Муж узнал про квартиру

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Муж узнал про квартиру

Сообщение Npoke » 18 окт 2016, 09:10

Гость писал(а):А при чем тут ипотека и собственность? Мы ипотеку брали никто не спрашивал есть ли у нас кв в собственности... у мужа доля , у меня кв была и что? Продали мою кв купили общую... причем тут собственность поясните

Я уже даже не удивляюсь. Из некоторых такие теории выскакивают, аж смех разбирает.
Потом, громко объявив, что это была шутка, или многозначительно заявив: "Уж хороший юрист-то ого-го, всё бы высудил!", будучи не в курсе обстоятельств конкретного дела в частности, и Семейного законодательства в общем, гордо удаляются.
Я уже двоим или троим таким демагогам, когда поднимался вопрос, почему я не бегаю по судам, выбивая свидания с сыном, и получая обвинения в свой адрес во всех грехах, предлагал гонорары в сотни тысяч за представительство в суде и получения решения суда о проядке общения с ребенком хотя бы три раза в неделю. Ни одна не согласилась. Но зато обвинения сыпать мешками, не вникая в суть- святое дело.
А при закоючении договора об ипотеки, не в браке были? Ибо как вы могли скрыть факт имеющейся собственности?

Вот и в этом посте, любой здравомыслящий прекрасно понимает, что банку без разницы наличие/отсутствие собственности. Их интересует только платежеспособность клиента. Но главное - хоть что-то написать! :cheesy
Аватара пользователя
гость

Муж узнал про квартиру

Сообщение гость » 18 окт 2016, 09:32

На форуме вумен кто-то создал точно такую же тему и в тот же самый день. Видимо решили на всех форумах спросить что делать :cheesy
Аватара пользователя
гость

Муж узнал про квартиру

Сообщение гость » 18 окт 2016, 09:35

Гость писал(а):Так гадко, ужас! Как не стыдно кичиться тем, что кинул собственного ребенка. Как на ребенка можно денег пожалеть (своего!!! Ребенка) тут тему видела, про мужчин форума с голосилкой, так вот нет у нас нормальных Мужчин почти, кроме пары-тройки с тем про политику, которые не трясут своими мудьями в бабских темах ( прям бесит, как затычки в бочке, везде свои 5 коп норовят вставить, когда блин работают??? ), а чуствуется умные и поговорить есть с ними о чем, а не бабок отжать с бывшей норовят, как некоторые тут и еще везде бравируют этим. Мелочь мужеского пола...




Да не работают они, а потом удивляются как это у людей по три квартиры имеется :-)
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Муж узнал про квартиру

Сообщение Npoke » 18 окт 2016, 09:38

гость писал(а):
Гость писал(а):Так гадко, ужас! Как не стыдно кичиться тем, что кинул собственного ребенка. Как на ребенка можно денег пожалеть (своего!!! Ребенка) тут тему видела, про мужчин форума с голосилкой, так вот нет у нас нормальных Мужчин почти, кроме пары-тройки с тем про политику, которые не трясут своими мудьями в бабских темах ( прям бесит, как затычки в бочке, везде свои 5 коп норовят вставить, когда блин работают??? ), а чуствуется умные и поговорить есть с ними о чем, а не бабок отжать с бывшей норовят, как некоторые тут и еще везде бравируют этим. Мелочь мужеского пола...




Да не работают они, а потом удивляются как это у людей по три квартиры имеется :-)

Не, ну я то работаю! :sun
Аватара пользователя
Гость

Муж узнал про квартиру

Сообщение Гость » 18 окт 2016, 09:39

Гость писал(а):Так гадко, ужас! Как не стыдно кичиться тем, что кинул собственного ребенка. Как на ребенка можно денег пожалеть (своего!!! Ребенка) тут тему видела, про мужчин форума с голосилкой, так вот нет у нас нормальных Мужчин почти, кроме пары-тройки с тем про политику, которые не трясут своими мудьями в бабских темах ( прям бесит, как затычки в бочке, везде свои 5 коп норовят вставить, когда блин работают??? ), а чуствуется умные и поговорить есть с ними о чем, а не бабок отжать с бывшей норовят, как некоторые тут и еще везде бравируют этим. Мелочь мужеского пола...

Я с Вами согласна. В голове не укладывается. Допустим, жена плохая. Хотя как фыркают женщинам в подобных случаях, не насильно же женили. :pleasantry Но ребенок-то в чем виноват? Его ребенок, которого ждали, из роддома забирал, купал, нянчился, а потом... все. С женщиной развелся и сына автоматом "обнулил? Не то, что не воспитывает, не видится... :shock: Еще и алименты уменьшает, хотя уверена, что не баснословные суммы были, чтобы их уменьшать. Но самое гадкое, что бравирует этим из раза в раз. Видимо, первая жена как-то унизила чувство собственного достоинства этого мужчины, что до сих пор его "отпустить" не может. Но! ребенок-то почему оказался сначала на линии огня, а потом вообще был вычеркнут из жизни? Как такое может быть? :unknw
Аватара пользователя
Гость

Муж узнал про квартиру

Сообщение Гость » 18 окт 2016, 09:41

Гость писал(а):
Гость писал(а):Так гадко, ужас! Как не стыдно кичиться тем, что кинул собственного ребенка. Как на ребенка можно денег пожалеть (своего!!! Ребенка) тут тему видела, про мужчин форума с голосилкой, так вот нет у нас нормальных Мужчин почти, кроме пары-тройки с тем про политику, которые не трясут своими мудьями в бабских темах ( прям бесит, как затычки в бочке, везде свои 5 коп норовят вставить, когда блин работают??? ), а чуствуется умные и поговорить есть с ними о чем, а не бабок отжать с бывшей норовят, как некоторые тут и еще везде бравируют этим. Мелочь мужеского пола...

Я с Вами согласна. В голове не укладывается. Допустим, жена плохая. Хотя как фыркают женщинам в подобных случаях, не насильно же женили. :pleasantry Но ребенок-то в чем виноват? Его ребенок, которого ждали, из роддома забирал, купал, нянчился, а потом... все. С женщиной развелся и сына автоматом "обнулил? Не то, что не воспитывает, не видится... :shock: Еще и алименты уменьшает, хотя уверена, что не баснословные суммы были, чтобы их уменьшать. Но самое гадкое, что бравирует этим из раза в раз. Видимо, первая жена как-то унизила чувство собственного достоинства этого мужчины, что до сих пор его "отпустить" не может. Но! ребенок-то почему оказался сначала на линии огня, а потом вообще был вычеркнут из жизни? Как такое может быть? :unknw

Тихо сам с собою...
Аватара пользователя
Гость

Муж узнал про квартиру

Сообщение Гость » 18 окт 2016, 09:42

гость писал(а):На форуме вумен кто-то создал точно такую же тему и в тот же самый день. Видимо решили на всех форумах спросить что делать


А что делать? Любовника завести уже посоветовали? Я советую развестись!
Муж совсем окуел, мало того, что сыну от первого брака деньги перечисляет, так еще и информацию о квартире ему подавай. :chert :chert :chert
не знает, каналья, своего места :chert
Аватара пользователя
Гость

Муж узнал про квартиру

Сообщение Гость » 18 окт 2016, 09:46

Гость писал(а):
Гость писал(а):Так гадко, ужас! Как не стыдно кичиться тем, что кинул собственного ребенка. Как на ребенка можно денег пожалеть (своего!!! Ребенка) тут тему видела, про мужчин форума с голосилкой, так вот нет у нас нормальных Мужчин почти, кроме пары-тройки с тем про политику, которые не трясут своими мудьями в бабских темах ( прям бесит, как затычки в бочке, везде свои 5 коп норовят вставить, когда блин работают??? ), а чуствуется умные и поговорить есть с ними о чем, а не бабок отжать с бывшей норовят, как некоторые тут и еще везде бравируют этим. Мелочь мужеского пола...

Я с Вами согласна. В голове не укладывается. Допустим, жена плохая. Хотя как фыркают женщинам в подобных случаях, не насильно же женили. :pleasantry Но ребенок-то в чем виноват? Его ребенок, которого ждали, из роддома забирал, купал, нянчился, а потом... все. С женщиной развелся и сына автоматом "обнулил? Не то, что не воспитывает, не видится... :shock: Еще и алименты уменьшает, хотя уверена, что не баснословные суммы были, чтобы их уменьшать. Но самое гадкое, что бравирует этим из раза в раз. Видимо, первая жена как-то унизила чувство собственного достоинства этого мужчины, что до сих пор его "отпустить" не может. Но! ребенок-то почему оказался сначала на линии огня, а потом вообще был вычеркнут из жизни? Как такое может быть? :unknw

Аха, еще и темы с бабских форумов на ХМ постят. Во у кого не ума ни работы.
Аватара пользователя
Гость

Муж узнал про квартиру

Сообщение Гость » 18 окт 2016, 09:47

Npoke писал(а):Я уже двоим или троим таким демагогам, когда поднимался вопрос, почему я не бегаю по судам, выбивая свидания с сыном, и получая обвинения в свой адрес во всех грехах, предлагал гонорары в сотни тысяч за представительство в суде и получения решения суда о проядке общения с ребенком хотя бы три раза в неделю. Ни одна не согласилась. Но зато обвинения сыпать мешками, не вникая в суть- святое дело.
Не пойму, прикидываетесь? Или действительно убогий? Как может человек, который искренне хочет воспитывать своего ребенка, мало того, что обделять его материально, так еще и кичиться этим, как будто подвиг совершил? И разве не вы писали в одной из тем, что вам теперь все равно, что с ним, у вас новая жена и новый ребенок, которого вы нормально воспитаете. Не припоминаете? :listen
Аватара пользователя
Гость

Муж узнал про квартиру

Сообщение Гость » 18 окт 2016, 09:49

Гость писал(а): Видимо, первая жена как-то унизила чувство собственного достоинства этого мужчины, что до сих пор его "отпустить" не может.
у Чпока супер больное самолюбие + в детстве мать не долюбила. А тут еще и джена рога наставила. Что ему остается? Только лить Г на всех женщин, потому что в душонке только Г и есть.
Аватара пользователя
NPOKE

Муж узнал про квартиру

Сообщение NPOKE » 18 окт 2016, 09:53

Гость писал(а): Не пойму, прикидываетесь? Или действительно убогий? Как может человек, который искренне хочет воспитывать своего ребенка, мало того, что обделять его материально, так еще и кичиться этим, как будто подвиг совершил? И разве не вы писали в одной из тем, что вам теперь все равно, что с ним, у вас новая жена и новый ребенок, которого вы нормально воспитаете. Не припоминаете? :listen

Я не виноват. Я спрашивал у хабмамочек, многие сказали, что надо приводить в соответствие алименты. Так что это всё хабмамы насоветовали!
Аватара пользователя
Гость

Муж узнал про квартиру

Сообщение Гость » 18 окт 2016, 10:00

Гость писал(а): Я с Вами согласна. В голове не укладывается. Допустим, жена плохая. Хотя как фыркают женщинам в подобных случаях, не насильно же женили. :pleasantry Но ребенок-то в чем виноват? Его ребенок, которого ждали, из роддома забирал, купал, нянчился, а потом... все. С женщиной развелся и сына автоматом "обнулил? Не то, что не воспитывает, не видится... :shock: Еще и алименты уменьшает, хотя уверена, что не баснословные суммы были, чтобы их уменьшать. Но самое гадкое, что бравирует этим из раза в раз. Видимо, первая жена как-то унизила чувство собственного достоинства этого мужчины, что до сих пор его "отпустить" не может. Но! ребенок-то почему оказался сначала на линии огня, а потом вообще был вычеркнут из жизни? Как такое может быть? :unknw

Тихо сам с собою...[/quote]
Что так трудно поверить, что больше одного человека думают, что вы поступаете мерзко?
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Муж узнал про квартиру

Сообщение Npoke » 18 окт 2016, 10:19

Гость писал(а):что вы поступаете мерзко?

Давайте без обзывательств, а конкретно. Где конкретно я поступил мерзко?
Смотрим законодательство. Согласно Семейного кодекса:
При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти

Данной нормой права воспользовалась моя БЖ. Никаких претензий, всё по закону.
Также семейное законодательство нам говорит:
Если ...... после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось ......семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов.....

Да, у меня изменилось семейное положение - родился ребенок. Таким образом, у меня стало двое детей, которых я обязан содержать по закону.
В каком размере? Ответ дан там же:
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети

Таким образом, размер взыскиваемых алиментов составляет 1/3, учитывая равенство детей - на каждого по 1/6.
Теперь вопрос: Что не так-то? Всё по закону - БЖ поступила по закону, и я поступил по закону.
Более того, по одной и той же статье СК. Вроде у нас пока равенство всех перед законом, не так ли, уважаемые оппоненты? :you_wlcm
Уот так уот.
Аватара пользователя
А

Муж узнал про квартиру

Сообщение А » 18 окт 2016, 10:29

NPOKE писал(а):Я не виноват. Я спрашивал у хабмамочек, многие сказали, что надо приводить в соответствие алименты. Так что это всё хабмамы насоветовали!

за Чпока не говорите. Вы его адвокат?

Npoke писал(а):Таким образом, размер взыскиваемых алиментов составляет 1/3, учитывая равенство детей - на каждого по 1/6.
Теперь вопрос: Что не так-то? Всё по закону - БЖ поступила по закону, и я поступил по закону.
Более того, по одной и той же статье СК. Вроде у нас пока равенство всех перед законом, не так ли, уважаемые оппоненты?
Уот так уот.

Не зря есть знаменитая фраза из фильма: по закону или по совести??? Совести у вас нет. Только в сторону закона киваете, а ведь уменьшение алиментов это не ваша обязанность, а право. А увас было желание как можно сильнее ударить ( "наказать") по ребенку и жене. Тьфу :beee мерзкий вы мужчина
Аватара пользователя
А

Муж узнал про квартиру

Сообщение А » 18 окт 2016, 10:32

И добавлю: не помню, что бы по закону вас ограничивали в общении с ребенком.
Но обнулить то проще, чем искать пути договориться.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»