Конкурс "Народный участковый "2016

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
Юляшка
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 184
На форуме с 15 янв 2010, 00:36
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Конкурс "Народный участковый "2016

Сообщение Юляшка » 15 окт 2016, 17:17

Голосовать можно повторно!!! Ребята, мы вышли на финишную прямую!!! Комсомольский товарищ странным образом резко вырывается вперед на 60-80 голосов только тогда, когда мы тихим шагом подбираемся к нему! Давайте докажем, что мы можем выиграть честным путем!!! Кто уже голосовал попробуйте еще раз, пожалуйста, должно получиться, так как сайт настроен на голосование с одного адреса 1 раз в сутки! Я верю в наши общие силы! Бирюк Сергей Львович!
http://27.мвд.рф/Konkursi/народный-учас ... 016-2-этап
Еленочка Борисовна
*Герой нашего времени*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3105
На форуме с 04 окт 2011, 11:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 742 раза
Поблагодарили: 234 раза

Сообщение Еленочка Борисовна » 15 окт 2016, 23:31

Юляшка, мне по вотсап уже приходила рассылка-просьба проголосовать за Бирюка.
Проголосовала.
Но так и не поняла - для чего нужен этот конкурс? Цель? Приз народному участковому?
Побольше бы информации)
Аватара пользователя
Юляшка
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 184
На форуме с 15 янв 2010, 00:36
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Конкурс "Народный участковый "2016

Сообщение Юляшка » 16 окт 2016, 12:00

Еленочка Борисовна, у меня знакомая работает ПДН и попросила меня по участвовать. Сказала, что он просто очень хороший участковый, хороший человек. И обидно, что совсем не много уступает Комсомольчанину. И я вспомнила, что где-то года 2 назад знакомый(тоже участковый) с Ульчского района ездил на всероссийский конкурс. Там ему уже пришлось показать все то, что он умеет. (Стрелял,тесты и мн.др.)
На сайте вот написано:В Конкурсе принимают участие сотрудники органов внутренних дел, занимающие штатные должности участковых (старших участковых) уполномоченных полиции, стаж службы которых в указанных должностях составляет не менее трех лет, не имеющие наложенных дисциплинарных взысканий.




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»