Отзывы об интернет-гипермаркете для всей семьи magazavr.com

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.

Модератор: Катюня

Детское питание какой марки вы бы хотели видеть в ассортименте Магазавра?

Nestogen
5
5%
Nutrilon(Nutricia)
4
4%
NAN
8
7%
Gerber
6
5%
Heinz
5
5%
Малютка
8
7%
Фруто Няня
14
13%
Агуша
12
11%
Малышам
8
7%
Тёма
7
6%
Бабушкино Лукошко
19
17%
Спелёнок
8
7%
Similac
3
3%
Humana
4
4%

Всего голосов: 111
Маркетолог Магазавра
Интересующийся
На форуме с 29 сен 2016, 09:25
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 13 раз

Отзывы об интернет-гипермаркете для всей семьи magazavr.com

Сообщение Маркетолог Магазавра » 04 окт 2016, 13:57

Дорогие ХабМамы и ХабПапы! ;-)
Нам нужна ваша помощь и экспертное мнение. Несколько раз нас спрашивали о наличии детского питания в нашем интернет-магазине здесь, на форуме, в социальных сетях и при получении заказа, а это значит, что тема действительно актуальна. Мы хотим расширить наш ассортимент детским питанием в кратчайшие сроки, и кто как не ХабМамы будут нам лучшим советником и авторитетом в этом вопросе, тем более, что мы хотим добавлять действительно актуальные и качественные бренды, которые будут приносить удовольствие нашим покупателям! Свои вопросы и уточнения пишите пожалуйста в комментарии :-)
Помогите нам стать лучше, поучаствуйте в опросе прямо сейчас! :-)
Последний раз редактировалось Маркетолог Магазавра 13 мар 2017, 14:26, всего редактировалось 2 раза.
С уважением, маркетолог интернет-гипермаркета для всей семьи МАГАЗАВР
accord
*ЗооКормилица*
На форуме с 11 окт 2011, 18:53
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 4325 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы об интернет-гипермаркете для всей семьи magazavr.

Сообщение accord » 13 мар 2017, 15:10

Маркетолог Магазавра, зачем массово спамите в лички форумчанам? :chert
Маркетолог Магазавра
Интересующийся

Сообщение Маркетолог Магазавра » 13 мар 2017, 15:18

Друзья! Огромная просьба ко всем посетителям ветки - поучаствуйте пожалуйста в нашем опросе, который находится в первом сообщении темы!

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
accord писал(а):Маркетолог Магазавра, зачем массово спамите в лички форумчанам? :chert

Извините пожалуйста, если вам это показалось спамом. Я написал всем участникам ветки, потому что нам интересно и важно мнение людей, кто в теме, только и всего ;-) Извините, если вас это отвлекло :-?

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Элеонор писал(а):Маркетолог Магазавра, вы принимаете претензии по недостаче после ухода курьера или обязательно сверять вложенный товар при нем? Сегодня не доложили 1 позицию, написала через обратную связь, пока никто не ответил.

Добрый день! Да, конечно принимаем. Заказ 2122? Сборщик ошибся при замене товара. Чуть позже вам оператор позвонит и уточнит время, когда вы сможете принять недостающий товар.
Извините пожалуйста!
Артемида III
Я тут навеки
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1908 раз

Сообщение Артемида III » 13 мар 2017, 20:19

А куда писать то про дет. питание?
Мне вот в вашем магазине не хватает обычных продуктов. Вот нужно масло подсолнечное в ассортименте, гречку мешками примерно по 5 кг, ну и прочую ерунду - бакалею ( лапшу - рис). Что бы уж заказать, так заказать.

По детскому питанию: смеси, пюре, каши. Ну ассортимент обычный. Люди разное берут: Малютка, Фруто - Няня, Бабушкино лукошко хорошо разбирают, Нестле, Винни.
Маркетолог Магазавра
Интересующийся

Сообщение Маркетолог Магазавра » 16 мар 2017, 10:09

Артемида III писал(а):А куда писать то про дет. питание?
Мне вот в вашем магазине не хватает обычных продуктов. Вот нужно масло подсолнечное в ассортименте, гречку мешками примерно по 5 кг, ну и прочую ерунду - бакалею ( лапшу - рис). Что бы уж заказать, так заказать.

По детскому питанию: смеси, пюре, каши. Ну ассортимент обычный. Люди разное берут: Малютка, Фруто - Няня, Бабушкино лукошко хорошо разбирают, Нестле, Винни.

Добрый день! Да вот сюда и писать ;-)
По продуктам - конечно, мы об этом думаем, но пока надо закончить с "профильным" ассортиментом, так сказать :-) Ну а вообще да, вы правы, я думаю скоро и до нас докатится то, что все покупки будут уходить в онлайн, это вопрос времени.
По детскому питанию - поэтому и поставили, чтобы несколько вариантов можно было выбирать, чтоб знать "куда надо смотреть" :-) :-)
Элеонор
Я тут навеки
На форуме с 12 июл 2007, 16:59
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 491 раз

Сообщение Элеонор » 16 мар 2017, 12:20

Маркетолог Магазавра, если у вас появятся детские соки Малышам по 200 мл, то буду постоянной покупательницей ))
Ну и чем больше у вас будет продуктов, тем лучше, хотя понятно, что это не ваш профиль
jersan
*Он наш супермен*
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 51 раз

Сообщение jersan » 16 мар 2017, 13:25

Элеонор писал(а):что это не ваш профиль

ну они же вроде гипермаркет :tap так что... иногда продукты бы не помешали, особенно, если бесплатная доставка стОит 2000 рублей :mosking
kabriol2015
На форуме с 17 фев 2017, 21:06
Реальное имя: Андрей

Сообщение kabriol2015 » 17 мар 2017, 00:49

Рад приветствовать всех участников форума. Сейчас очень много различных игрушек, но проблема найти игрушку хорошего качества. В этом плане мне помогает интернет-магазин http://kids-toy.ru/ Цены там доступные и качество отменное. Не Китай, а хорошие фирменные вещи. Вообще там огромный выбор детских товаров. Регулярно заказываем у них продукцию и всегда все отлично. Рекомендую
Маркетолог Магазавра
Интересующийся

Сообщение Маркетолог Магазавра » 20 мар 2017, 12:05

Элеонор писал(а):Маркетолог Магазавра, если у вас появятся детские соки Малышам по 200 мл, то буду постоянной покупательницей ))
Ну и чем больше у вас будет продуктов, тем лучше, хотя понятно, что это не ваш профиль

Здравствуйте :-)
При выборе первоочередных марок для расширения ассортимента будем основываться на результатах голосования (кроме Агуши-её уже добавили), так что всё в ваших руках ;-) . Ну и ваших соратников "За Малышам" - приглашайте друзей к голосованию ;-)
Маркетолог Магазавра
Интересующийся

Сообщение Маркетолог Магазавра » 24 мар 2017, 15:30

ДракошкаЯ
Старожил
На форуме с 24 сен 2010, 13:49
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 258 раз

Сообщение ДракошкаЯ » 24 мар 2017, 20:20

Так хочется подгузников-трусиков со скидкой :flower:И Агуша у вас дорогая: в Бубль-Гуме яблоко-сливки 43,7, у вас 50, яблоко-груша в БГ 38,6, у вас 47 руб.
Маркетолог Магазавра
Интересующийся

Сообщение Маркетолог Магазавра » 27 мар 2017, 09:22

ДракошкаЯ писал(а):Так хочется подгузников-трусиков со скидкой :flower:И Агуша у вас дорогая: в Бубль-Гуме яблоко-сливки 43,7, у вас 50, яблоко-груша в БГ 38,6, у вас 47 руб.

Здрвавствуйте! :-) Спасибо за обратную связь, посмотрим, можно ли что-то сделать с ценами на "Агушу"...А по части подгузников-трусиков - следите за нашими апрельскими обновлениями акций, наверняка там будет что-то интересное)

Добавлено спустя 55 минут 26 секунд:
Re: Отзывы об интернет-гипермаркете для всей семьи magazavr.com
Сегодня будет специальная скидка и предложение! ТОЛЬКО ДЛЯ ХАБМАБ!
jersan
*Он наш супермен*
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 51 раз

Сообщение jersan » 27 мар 2017, 11:32

Маркетолог Магазавра, скидка на подгузники до 26 марта это, конечно, прелестно, но... 26 число это воскресенье, про скидку увидел поздно ночью в субботу... пока накидал в корзину мне показывает, что до конца акции 5 дней... ну думаю в понедельник закажу, всё равно вы не работаете в воскресенье и поздно ночью в субботу... а в понедельник уже скидок нет, облом... а если бы я в эту тему не зашёл, а сразу на сайт? откуда бы я узнал что до 26-го числа... когда на сайте было написано до 31 марта... :-|
Маркетолог Магазавра
Интересующийся

Сообщение Маркетолог Магазавра » 27 мар 2017, 11:42

jersan писал(а):Маркетолог Магазавра, скидка на подгузники до 26 марта это, конечно, прелестно, но... 26 число это воскресенье, про скидку увидел поздно ночью в субботу... пока накидал в корзину мне показывает, что до конца акции 5 дней... ну думаю в понедельник закажу, всё равно вы не работаете в воскресенье и поздно ночью в субботу... а в понедельник уже скидок нет, облом... а если бы я в эту тему не зашёл, а сразу на сайт? откуда бы я узнал что до 26-го числа... когда на сайте было написано до 31 марта... :-|

Здравствуйте!
Это сама акция "Всё лучшее-детям" действует до конца марта. В ней много товаров. Это было, что называется "горячее предложение". Мы технологически не можем сделать отдельный таймер для 2-3 х товаров, чтобы он отображался только для них. Именно за этим мы и используем соцсети и эту площадку, чтобы оповещать о вот таких вот акциях. Извините, если вам это доставило сильные затруднения :-)

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Re: Отзывы об интернет-гипермаркете для всей семьи magazavr.com
Специальное предложение ТОЛЬКО ДЛЯ ХАБМАМ! Бесплатная доставка от 500 рублей по городу и 1000 рублей по пригороду и скидка 10% по промо-коду МАМОЧКА!Делитесь с друзьями и торопитесь – предложение действительно до конца марта!

Изображение
ДракошкаЯ
Старожил
На форуме с 24 сен 2010, 13:49
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 258 раз

Сообщение ДракошкаЯ » 28 мар 2017, 19:56

Маркетолог Магазавра, спасибо за промокод! Купила любимую пасту Lacalut со скидкой сайта плюс промокод, вышло всего 134 руб., да ещё и упаковка оказалась акционной - в подарок отличная зубная щётка.
Маркетолог Магазавра
Интересующийся

Сообщение Маркетолог Магазавра » 29 мар 2017, 09:44

ДракошкаЯ писал(а):Маркетолог Магазавра, спасибо за промокод! Купила любимую пасту Lacalut со скидкой сайта плюс промокод, вышло всего 134 руб., да ещё и упаковка оказалась акционной - в подарок отличная зубная щётка.

Это Вам спасибо, что выбираете нас! :-) Делитесь промо-кодом с друзьями и форумчанами-осталась всего пара дней, наверняка что-то крутое можно "выловить" со скидкой! ;-)

Вернуться в «Беседка»