доп заработок для мужа

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Га

доп заработок для мужа

Сообщение Га » 15 окт 2016, 17:50

Да не, 100 тыс не удивляет, люди интересуются где работают, ну если не название, то образование, должность и отрасль, а так же продолжительность раб.дня ( вот ип-кам верю, спецам, работающим вахтой тоже и начальникам всяким)
Про 3 кв., с трудом верится, что без помощи гос-ва, родителей( хоть и нач.взноса) продажи дедушкиной дачи или тетиного гаража и др.халявы можно со средней зп в Ха ( у большинства всеже не 100 тыс, да даже и с ними) и при наличии семьи и необходимых трат честно и своим трудом заработать. Мы проверим то, только пока сказочки слышно, никаких примеров.
Аватара пользователя
гость

доп заработок для мужа

Сообщение гость » 15 окт 2016, 17:53

Гость писал(а):вот сколько знаю мужчин, которые зарабатывают 100тр или около этой цыфры, никто из них не сидит на форумах, практически никто из них даже не зареган с соцсетях, и уж тем более они не играют в компьютерные игры! Ну некогда им этой фигней заниматься! У них жизнь бъёт ключем, в рабочие деи они на работе, в выходные - либо с семьёй, либо спорт или другое хобби



Вот и я о том же. Вы посмотрите сколько мужчин с утра до вечера сидит на Хабмаме, во всех ветках отметилиь по 100500 раз. А потом удивляются это где же такие "огромные" зарплаты по 100 тыс, это все вранье, таких зарплат не существует.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

доп заработок для мужа

Сообщение jersan » 15 окт 2016, 17:57

гость писал(а):Вы посмотрите сколько мужчин с утра до вечера сидит на Хабмаме,

да 7 человек максимум ну плюс ещё Я :mosking
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

доп заработок для мужа

Сообщение Npoke » 15 окт 2016, 17:57

Га писал(а):Про 3 кв., с трудом верится, что без помощи гос-ва, родителей( хоть и нач.взноса) продажи дедушкиной дачи или тетиного гаража и др.халявы можно со средней зп в Ха ( у большинства всеже не 100 тыс, да даже и с ними) и при наличии семьи и необходимых трат честно и своим трудом заработать. Мы проверим то, только пока сказочки слышно, никаких примеров.

Я квартиру первую купил в 29 лет. Двушка в новостройке, без ипотек и чьей-либо помощи.
Аватара пользователя
Га

доп заработок для мужа

Сообщение Га » 15 окт 2016, 17:58

Так и просветите их, а мужики то не знают...
А может им и не нужно, да и не они совета то спрашивали.
Аватара пользователя
Га

доп заработок для мужа

Сообщение Га » 15 окт 2016, 18:01

Ну и где работали? С кем жили? Иждивенцы? Помощь стариков? По сколько и сколько по времени откладывали?
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

доп заработок для мужа

Сообщение Npoke » 15 окт 2016, 18:07

Га писал(а):Ну и где работали? С кем жили? Иждивенцы? Помощь стариков? По сколько и сколько по времени откладывали?

Жил в общаге, потом в служебной квартире.
Помогать никто не помогал.
Холостой и без детей до 30 лет! :ok
Копил лет 5, по сколько откладывал и не вспомнишь, да и смысла сейчас нет. Квартира около миллиона в тех деньгах.
Аватара пользователя
Га

доп заработок для мужа

Сообщение Га » 15 окт 2016, 18:32

Вот... служебная кв., семьи нет, забот тоже.
Но в любом случае молодец, около 17 тыс откладывали, значит в то время около 30 имели, хоть и молодой.
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

доп заработок для мужа

Сообщение Npoke » 15 окт 2016, 18:43

Га писал(а):Вот... служебная кв., семьи нет, забот тоже.
Но в любом случае молодец, около 17 тыс откладывали, значит в то время около 30 имели, хоть и молодой.

Написано так, как будто служебная квартира - не моё достижение, а дядя презентовал. Заслужил и получил, вот так правильнее. И это доступно каждому.
Семьи не было - были другие расходы. Насчет отсутствия забот улыбнуло.
Аватара пользователя
Гость

доп заработок для мужа

Сообщение Гость » 15 окт 2016, 18:48

Npoke писал(а):Удивило две вещи:
1. Неужели 100 тыс. это такой большой заработок, что его некоторые считают просто фантастикой?
2. Неужели взрослому мужчине невозможно самому заработать на 3 квартиры?
Я лично ни в одном из этих пунктов удивительного не вижу.
А что касается сидения по форумам, могу сказать хорошую поговорку: Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем она так и не стала.
Давно известен факт, что тот, кто много работает, много не получает. А получает только для собственного пропитания.
Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги.
Рокфеллер сказал.

Кто много работает, тот много не получает)))) улыбнула эта фраза! Вот правда, оправдание неудачников
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

доп заработок для мужа

Сообщение Npoke » 15 окт 2016, 18:52

Гость писал(а):Кто много работает, тот много не получает)))) улыбнула эта фраза! Вот правда, оправдание неудачников

РОкфеллер неудачник? :tap
М-да..
Аватара пользователя
Гулливер

доп заработок для мужа

Сообщение Гулливер » 15 окт 2016, 19:14

я вот не пойму - а при чем тут форум и работа? Я на форуме порой могу ответить пока чай на работе пью. Один фиг у компа сижу. И ребята общаются у своих рабочих компов - я им слова не говорю. Правда они то в ок то в вк. Я из сетей только "мир" признаю. И не пойму так же фразу - кто много работает тот мало получает. По моему у таких людей голова - декоративное приложение к попе. :mosking

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
Га писал(а):Да не, 100 тыс не удивляет, люди интересуются где работают, ну если не название, то образование, должность и отрасль, а так же продолжительность раб.дня ( вот ип-кам верю, спецам, работающим вахтой тоже и начальникам всяким)
Про 3 кв., с трудом верится, что без помощи гос-ва, родителей( хоть и нач.взноса) продажи дедушкиной дачи или тетиного гаража и др.халявы можно со средней зп в Ха ( у большинства всеже не 100 тыс, да даже и с ними) и при наличии семьи и необходимых трат честно и своим трудом заработать. Мы проверим то, только пока сказочки слышно, никаких примеров.

Вообще не поверю что честным путем три квартиры купили. Ну если только не дедовскую 3-шку на три не разменяли. Воруют и все. Вон, в администрации себе квартир нахапали, которые кстати должны были пойти молодым семьям. А сколько детдомовцев надурили? Вот откуда у этих паскуд и квартиры. Честным путем они заработали, ага! А тут они прям пафосом плюются. Фу-фу-фу. а ты, гавнила с тремя квартирами у кого лечишься? У бизнесмена? У врача. А он в малосемейке ютится. Ему некогда на квартиру воровать, ему твою никчемную заворовавшую жизнь спасать надо.
Аватара пользователя
Га

доп заработок для мужа

Сообщение Га » 15 окт 2016, 19:30

Npoke писал(а):
Га писал(а):Вот... служебная кв., семьи нет, забот тоже.
Но в любом случае молодец, около 17 тыс откладывали, значит в то время около 30 имели, хоть и молодой.

Написано так, как будто служебная квартира - не моё достижение, а дядя презентовал. Заслужил и получил, вот так правильнее. И это доступно каждому.
Семьи не было - были другие расходы. Насчет отсутствия забот улыбнуло.


Что то не дают служебную кв. дяде Васе-первоклассному сварщику...
Странно, что не заметили заботы холостяка и заботы семейного человека, главы семьи
Аватара пользователя
Гость

доп заработок для мужа

Сообщение Гость » 15 окт 2016, 19:42

Npoke писал(а):
Гость писал(а):Кто много работает, тот много не получает)))) улыбнула эта фраза! Вот правда, оправдание неудачников

РОкфеллер неудачник? :tap
М-да..

да Рокфеллер может что угодно сказать, и что теперь??? Своих мыслей в голове нет, за нас должен думать Рокфеллер?
Аватара пользователя
Гость

доп заработок для мужа

Сообщение Гость » 15 окт 2016, 19:44

и вообще этот Рокфеллер своей неумной фразой решил посмеяться со своей колокольни над работягами, так сказать унизить их... очень умно, ага




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»