Анюта » 21 окт 2016, 19:09

tirnova, а что ей в Китае делать? Поди маманя куда спрятала родственникам
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Re: Дело хабаровских живодерок

Сообщение Olpa » 21 окт 2016, 19:14

[quote="tirnova"]так вроде вторая сообщили,пропала в неизвестном направлении. так ясно было что её вывезли скорей всего,наверно уже в китай смылась[/

Видимо найдёт там применение своему живодерскому опыту, там любят кушать всех дивотных
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Сообщение Svtln » 21 окт 2016, 19:18

Цветочница Анюта писал(а):tirnova, а что ей в Китае делать? Поди маманя куда спрятала родственникам

Девушка сама написала в ВК, что если ее не перестанут преследовать, то она будет вынуждена уехать учиться в другой город, видимо в другой вуз перевелась, подальше от Хабаровска.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Re: Дело хабаровских живодерок
Мне интересно, ведь она же даже в качестве свидетеля должна находиться под подпиской о не выезде или я ошибаюсь? Ведь это незаконно уезжать, пока следствие не закончилось.
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Сообщение Ахматова » 21 окт 2016, 19:31

Дело о собаке, которую палкой до смерти затыкали, чем закончилось? А начиналось один в один. Призывы к убийствам, угрозы, укрывательства.

Добавлено спустя 43 секунды:
Очень несправедливое законодательство у нас.
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Дело хабаровских живодерок

Сообщение Гулливер » 21 окт 2016, 19:35

Svtln писал(а):Мне интересно, ведь она же даже в качестве свидетеля должна находиться под подпиской о не выезде или я ошибаюсь? Ведь это незаконно уезжать, пока следствие не закончилось.

Это решение следователя. Как следователь решит, так и будет. А вообще тут палка о двух концах. Один корень лежит в защите животных. Ну защитим мы их. А от кого? Ведь мы сами же больше в защите своих детей и родных а не бездомных животных. И по большому счету их мало кто обвинит. А если хотите добиться наказания в суде то добейтесь наказания за убийство человека. Живодеры вам повстречались один раз, а убийцами людей тюрьма полна.




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»